Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 264

Тема: Секс-помощь инвалидам и пожилым. Идея создания организации

  1. #91
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Я думаю, что это должно быть что-то типа сайта знакомств для таких людей или кто-то возьмет на себя роль специфической свахи, чтобы хоть как-то обезопасить инвалида от мошенников. Инвалиды испытывают жажду общения и легко могут попасться на доверии. Хорошо если бы роль свахи взял на себя психолог или человек, хорошо разбирающийся в людях. Ведь есть же здоровые люди, готовые связать свою судьбу с инвалидом. У нас в ток-шоу показывали такие союзы. Просто проблема познакомится. Вот у меня есть друг. Очень хороший душевный парень, но больные ноги. А так это золото, а не мужчина. Но так как он мало выходит, где ему знакомится? У него был роман с женщиной, но она была корыстна. Теперь он им не доверяет. Они ранимые. Поэтому я и говорю что нужен психолог и сваха.

  2. #92

    По умолчанию

    Эти сайты существуют..... Вот я - абсолютно парализован, ни руки, ни ноги не работают, пишу устройством, которое надевают мне на голову. Обслуживать сам себя тоже не могу. Тогда возникает резонный вопрос: какая здравомыслящая женщина захочет выйти за меня? Ответ: только ради квартиры!
    У меня тоже был печальный опыт. Одна женщина говорила, что любит меня и организует выставку. Был составлен договор, условия которого я неукоснительно соблюдал. Итог: ни любви, ни выставки. Она сказала:
    - Я охладела!
    Хладела, хладела и охладела!

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хосе Посмотреть сообщение
    Я тут было начал писать, обсуждая эту тему....Потом всё стер и скажу вот что - сложно говорить о таком, как поступить прогрессивному обществу, решая такие вопросы и как быть самим бедолагам-инвалидам. Писать тут много можно, просто каждый из нас может оказаться в такой ситуации, когда хочется ещё и можется, а не с кем, потому что ты ограничен в действии....Бррр,Божа барани....
    А никто не хочет задумываться над этим, потому что очень страшно! А необходимо задумывается!

  4. #94

    По умолчанию

    А почему здоровые что-то должны уродам?

  5. #95
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    При чём тут "должны"? Не должны. Всё добровольно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #96

    По умолчанию

    Дим, все озабоченны только собой. Хотя бы, взять этих свингеров, которые обещали мне, пропали! Где они? Заметь, я их не о чем не просил, они сами выразили желание помочь.
    На писать им первым? Что на пишу?

  7. #97
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Мне кажется, твоя ошибка, что ты слишком быстро высказал им свои подозрения. Надо было дать им ещё поговорить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #98

    По умолчанию

    На писал им - ноль эмоций.

  9. #99
    Регистрация
    06.10.2019
    Адрес
    Белореченск, Краснодарский край
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Приветствую всех посетителей форума! Меня зовут Жека. Тема заинтересовала, так как я являюсь инвалидом-колясочником. Прочитав всю дискуссию, был удивлён, что все поддерживают некую аксиому, что инвалиды - это некая обособленная каста. На самом деле, все обособленности у нас в голове. Согласен, что помощь инвалидам во многих сторонах жизни нужна. Расскажу о своей истории. У меня ДЦП и с детства была большая опека и оберегание от внешнего мира. Очень трудно вылезти из этого навязанного состояния беспомощности. Причём выйти корректно, не сломя голову и не наделав ошибок. В этом плане инвалидам, получившим инвалидность во взрослом возрасте, наверное, немного легче адаптироваться. Но не о том хочу сказать.

    Можно долго рассуждать про секс-волонтёрство, про то, что кого возбуждает или нет, что более или менее приемлемо. Но реальная жизнь вносит свои коррективы. Получилось так, что недавно по интернету познакомился с девушкой по вызову. Ещё до встречи стали общаться часто. Встреча прошла задорно, с огоньком и улыбками. Сейчас продолжаем общаться, как друзья. Девушка теперь ждёт моего приезда даже без денег. Чего я, естественно, допустить не могу))) Главное, что я для себя понял в общении с этой девушкой - не стоит себя принижать. Да, есть определённые проблемы. Я найду пути их решения, если мне будет нужно их решить. Да, есть женщины, которые считают меня недостойным их внимания. Но это их бзики, которые меня не касаются)))

    Что же касается секс-волонтёрства, нужно понимать, что по сути это будет та же проституция. Ну может быть без денег. Не буду говорить за других, но лично мне было бы неприятны встречи с волонтёршей. Объясню, почему. Возможно, мои мысли не совпадут с мнением большинства. Для меня в сексе главное не пихательно-толкательный процесс, а общение и желание подарить партнёрше приятные моменты. А если придёт волонтёрша, у которой я буду, предположим, пятый или десятый клиент за день, а у неё в голове одна мысль - побыстрее закончить со мной, чтобы успеть забрать ребёнка из садика и забежать в магазин, пока тот не закрылся, о каком удовольствии может идти речь?

    Пумяух** писал о взаимном удовольствии, но в таком режиме оно будет малодостижимо. Гораздо реальнее будет создавать некие волонтёрские сообщества, которые будут помогать приобретать самостоятельность в повседневной жизни. Выезжать на мероприятия, кафешки, давать примеры общения в реальной жизни. Да просто помочь съездить к девушке/парню, что тоже очень важно. Нужно, чтобы каждый инвалид хоть иногда себя ощущал Человеком с обычными возможностями и пробовал ими воспользоваться. Уверен, что первые разы будут у большинства обломы, но на ошибках всегда учатся.
    Последний раз редактировалось Джинн; 06.10.2019 в 18:22.

  10. #100
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    Добро пожаловать,Джинн!
    Все написано верно.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+