Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 216

Тема: Настоящая любовь. Это как?

  1. #61
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычуня Посмотреть сообщение
    И не обязательно всегда ходить в одной и той же обуви
    Да, именно так! Малы или неудобны стали?
    Другие поищите. Если, конечно, ресурс позволяет!
    Лично я хочу быть весёлой лет так до 100!
    Вот и ищу себе любовь! И не стану думать, что я в возрасте! Ни фига! Жить, любить, танцевать - до последнего дня!

  2. #62
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Вот именно в ближайшее время поеду покупать себе новую обувь ,старая надоела))
    Ой, как весело! Правильно, Хризантема!
    Мы ещё девочки те! Пусть мальчики побегают!
    Вот это я сегодня посмеялась!

  3. #63
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию


  4. #64
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Зоя Арефьева





    ПИСМА ЛЮПВИ
    (любовная переписка случайно найденная в мусорке)

    Письмо первое. Полное надежд.

    "Ты меня не знаиш, я каждый день сматрю на тебя из окна. Какаиш ты красивая! Никада не видел такой кошечки. Рыжи, упитани и с вот таким хвостом! Зубы у тебя очень красиво торщат из рота. Я кажется делаюсь блюблени. Атветь мне.
    Цулую тваи лапки и фост. И ваще псю тебя целую вот так муа-муа."

    Письмо второе. Заплаканное.

    "Атчиво ты на меня молчиш! Вчера я махал тебе из форточки лапкой, но ты перепрыгнула на другое дерево. Пачиму ты не хочешь щастья, а хочешь тока прыгать по деревьям? Атветь мне!!!! Пагибаю ат любви".
    Письмо третье. Трагищеское.
    "Ето не я пишу, я лежу сдохли от блюбви. Какаиш ты жестоки!".

    Атвет
    "Не пиши сюда больше. Я не кошечка, я белочка. И я самец. Я дикое животное, я тебе башку могу откусить, панимаиш? Я может бешенный! Вот я тебе вырвал страницу из учебника зоологии, Sciurus vulgaris это я!! Купи себе очки, идиот. Еще раз увижу тебя в окне, набью морду".

    Письмо четвертое.
    "Дарагая мая белочка! Повесил присланный портрет на стенку, блюбуюсь тобой. Хочу скорей женица на тебе и наделать детей. Пусть они будут рыженьки как мать и вумни как атец. Чтобы доказать свои чуйства высылаю тебе етот бантик. Я его с большой банки с арехами снял, ето бесполезни стоит в шкафу, а бантик я себе забрал. Атветь согласна ли ты стать моей".

    Атвет
    "АРЕХИ???
    Что же ты сразу молчал, что у тебя там целый шкаф с арехами? Я же сразу как тебя увидела, чуть в оммрок от такой красоты не выпала. Судьба мая, дарагой мой котик, сивоня вечером акрой мне форточку. Как тока твои хозяева уснут, я прискачу вся в фате. Тока я не адна приду, со всеми своими родственниками".

    Обьявление
    "Пропал кот. Последний раз его видели сидящим на окне. Если вы его видели, просьба позвонить по телефону такому-то. Еще пропала банка с орехами".

    Письмо пятое
    "Итак, серцы мае разбито. Меня похитили коварни белощки. Ну как похитили, они сперли орехи, а я за ними в акно стал ломиться.

    Сначала я ломился, чтоб погибнуть от нещастни блюбви, потом белка сделала мне туц-туц по морди и сказала, что мне надо к чихологу башку чинить. Ана права, я блюбляюсь севремя не в тех.
    На той неделе в валенок блюбился, на етой вот в белку-самца.

    Потом я стал ломиться в форточку, чтоб понюхить запах пердключени. Белки пихали меня обратно, но я не пихался. Тогда дикие животнов плюнули и велели сидеть в дупле охренять арехи. А сами ускакали по делам.

    Я уже долго охреняю, часа три. Сам уже весь охренел. Наверное, вернуся домой, жоско жеппи на арехах. Энтиресно, эсли долго сидеть на арехах, не вылупятся ли из них маленьки арешки? Из меня вышол был заботливи атец.

    Главнои больше не блюбляться. Хотя бы минут пятнадцать. Я разви виноват, что душа просит романтики".
    Канец.

    (Дать аптору на мухов, чтоб аптор не был сдохлый, пока пишет книгу, можно Спасибов)










    ​Ой,мама дарагая какой кашмарррррр
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #65
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    ​Ой,мама дарагая какой кашмарррррр
    это еще не кашмарррррр))))))
    подумаешь, кот полюбил белку-самца)))))

    вот истинный кашмарррр:
    Любовь есть гипертрофия полового избирательного чувства сверх разумной индивидуальной целесообразности.

  6. #66
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,715

    По умолчанию

    М-да,что то не могу это расшифровать)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #67
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Желание есть, но секса-то нет. Действия нет.
    Это как аппетит есть, а скушать не получается.
    Дима, я тебе хочу кое-что посоветовать.
    Ты, наверное, знаешь, что внутри каждого человека есть две составляющие: внутренний мужчина и внутренняя женщина. Мужчина - это огонь, решительность, смелость, действие!
    Женщина - это вода, спокойствие, мягкость, гибкость, пассивность, уступчивость.
    Например, мне психологи (в онлайн) посоветовали проработать своего вн.мужчину.
    Три важные характеристики мужчины:
    1. Сила. 2. Защита. 3.Ответственность.
    1. Сила - я сильный, я всё могу, у меня всё получается.
    2. Защита - я могу за себя постоять, я могу себя защитить.
    3. Ответственность - только Я несу ответственность за свою жизнь, только Я решаю все свои задачи и проблемы. Я могу САМ позаботиться о своём ребенке (внутреннем).
    Я не перекладываю ответственность за свою жизнь на других людей, в том числе на женщину.

    Я прорабатывала все три аспекта вн.мужчины.
    На мой взгляд, тебе стоит подумать над вторым и третьим. (Особенно,над 3-м).
    2. Могу ли я отстоять свои интересы? Могу ли я устанавливать границы в общении с друзьями и родными? (Или я всё время уступаю?) Могу ли я позаботиться о своём вн.ребенке? Комфортно ли моему ребёнку?Радуется ли он? Веселится ли он?

    3.Ответственность. Вот это - очень важно!
    Ты жил с мамой, мама несла ответственность за всю семью (я предполагаю), отвечала и за себя, и за тебя. Мама решала ВСЁ! Наверное, она выполняла и домашние дела. Твой вн.ребенок привык, что о нём всегда заботится ЖЕНЩИНА-
    МАТЬ. С мамой - ты как за каменной стеной! Твой ребенок БЕЗДЕЙСТВУЕТ. А зачем?
    Вспоминаю твой рассказ " Муси-Пуси". Женщина варит, стирает, убирает, заботится о тебе и хочет быть твоей женой, но...тебе ОНА НЕ НУЖНА. Почему? Дело не только в её глупости, но и в том, что она женщина-мама, это - её архетип. Заметь, все твои женщины тебя опекают, заботятся, любят тебя, но...тебе хочется быть с ДРУГИМИ. С точки зрения природы мальчик не испытывает сексуального влечения к маме. Подростку (мужчине) нужен объект для любви, для секса, то есть рядом должна быть женщина-любовница.
    Ты убегаешь от своих "мамочек" к "любовницам", ты бегаешь и бегаешь по женщинам, и чем она
    НОВЕЕ - тем тебе интереснее.
    И вот ты встречаешь очередную шикарную женщину, ты влюблён - а овладеть ею не получается. Действовать, решать твой ребенок не привык: пусть, мол, женщина всё решает, за всё
    отвечает (ведь так было с мамой). Получается дисбаланс...Твой вн.мужчина, с одной стороны, хочет секса и любви, а с другой стороны - действовать и решать не умеет. А женщина, мягкая и пассивная (посмотри вверху характеристики женской энергии), хочет видеть рядом решительного и ответственного человека...
    У тебя, на мой взгляд, преобладают женские энергии, дисбаланс.
    Необходимо взращивать вн.мужчину!
    У меня тоже не хватало муж.энергии, ведь необходимо было стать СИЛЬНОЙ, научиться себя защищать, уметь о себе позаботиться, не рассчитывая на мужчину-мужа, взять ответственность за свою жизнь НА СЕБЯ. Именно поэтому так трудно было решиться на развод, страшно (а как же я буду о себе заботится сама? ).
    Преодолевая препятствия и желая жить другой жизнью, я стала АМАЗОНКОЙ, женщиной-воином, бесстрашной, решительной и т.д. А потом, нужно было притушить своего вн.мужчину, то есть приводить себя в баланс...

  8. #68
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Желание есть, но секса-то нет. Действия нет.
    Это как аппетит есть, а скушать не получается.
    А ещё, внутри каждого человека преобладает какая-то одна из характеристик: либо ребёнок, либо взрослый, либо родитель. (Твоя внутренняя природа, складывающаяся до 3-х лет). Например, я - ребёнок. Я не уживусь с мужчиной-папой, к папе не испытывают секс.влечения, и, кроме того, родитель и ребенок не могут жить в согласии. Только два ребенка, либо два взрослых подходят друг к другу. Если твоя вн.природа - ребенок, ты никогда не найдёшь согласия с женщиной-мамой.
    Либо рядом ребенок, либо рядом взрослый. Только не родитель (мама). Хотя любая женщина может менять архетипы: то любовница, то хозяйка, то мама ( которая заботится, но ведь всё в меру).

  9. #69
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    А ещё, внутри каждого человека преобладает какая-то одна из характеристик: либо ребёнок, либо взрослый, либо родитель. (Твоя внутренняя природа, складывающаяся до 3-х лет). Например, я - ребёнок. Я не уживусь с мужчиной-папой, к папе не испытывают секс.влечения, и, кроме того, родитель и ребенок не могут жить в согласии. Только два ребенка, либо два взрослых подходят друг к другу. Если твоя вн.природа - ребенок, ты никогда не найдёшь согласия с женщиной-мамой.
    Либо рядом ребенок, либо рядом взрослый. Только не родитель (мама). Хотя любая женщина может менять архетипы: то любовница, то хозяйка, то мама ( которая заботится, но ведь всё в меру).
    Дима у нас взрослый ребенок)
    Он руководит форумом,проводит мероприятия,меняет женщин как перчатки,все это делает играючи.
    ​Глубокое понимание женщины ему не нужно,все это слишком ответственно))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #70
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Дима у нас взрослый ребенок)
    Он руководит форумом,проводит мероприятия,меняет женщин как перчатки,все это делает играючи.
    ​Глубокое понимание женщины ему не нужно,все это слишком ответственно))
    Вот об этом и речь. Взрослый ребенок. Глубокое понимание женщины ему не нужно...Но...он говорит, что его влюбленности не имеют реализации в жизни (не получается овладеть объектом желаний, аппетит есть, а скушать - никак, это его слова на форуме).
    Чтобы "скушать" - нужны усилия и глубокое понимание женщины. А Дима хочет лёгких путей...
    Путь к счастью лежит через трудности. Ты сама, Хризантема, сказала, что любовь - это труд, работа над отношениями. А если не привык "работать" скушать ЖЕЛАННУЮ женщину не получится. Он и спит просто с подружками, "дружеский секс" ( это его выражение), так жить легче и проще.
    Да, мы любим Диму такого, каков он есть!
    Но, он пишет, мол, ДЕЙСТВИЯ У НЕГО НЕТ.
    Чтобы получить ЖЕЛАННУЮ нужно потрудиться, а ребенок так не может, трудиться может ВЗРОСЛЫЙ.
    Взращивать внутреннего мужчину - это и есть взросление!

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+