Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Максимол

  1. #1
    bors Гость

    По умолчанию Максимол

    Я, как правило, не ссорюсь в виртуале, так как считаю это полным маразмом.Но есть человек, поведение и высказывания которого заставляют меня отступить от правил.
    Это наш CHEVALIER SANS PEUR ET SANS REPROCHE(рыцарь без страха и упрёка) или Максимол.
    Честно говоря, большего ничтожества ,состоящего из такого сгустка недостатков я и не видел.
    1)Редкий подхалим без всякого самолюбия - это я даже аргументировать не буду, достаточно посмотреть его постинги на протяжении последних 4 месяцев.

    2)Патологический интриган (там же в постингах, но могу и обосновать) всё время отирается около скандалов, подливая масла в огонь.
    Такое впечатление , что у него нюх на скандалы - назревает скандал ,а он уже здесь.

    3)Инфантильный стукач ,трус и кляузник - если запустить поиск по сайту на слово полиция(миштара) то найденные постинги будут однозначно максимоловыми (при каждом удобном случае он прячется за эту молитву "все расскажу в полиции").Напоминает 3 класс средней школы - только там он ,видимо, в учительскую бегал ...

    4) Ассенизатор и копрофаг - вечно копается в старом дерьме и выплескивает эти помои на всеобщее обозрение (см его постинги в той же "Помойке" и других разделах).

    И наконец, как можно было ТАК изнохратить русский язык !!! Читайте классику,совершенствуйтес , Максимол ! Русскоязычные газеты в Израиле так же безграмотны как и Вы , и их прочтение Вам не поможет.

    Кстати, пользуясь случаем хочу задать Вам вопрос: Судя по перечисленным недостаткам, в далеком детстве Вас ,наверное, часто долбили одноклассники? Если да, то всё вышеперечисленное Вам простительно.

    Далее. Можете открывать на меня файл в полиции, но всем поясняю: то , чем он грозит, это не более, чем ДНД с расширенными полномочиям и имеет такое же отношние к полиции, как Максимол к спезназу.

    Да, и последнее:дискутировать с Вами, Максимол, я не буду, так что и не трудитесь отвечать.

    DIXI

    ЗЫ Тему специально открываю на помойке , т.к. это самое подходящее место для подобных индивидуумов.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    ww Гость

    По умолчанию Re: Максимол

    Цитата Сообщение от bors

    4) Ассенизатор и копрофаг - вечно копается в старом дерьме и выплескивает эти помои на всеобщее обозрение (см его постинги в той же "Помойке" и других разделах)..
    А я еще одного такого знаю! - Вон он ладошками хлопает... радоваицца..

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Ну, что ж ты меня, Воланд, со своим протэжэ сравниваешь.
    Это ты, будучи модератором отказывался предпринимать меры против хамства Максимола. А ещё, спасибо Эриния, напомнила, своей властью (не понятно какой) назначил Воланда руководителем израильской организации. За это, помнится
    Цитата Сообщение от Максимол
    Воланд! Я тибя увожаю! Ты ностоящий мужык!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ... своей властью (не понятно какой) назначил Воланда руководителем израильской организации.
    Ты хотел написать "Максимола"? Я его не назначал.. Я лишь сказал - "Трепло ушло, Максимол может нормально все организовать". Потом ты "организовал свое возвращение" и ушел Максимол. И между прочим организовывает сейчас прекрасные встречи... Говнюк он или нет - вопрос спорный, но то что дело делает нормально - это факт, а ты только языком молоть умеешь...

    Так что если выбирать кто из вас лучше - достаточно посмотреть на уровень организации. И что характерно - он ни у кого диванов не выклянчивает и на жизнь никому не жалуется.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    За это, помнится
    Цитата Сообщение от Максимол
    Воланд! Я тибя увожаю! Ты ностоящий мужык!
    Нет, пусик, не за это... Это из другого контекста...

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Сидя в Киеве Воланд знает, что у Максимола встречи лучше. А нихрена подобного. Знаю я как у него проходит всё. Напиваюся всегда. А секса почти никогда не бывает. А у меня на смёпках давно уже без секса не обходится. И обстановка душевная, милая.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А у меня на смёпках давно уже без секса не обходится. И обстановка душевная, милая.
    Я бы на твоем месте поставил Фрайке памятник при жизни - если бы не она, бедняжка - загнулся бы даже тот жалкий движняк, который ты по-прежнему гордо именуешь "Мировым МЕП-движением с филиалами в 60 странах" (по моему глупо называть мировым движением явлением, когда собираются два-три мужика и несчастная женщина им их жалости дает)

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Вот и состоялась 61 израильская смёпка В посвящённой ей теме вы можете прочесть, как Максимол грозился прийти, из-за чего смёпку пришлось отменить и как, благодаря твёрдости и решительности Галь-Галим, смёпка всё-таки состоялась.
    Некоторые некрасивые подробности я тогда опустил. Ну, раз Максимол всё-таки поступил как разумный человек и решил оставить нас в покое.
    А тут получаю от него личку.

    Цитата Сообщение от Maksimol*
    Дима ,послушай меня , я тебе зла не желаю, и твоим смепкам тоже ,но я сделал великую ошибку ,я хотел бы её исправить с твоей помощью и твоим пониманием ,зла я на тебя н держу я простил то что было ,хотя я и сам от части виноват ,но это не говорит о том ,что и ты чист.Я просто в следующий раз не буду обьявлять ,что я приду на смепку твою,но я приду и Галь - Галим ,меня не уговорит не приходить ,я хочу просто ,тебя переубедить ,если мне это удасться ,что я не враг тебе и я бы хотел дружеских отношений и только.
    Ну, снова здорово!
    Послушай, Максимол. Я не воюю с тобой. Я просто не хочу с тобой дел иметь. Сотый раз повторяю.
    Кстати, обрати внимание. Я никак не оскорбляю тебя и вежливо прошу оставить меня и МЁП-компанию в покое. Ты же каждый раз оскорбляешь меня. Эринию оскорбил. И думаешь, что после этого я соглашусь мириться с тобой?
    Теперь же, насколько мне известно, ты дал Галь-Галим честное слово. Выходит, твоё слово не стоит ломанной агоры.
    В прочем, теперь у нас есть все основания не опасаться твоего вторжения. Галь-Галим пообещала лично не впустить тебя в квартиру. Вот встанет она в дверном проёме, руки расставит, как двигать её будешь? А девочка она не хиленькая. Как представлю эту картину
    Достал ты, Максимол, не только меня но и своих подруг. Галку двуличной обозвал. Это потому что посмела тебе сказать, что ты не прав, потому что смеет со мной общаться?
    Добрая Львица рассказывала на смёпке, что впервые в жизни на тебя наорала. Добрейшее и спокойнейшее существо. Чтобы Добрую Львицу довести до белого каленья, это ну как же постараться нужно!
    В прочем, вполне возможно, что скоро у нас появится совсем новый адрес.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Я бы на твоем месте поставил Фрайке памятник при жизни
    Нерукотворный памятник мы воздвигнем Фрайке.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимол и азиатка
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 20:33
  2. Максимол врёт
    от Maksimol* в разделе Помойка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.12.2003, 02:30
  3. Максимол хамит
    от Maksimol* в разделе Помойка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 03:23
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.11.2003, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+