Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 385

Тема: Женская мудрость

  1. #51
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    Провинциалка, Останься Пожалуйста!!..С Тобой - Очень Интересно!!
    Спасибо Борис! Конечно не уйду, затянуло уже, просто поменьше буду писать, побольше читать. Мне что-то горько последнее время на форум заходить. Плохие здесь дела творятся

  2. #52
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Провинциалка, не бери в голову, у нас такое бывает периодически. Просто Пум очень ревнивый, а мы позволяем себе общаться и здесь и с оппозицией. Вот иногда и происходит такое. Это ерунда, в целом он и правда, белый, пушистый, хоть и ревнючий (хотя и не признается в этом).
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #53
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от провинциалка Посмотреть сообщение
    Спасибо Борис! Конечно не уйду, затянуло уже, просто поменьше буду писать, побольше читать. Мне что-то горько последнее время на форум заходить. Плохие здесь дела творятся
    Спасибки, и Тебе, Провинциалка!!...Пожалуйста - не обижайся на нас...конечно - здесь есть и свои минусы..но всё-таки - несомненно - больше плюсов..Если будут нападать по чем зря - лучше не отвечай и всё..Как говорится - умный в гору - не пойдет...умный гору - обойдет..

  4. #54
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Боря, не передергивай, никто на Провинциалку нападать не собирается, умных людей везде уважают.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. #55
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Еще раз спасибо, ребята и тебе, Зефир, за пояснение. Просто люди правы. Эти все разборки и дрязги отпугивают очень много людей, которые могли быть верными приверженцами этого форума. Каждому же не объяснишь, что почем. Я уже думаю, может в страничке для новичков дать разъяснение, что подобные вещи - неотъемлемая и периодически повторяющаяся вещь на форуме в связи с ревностным отношением к форуму его лидера, так как-то в рамочке, чтобы они не шугались, и бежали сразу на интересные и нейтральные темы, а не с форума совсем.

    Нападений на себя тоже как-то не заметила. Была всегда искрення с вами, и получала хорошие ответы. Продолжу общаться на форуме. Мне здесь нравится все, кроме уже выше сказанного. Я к вам всем привязалась.
    Последний раз редактировалось провинциалка; 23.06.2007 в 11:03.

  6. #56
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от провинциалка Посмотреть сообщение
    Нападений на себя тоже как-то не заметила. Была всегда искрення с вами, и получала хорошие ответы. Продолжу общаться на форуме. Мне здесь нравится все, кроме уже выше сказанного. Я к вам всем привязалась.
    Солнышко,не бери в голову.
    Мы тут в реале знакомы по нескольку лет,поэтому,как в здоровой еврейской семье,частенько можем и поругаться,покричать,а потом опять всё встает на свои места.
    Плохо то,что иногда путаем реал с виртуалом. так ведь идеально нигде не бывает.
    Лучше брать пример с нашей Татки норвежской.
    Не заходить в ругательные темы.

  7. #57
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Спасибо, Милли! Стараюсь так и делать. Надеюсь, скоро научусь абстрагироваться от своей профессии, ведь то, что ты называешь вертуальностью, для меня диагностика. Меня этому учили, и ничего с этим я поделать не могу. Ну да ладно, это все проходяще, лишь любовь вечна, а я уже писала, что Вас Всех люблю. Мне действительно здесь комфортно общаться. Потому что,такого разнообразия граней человеческого ума и души я нигде до сих пор не встречала. Весь форум как драгоценный камень, постоянно переливается и сверкает всеми мыслимыми и немыслимыми гранями. Мудрости здесь хватает у всех и у женщин и у мужчин. Думаю со временем освою и все технические заморочки с картинками, цитатами и пр. Люблю Вас, мудрецы вы мои!!!

  8. #58
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от провинциалка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Милли! Стараюсь так и делать. Надеюсь, скоро научусь абстрагироваться от своей профессии, ведь то, что ты называешь вертуальностью, для меня диагностика. Меня этому учили, и ничего с этим я поделать не могу. Ну да ладно, это все проходяще, лишь любовь вечна, а я уже писала, что Вас Всех люблю. Мне действительно здесь комфортно общаться. Потому что,такого разнообразия граней человеческого ума и души я нигде до сих пор не встречала. Весь форум как драгоценный камень, постоянно переливается и сверкает всеми мыслимыми и немыслимыми гранями. Мудрости здесь хватает у всех и у женщин и у мужчин. Думаю со временем освою и все технические заморочки с картинками, цитатами и пр. Люблю Вас, мудрецы вы мои!!!
    Провинциалка,ты молодец!
    Нас здесь много,мы все разные.
    Немного отойду от темы,хоть мы и ругаем иногда Пума,а,согласись,
    если бы не Пум,мы бы никогда не познакомились друг с другом ни в виртуале,ни в реале!
    Несколько семей создалось на нашем форуме.
    И всё благодаря Пуму!
    Именно то,что мы разные,это нас и объединяет.Надеюсь,что у нас всегда будет так интересно,как сейчас.
    А кому не нравятся какие-то темы,можно просто туда не заходить,чтобы потом не глотать ведрами валерианку.

  9. #59
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Ну, значит, виват Пуму! А ты не на смепке?

  10. #60
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    Шалунья, привет! ты что-то притихла. Где бродит твое мудрое, доброе сердечко?

Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ну и какая она должна быть ?
    от Linda в разделе Жена++
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.08.2016, 14:59
  2. Вокруг своего дома наснимал
    от WatchCat в разделе Мы фотографируем
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 15:04
  3. Возлюби врага своего, то есть меня!
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 19:12
  4. Восточные сказки .Мудрая сова.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 18:13
  5. Слониха отбила у гиен своего слоненка
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+