Страница 16 из 41 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 403

Тема: Кем лучше быть-бедным или богатым?

  1. #151
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Ну, вот я "вкусил" чуть-чуть. Пролетел бизнесс-классом. До сих пор отмыться не могу. Я, гордый Пумяух вынужден был лететь как какой-нибудь занюханный миллионеришка. Тьфу!
    Ты серьёзно считаешь, что полетев бизнесс-классом ты вкусил немножко "ля дольче вита" ? Какой бред , Пум! Рассуждения на уровне детского сада... Если бы я не знал тебя лично , то подумал, что это записки дислектного...
    Кстати, на мой взгляд ты это было единственное светлое пятно во всём твоем отпуске, просто ты признаться в этом не можешь сам себе. Вот и устроил полемику по этом тупорылому поводу.Сам по себе полёт в безнесс-классе выеденного яйца не стоит.Но зато для тебя - это событие на всю жизнь и тема для кучи рассуждений.
    А кроме того, ты не гордый , а закомлексованный и чувствовал ты себя там очень не удобно - как не в своей тарелке, поэтому сейчас и разводишь всяческие антимонии на этот счёт.

  2. #152
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Это ты о Машеньке или о богатстве?

    Если о богатстве:
    Часто можно слышать, что те, кто не любят богатых, просто завидуют им. А разбогатели бы сами, вкусили бы сладкой жизни - мигом бы поменяли свои взгляды.
    Ну, вот я "вкусил" чуть-чуть. Пролетел бизнесс-классом. До сих пор отмыться не могу. Я, гордый Пумяух вынужден был лететь как какой-нибудь занюханный миллионеришка. Тьфу!
    Эт о твоих рассуждениях было, о гордый Пумяух.
    Ещё тебе аллегорию нарисую.
    Вылазят 2 глиста-отец и сын из задницы-видят солнце, цветы-красота.
    Младший говорит старшему-смотри, как здесь хорошо, давай здесь останемся, зачем нам в жопу возвращаться?
    Не сынок-мы гордые глисты, а жопа наша Родина.

  3. #153
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    Сам по себе полёт в безнесс-классе выеденного яйца не стоит.
    Продаётся выеденное яйцо!!! Всего за 350$!!!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #154
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,271

    По умолчанию

    Нет, вообще-то мне эта перспектива нравится! Съел яичко, отнёс скорлупу в турагенство и - лети! Чёрт с ним, пускай бизнесс-классом. Потерплю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #155
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Чёрт с ним, пускай бизнесс-классом. Потерплю.
    то-то я смотрю ты исстрадался-небось истязали тебя там?

  6. #156
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Продаётся выеденное яйцо!!! Всего за 350$!!!
    Всего-то ??!! 350 долларов ??!! Ты , наверное, "Транс Аэро" летел, вот тебе и было плохо. Слетай на "Бритиш" или "Свисс" - тогда может точно понравится


    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Нет, вообще-то мне эта перспектива нравится! Съел яичко, отнёс скорлупу в турагенство и - лети! Чёрт с ним, пускай бизнесс-классом. Потерплю.
    А это ты к чему? Что за бред?

  7. #157
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    то-то я смотрю ты исстрадался-небось истязали тебя там?
    А ты чё , не знал ,Азазело?? Его же там к креслу привязывали ( 2 раза) при взлёте и при посадке
    И ещё кормили , наверное...
    Хотя кормёжка в "ТрансАэро" - какашная...

  8. #158
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors


    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Нет, вообще-то мне эта перспектива нравится! Съел яичко, отнёс скорлупу в турагенство и - лети! Чёрт с ним, пускай бизнесс-классом. Потерплю.
    А это ты к чему? Что за бред?
    Ну, ты же говорил, что полёт бизнесс-классовм не стоит выеденного яйца. А раз так, почему бы не расплачиваться выеденными яйцами за билеты.

    Летел я рейсом авиакомпании "Пулково"

    А вот теперь объясню, почему мне так неприятно было лететь бизнесс-классом. Нет, там была уютно и кормёжка хорошая. Мне было неприятно, что в 2-х салонах люди летят в обычных условиях, а я в привилегированных. Для кого-то высший кайф, находиться в условиях лучших, чем другие, иметь то, чего у других нет. А мне противно.
    Мне было стыдно перед этими людьми. А ещё раздражали суетящиеся перед носом стюардессы с дежурными улыбками. Им что делать нечего было, как у меня перед носом мельтешить?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #159
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    ...А кроме того, ты не гордый , а закомлексованный и чувствовал ты себя там очень не удобно - как не в своей тарелке, поэтому сейчас и разводишь всяческие антимонии на этот счёт.
    Вот вот...
    Чем больше я читаю разглагольствования Пумяуха, тем больше он мне Шарикова напоминает...

    - Вот все у вас как на параде, - заговорил он, - салфетку - туда,
    галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.


    Тяжело чувствовать себя "в своей тарелке", если хорошо осознаёшь, что она никогда твоей не будет...

  10. #160
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Пум, ты опять всё передёргиваешь, яйцами он расплачиваться собрался... Надеюсь не нужно тебе обьяснять, что поговорка "выеденного яйца не стоит" не означает, что за всё, имеющее незначительную цену (а $350 для полёта в бизнесс классе в европу - это действительно незначительная цена) можно расплачиваться яйцами... Если это нужно обьяснять, то полемика с тобой действительно "выеденного яйца не стоит" (и не нуйно мне яйца предлагать, у меня свои есть).
    Далее, раз в жизни ты почувствовал себя в более привилегированном положении, чем другие и из этого такую историю сделал, просто из "мухи слона", успокой себя тем, что ты не виноват в том что не было билетов в экономический класс и у тебя не было выбора, а если бы был, ты бы полетел в багажном отделении и чувствовал бы себя прекрасно, т.е., как всегда - у всех всё есть, а тебе, гордому, ничего не нужно, все наворовали и летают, а ты честный. И всё, кончилась история.
    Последнее, пойми люди, которые летают бизнесс или первым классом - покупают дорогие билеты не потому что им деньги девать некуда и не потому что они "выпендриться" перед остальными хотят, а потому что ценят своё время (в бизнесс классе можно работать, нормально спать и т.д.). Кроме того большинство людей, летающих бизнесс классом, летают в командировки по работе и им билеты оплачивает работодатель и уж он-то точно не платит лишние деньги просто так, чтобы его работник мог почувствовать что он "лучше других".

Страница 16 из 41 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Лучше гор могут быть только горы
    от Пyмяyx** в разделе Вернисаж
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.03.2020, 23:12
  2. Одиночество женщины-быть или не быть
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 13:47
  3. 12 причин, по которым быть женщиной лучше, чем мужчиной:
    от Брыл в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 01:17
  4. Кто лучше?
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 15:59
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.09.2004, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+