Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109

Тема: Если закрыть лица

  1. #91
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,495

    По умолчанию

    Убрал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #92
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    спасибо.

  3. #93
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Гвоздичка! Это неправда. Тогда, в 2002 ты дала разрешение на публикацию. А в 2021 я только поднял их наверх. Я никогда не публикую без разрешения. Никогда.
    Дима, мне даже смешно это читать...
    Ты фоткал меня у себя дома, это в Питере, для собственной радости, ты же любишь фоткать голеньких и красивых.
    О Форуме я и слыхом не слыхивала.
    Я была счастливой влюбленной девчонкой, мне было по кайфу с тобой и в постели, и на кухне. Тут кто-то написал,что мол девочки ПОЗИРУЮТ. Фигня всё это! Я была полна радостных эмоций, и абсолютно не помню, фоткал Дима или не фоткал. Мне было по барабану!!!
    О таких чудесных фотографиях я узнала 20 лет спустя... В 2022 году Дима зарегистрировал меня на форуме и... показал мне эти фотографии через смартфон!
    Я была в восторге! Увидеть себя спустя 20 лет, такую очаровашку, такую счастливую!!!

    Дима, я очень тебе признательна, что ты сохранил эти фотки!!! До сих пор помню, как тогда, в феврале 2022 года, я смеялась, радовалась, любуясь на саму себя, юную беспечную девчонку! У меня было столько впечатлений от просмотра!
    Я помню, как долго не могла заснуть.
    Эта ситуация совершила переворот в моём сознании! Я посмотрела на себя ТВОИМИ глазами. А эта подпись: "Я обожаю эту женщину!" Наверное, именно тогда я и влюбилась в тебя! Начался НОВЫЙ период в моей жизни!
    И этот период был похож на сказку!
    За спиной выросли крылья!
    Я начала Жить, а не существовать!

    Только через год, читая раздел "Гвоздичка",
    я поняла, что эти фотки были выставлены на обозрение всех мужчин на форуме тогда, когда ты меня познакомил с этими фотографиями, то есть в 2022 году.
    Ай, да и наплевать!
    Ты захотел похвастаться своей красивой подружкой! Похвастался, и слава Богу!

    Спасибо, что была такая замечательная история! Это я про фотки и про любовь!
    Это благодаря тебе, Дима!

    Предлагаю забыть мелочи жизни.

    Ох, друзья! А я бы ещё раз не прочь взглянуть на себя юную и счастливую, тогда, рядом с Димкой, в начале 2000-х!

    ​Ох, и зажигали мы!

  4. #94
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,495

    По умолчанию

    Людочка, солнышко!
    Ну, честное пионерское, я спрашивал у тебя разрешения. Ты или забыла или не придала значения.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 16.02.2024 в 00:01.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #95
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,816

    По умолчанию

    Спасибо тебе Гвоздичка за положительный отзыв!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #96
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Людочка, солнышко!
    Ну, честное пионерское, я спрашивал у тебя разрешения. Ты или забыла или не придала значения.
    Конечно, не придала этому значения!
    И забыла!
    Когда девчонки влюблены им всё по барабану! И всякой ерунды не замечают!

  7. #97
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Солидарна с протестом ИВС!

    Ты никогда и не спрашиваешь согласия дам на размещение фото. Решаешь всё САМ, как
    хозяин вотчины (помещичьи замашки).

    Помню, как в 2022 году ты выложил здесь, на форуме, мои фотографии интимного характера, аж за 2001 год! Да, мне было очень приятно увидеть себя юную, влюблённую, счастливую, красивую! 20 лет прошло, эти фотки вывели меня тогда из состояния депрессии и возродили к новой
    жизни!

    Но...есть одно но... Эти фотографии касались только нас двоих, это всё глубоко ЛИЧНОЕ.
    А ты выставил меня на обозрение совершенно чужих мужчин форума. Я знаю, что тебе это нравится. А мне? Тебе и в голову не пришло, спросить у меня, а хочу ли я выставлять на публику свою личную жизнь?
    Чтобы чужие мужики мастурбировали, глядя на моё фото? (Кое-кто признался потом в этом).

    И вообще, хочу дать тебе совет. Храни фотографии со смепок у себя дома, в альбоме, в компе и....любуйся на них, сколько душе угодно.

    И ты НИКОГДА не спрашиваешь у женщин размещения на форуме этих фоток.
    ХОЗЯИН - БАРИН!

    Это недопустимо!

    ​Поддерживаю ИВС полностью!
    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Дима, мне даже смешно это читать...
    Ты фоткал меня у себя дома, это в Питере, для собственной радости, ты же любишь фоткать голеньких и красивых.
    О Форуме я и слыхом не слыхивала.
    Я была счастливой влюбленной девчонкой, мне было по кайфу с тобой и в постели, и на кухне. Тут кто-то написал,что мол девочки ПОЗИРУЮТ. Фигня всё это! Я была полна радостных эмоций, и абсолютно не помню, фоткал Дима или не фоткал. Мне было по барабану!!!
    О таких чудесных фотографиях я узнала 20 лет спустя... В 2022 году Дима зарегистрировал меня на форуме и... показал мне эти фотографии через смартфон!
    Я была в восторге! Увидеть себя спустя 20 лет, такую очаровашку, такую счастливую!!!

    Дима, я очень тебе признательна, что ты сохранил эти фотки!!! До сих пор помню, как тогда, в феврале 2022 года, я смеялась, радовалась, любуясь на саму себя, юную беспечную девчонку! У меня было столько впечатлений от просмотра!
    Я помню, как долго не могла заснуть.
    Эта ситуация совершила переворот в моём сознании! Я посмотрела на себя ТВОИМИ глазами. А эта подпись: "Я обожаю эту женщину!" Наверное, именно тогда я и влюбилась в тебя! Начался НОВЫЙ период в моей жизни!
    И этот период был похож на сказку!
    За спиной выросли крылья!
    Я начала Жить, а не существовать!

    Только через год, читая раздел "Гвоздичка",
    я поняла, что эти фотки были выставлены на обозрение всех мужчин на форуме тогда, когда ты меня познакомил с этими фотографиями, то есть в 2022 году.
    Ай, да и наплевать!
    Ты захотел похвастаться своей красивой подружкой! Похвастался, и слава Богу!

    Спасибо, что была такая замечательная история! Это я про фотки и про любовь!
    Это благодаря тебе, Дима!

    Предлагаю забыть мелочи жизни.

    Ох, друзья! А я бы ещё раз не прочь взглянуть на себя юную и счастливую, тогда, рядом с Димкой, в начале 2000-х!

    ​Ох, и зажигали мы!
    Два поста в одной темке и такие противоречивые!!!
    Ну ничего!Победила дружба))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  8. #98
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Конечно, не придала этому значения!
    И забыла!
    Когда девчонки влюблены им всё по барабану! И всякой ерунды не замечают!
    Тогда прости! Мне следовало, наверное, разъяснить так, чтобы я понял, что ты всё поняла. Ты же не была в Интернете и не вполне представляля себе, что это за форум и что там за галлерея. Я сам удивился, что ты разрешила выставлять с лицом.

    Кстати, сейчас этих фотографий на форуме нет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #99
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Тогда прости! Мне следовало, наверное, разъяснить так, чтобы я понял, что ты всё поняла. Ты же не была в Интернете и не вполне представляля себе, что это за форум и что там за галлерея. Я сам удивился, что ты разрешила выставлять с лицом.

    Кстати, сейчас этих фотографий на форуме нет.
    Я их видел недавно Пум!
    ​Может ты их удалил сегодня или вчера?
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  10. #100
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,495

    По умолчанию

    Нет. Я их не удалял. Пропал хостинг, на котором они были размещены.

    На счёт сегодня или вчера, думаю, ты ошибаешься. Это произошло раньше. Посмотри сам.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+