Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 339

Тема: Эммиграция, которую пережить трудно..

  1. #111
    Pen-swan Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Безобразная и бессмысленная дискуссия. Совершенно неадекватная ненависть к Израилю, можно подумать что автор приехал из райской Аркадии и до 30 лет не видел ни хамства ни жлобства ни простого народа.... И впервые увидел это в Израиле... И ужаснулся...
    В Гарлеме кто-нибудь бывал? А в Семипалатинске на танцы в городской парк кто-нибудь ходил в "День Молодежи"? А на футбол в Англии, когда какой-нибудь "рабочий" клуб играет? Да мы, евреи, просто золото!
    Почему же бессмысленная?Вовсе нет.Ясно видно,кто есть ху.
    Вайтман,ты знаешь,чё сделай?Ты башку побрей,нарисуй на макушке свастику и возле Яд-ва-Шема поприветствуй дядю Адика."Хайль!"И тебе ответят:"Зиг хайль!"Дядя Адик будет доволен.

  2. #112

    По умолчанию

    Такая огромная тема,столько споров.А ведь всё просто.Нацист всегда проявит свою натуру,хоть бы и в примитивных шутках. Далее,человек,желающий добиться успеха-добъётся его в любых условиях.И последнее- и в России было классно,и здесь отлично.Не надо ныть,граждане,надо работать.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Такая огромная тема,столько споров.А ведь всё просто.Нацист всегда проявит свою натуру,хоть бы и в примитивных шутках. Далее,человек,желающий добиться успеха-добъётся его в любых условиях.И последнее- и в России было классно,и здесь отлично.Не надо ныть,граждане,надо работать.
    velikiye slova

  4. #114
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Я не думаю, что Уайтмен нацист. Сказанное им, конечно же, сказано для красного словца. Словцо, правдо, получилось не красным, а коричневым, но я не думаю, что он на действительно думает, что было бы лучше, если бы наших предков поговловно сожгли в криматоприях. Несомненно он скаазл это в запальчивости. Другое дело, что надо ВСЕГДА думать, когда говоришь. А, особенно, когда пишешь.

    Сохнут пел сладко. Что было, то было. Другое дело, что у меня иммунитет против любой пропаганды. И чем интенсивнее пропаганда, тем меньше я в неё верю. Я с самого начала знал, что еду не в рай. Мог бы, не поехал бы. Обстоятельства, будь они неладны.

    Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
    Нет. Не всё организовано разумно. Можно было организовать лучше. И взятки берут, как наверное в любом государсве. Но система, то есть правительство не виновато в том что кто-то конкретный или даже целая прослойка не могут тут устроитса.

    Ещё как виновато. Правительство обязано сделать, чтобы все были трудоустроены, обеспечены жильём, здоровы и т.п. Иначе, на кой хрен такое правительство? Не получается? Уйди и дай место другому, у которого получится.


    Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
    Я очень много и часто слышал про професоров метущих улицы, но так и не смог ни с одним из них познакомитса...
    Не так много общаюсь с дворниками. А вот среди рабочих встречал.

    Работал я когда-то на соковом заводе. И, выскакивая из автобуса, подвернул ногу. Вывих однако. Попробовал поработать. Не могу. Сказал начальству. Хотел идти домой. А там строители новый склад строили. Один из них и говорит:
    - Ты чего хромаешь?
    - Похоже, ногу вывихнул.
    - Повезло тебе! Я - хирург.
    И вправил мне вывих.
    Вот так. На соковом заводе строитель-хирург вправляет вывих рабочему-статистику.

    Цитата Сообщение от Falex Посмотреть сообщение
    Да что там говорить, не так уж тут и плохо. Просто огромное количество личных драм и неустроенности... Но что-то же держит здесь всех этих недовольных (и часто недалеких) бедняг.
    Что держит? А податься некуда. В других местах ЕЩЁ ХУЖЕ. Наименьшее зло - всё равно зло.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 01.05.2007 в 01:13.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #115
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Шалунье:
    Ничё, живу, как видишь не умерла...и без пособия(конечно, отличие есть-у меня нет детей, но всё же..) и спонсоров.
    А работать нужно везде, да, на пособие в России не проживёшь...эт точно, Москва слезам не верит и бездельников не любит(не имея ввиду никого конкретно).
    Люблю Россию, как себя, и опять же ничего не могу с этим поделать...
    Клаусы разные по форуму бегают...весело
    Пум, не обращай внимания....
    Последний раз редактировалось Корал*; 01.05.2007 в 02:18.

  6. #116
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Не выдержали у Клауса нервишки.
    Интересно, с кем он себя идентифицирует?
    С агентом Клаусом из "Семнадцати мгновений весны" или с гестаповцем Клаусом Барбье?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #117
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    край земли
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Могут лишить пособия...сильно не отобьёшься.
    Но,если начнёшь "косить" под больную....могут послать на комиссию,а потом в реабилитационный центр,где вместе с разными "больными" людьми ты будешь клеить картонные коробки с 8:00 до 14:00
    А выбрать работу нельзя, согласно професиональной подготовки?

  8. #118

    По умолчанию

    Мне кажется, что у всех были или есть в большей или меньшей степени разочарования.
    Но это не повод для тех слов, которые здесь неоднократно звучали.
    Можно спорить насчёт докторов с метёлками. Но профашистскую пропаганду терпеть?
    Нет-не нацист-а фашист.
    Мне помнится в теме о порядочности многие соглашались с тем, что за свои слова нужно отвечать. Где эта принципиальность? Когда речь о своём БЕЛОМ ЧЕЛОВЕКЕ(мужчине)? Ведь я правильно понимаю смысл ника?
    Чего стоят слова о матери блокаднице, тушившей немецкие зажигалки, когда почитатель идей "дяди Адика" пользуется такой замечательной снисходительностью и странным покровительством со стороны тех, кто гордится славным прошлым своей семьи. Думаю эти словечки были оскорблением и для мамы-ветерана.И особенно перед 9 мая.Интересно-как бы она это оценила.
    Давайте говорить об эмиграции, о справедливости и несправедливости,о сложностях и методах их преодоления. Но фашизму , его оправданиям и почитателям здесь не место.

  9. #119
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Маркиза, я никого не оправдываю. Просто, пока что, я не уверен, что Белый Человек, действительно, является почитателем идей Гитлера. Мне сдаётся, что сказанное было сказано не на полном серьёзе. Разумеется, почитателям Гитлера тут не место. Я жду, что скажет он сам.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #120
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Ну, вот, не верю, что человек, живущий в Израиле, может говорить такое на полном серьёзе.
    Хотя, даже если это шутка, то мерзкая.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как пережить расставание?
    от Taiss* в разделе Трындельня
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 23:18
  2. Россия, которую хрен потеряешь
    от Пyмяyx** в разделе Пыль веков
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 15:38
  3. Жизнь с женщиной, которую не любишь...
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 21:32
  4. Работа которую мы выбираем .
    от бриз** в разделе Профессионал
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 20:44
  5. если не трудно
    от serge в разделе Обо всём
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2005, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+