Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 150

Тема: Открытое Обращение к модератору.

  1. #1
    Azazelo Гость

    По умолчанию Открытое Обращение к модератору.

    Открытое Обращение к модератору.
    Кот-Антрекот, у меня большая просьба-в пылу иннициативы , при исполнении своих модераторских обязанностей Вы позволили себе стереть несколько постов из обсуждения, совершенно не имевших оскорбительный харрактер.
    Вы не являетесь охранником Пумяуха, чтобы выискивать возможные для него неприятные ассоциации за каждым словом.
    В конце концов здесь открытое обсуждение , а Осы уже нет.
    Вы являетесь не только модератором, но и участником форума, но в последнее время все Ваше участие сводится лишь к стиранию чужих постов и раздаче предупреждений.К сожалению мы не имеем возможности быть знакомы с Вашим мнением и уж простите авторитета Вам это не добавляет.
    При подобных способах поддержания порядка Вы здесь останетесь вдвоем с Пумом.
    Какой смысл писать, если Вы уберете всё, что носит тень оскорбления (на Ваш взгляд).
    Мне кажется, что вам необходимо по крайней мере извиниться за неадекватные действия.
    -здесь Форум, а не партсобрание и вы модератор, а не полицейский.
    П.С. Я не считаю, что эта тема для помойки.Это не дуэль, как когда-то здесь устраивали-поэтому будьте добры отвечать в этом разделе-это организационный вопрос

  2. #2
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Это был текст, вызвавший очередную неадекватную реакцию модератора.
    В данном случае прошу заметить, что в нем небыло НИКАКИХ оскорблений.Здесь есть лишь заявление о возмущении и несогласии с недостойным поведением модератора.Согласно правил любого интернет-форума подобные вопросы рассматриваются в тех-отделе, а не на "помойке".
    Угроза модератора обьявить мне "предупреждение " за размещение этой темы в тех-разделе лишь подтверждает его предвзятость, а любые подобные действия будут являться сведением личных счетов ибо в данном случае нет никаких законных обоснований-если конешно этот раздел не принадлежит лично модератору и он сам придумывает законы и правила сайта.
    Любой человек может ошибаться, но ошибки необходимо признавать и иногда извиняться перед людьми, которым вы изволили несправедливо стереть их посты или обьявить безпочвенные замечания.
    По традиции сохраняю копию и этого сообщения(для Администратора, на тот случай, если и оно чудесным образом случайно сотрется или переедет виде цитат другой раздел)

  3. По умолчанию

    здесь Форум, а не партсобрание и вы модератор, а не полицейский
    Тема перенесена на Помойку.

  4. #4
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ну собственно пускай с вами рабирается Администратор.
    Мне очень жаль, что у вас не нашлось более достойного ответа, чем лишь перенос темы.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    М-да... Приходится вмешаться, хотя, честно говоря, сам ещё не знаю, что скажу.
    Я был всегда более чем мягким администратором. и Помойку-то я создал для того, чтобы не стирать, а переносить посты. чтобы никто не мог потом возмутиться: "Меня стёрли ни за что!"
    Моя мягкость вышла мне боком. Осенью на форуме начался шабаш. Такие маты выкладывались, такая грязь лилась! Наконец я, переборов свою мягкость забанил змеюку и летучую мышь. И сразу так хорошо стало.
    Кот Антрекот обладает жёсткостью, которой мне так не хватает. И он делает нужную работу. Того же Воланда другим способом не утихомирить.
    Честно говоря, к Шемеш у меня тоже претензии есть. Значит я паразитирую на несчастных женщинах? Так что, за дело.
    Но мне бы не хотелось продолжения этой ссоры. Вынужден отметить, что Кот Антрекот иногда, действительно, перебарщивает. И это, опять таки естественно. На молоке мы уже обожглись. Со своей стороны я обещаю обсудить с ним дальнейшую политику.
    Ну, а тем, кто желает поспорить:
    1. Спорить у нас можно и нужно. Постоянно повторяемая фраза, что здесь можно выражать только согласие с Пумом, мягко выражаясь, не соответствует действительности.
    2. А попробуйте возразить не оскорбив и не обозвав? Неужели это так сложно?
    "Я позволю себе возразить моему уважаемому оппоненту. На данный вопрос я смотрю несколько иначе"
    3. Помимо помойки и "Свободы слова" у нас есть раздел "Давайте поспорим" для культурных споров. Но почему-то он почти пуст.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Очень жаль, уважаемый Кот, что Вы все воспринимаете ... слишком лично.
    Спокойней нужно быть.
    Добрее к людям...

    Я тоже не нашла в заявлении Азазело ничего оскорбительного. Боюсь, если "политика партии" не будет пересмотрена, на форуме никого не останется... лишь модераторы да Пум...
    Я сюда попала, пообщавшись с Пумом на другом сайте и по его личному приглашению. Но вряд ли задержусь, если "единственно правильная мысль", позволительная тут, должна полностью совпадать с Вашей.

  7. #7
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, по моему нам достаточно споров в темах.
    И я очень рад, что несмотря на разность взглядов в некоторых вопросах мы ведем себя корректно и уважительно.
    о политика модератора, когда он поступает по принципу-лучше лишний раз наказать, чем пропустить какое нехорошее слово-ведет лишь к вражде и напряженности в общении.
    Раздел "давайте поспорим" предназначен для культурных споров с оппонентами движения, для высказывания их теорий.
    Высказывание же претензий модератору -заметь без оскорблений должно проишодить в техническом отделе, где модератор оглашает озвучивание своих поступков.
    Я не буду вдаваться в подробности споров с разными участниками-но именно то , что КОт иногда перебарщивает,при этом сам не принимая никакого участия создаёт особенно неприятный осадок.
    Он начинает мне напоминать миллиционера у выхода из советского ресторана, который вроде и внутри, но ничего общего с общим весельем не имеет, зато терпеливо ждет, пока кто нетак чего сделает исразу Цап-Царап его на 15 суток

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Он начинает мне напоминать миллиционера у выхода из советского ресторана, который вроде и внутри, но ничего общего с общим весельем не имеет, зато терпеливо ждет, пока кто нетак чего сделает исразу Цап-Царап его на 15 суток
    Вот это уже ты сказал напрасно. Я стараюсь сейчас затушить скандал, а такое твоё высказывание может обидеть человека (любого, причём). Тут, конечно, помойка, и можно говорить почти всё, что угодно. Но это ты написал зря.
    А Воланд, которого ты считаешь интересным и остроумным и которого ты столько раз пытался защитить то отменя, то от Кота Антрекота, скажи, когда он последний раз просто участвовал в обсуждении темы и по теме? Абсолютно любую тему он сводит к "Пумяух - бяка, МЁП-движение - кака" Опровергни меня, если я не прав.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Антонио Гость

    По умолчанию

    Azazelo писал(а):
    Он начинает мне напоминать миллиционера у выхода из советского ресторана, который вроде и внутри, но ничего общего с общим весельем не имеет, зато терпеливо ждет, пока кто нетак чего сделает исразу Цап-Царап его на 15 суток


    Вот это уже ты сказал напрасно. Я стараюсь сейчас затушить скандал, а такое твоё высказывание может обидеть человека (любого, причём).
    Вы чё, пацаны, что обидного в сравнениях с действиями милиционера? Заметьте, Azazelo очень мягко и корректно описывает такие действия. Никаких оскорбительных словосочетаний типа "мент поганый" или все менты пи@ары (это не относится ни к кому, это пример словосочетаний). Во блин, я уже боюсь обидеть кого ненароком. Что с вами, KOT AHTPEKOT? Нет слов!

  10. #10
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Антонио, привет.
    В данном случае-тот самыж комплекс-ничего-пройдет и у Модератора

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытое письмо Лельке Алтайской
    от Пyмяyx** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 20:52
  2. Открытое письмо Шалунье
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 17:07
  3. Из темы"Открытое письмо Короткошерстки
    от Kraskom в разделе Помойка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 16:19
  4. ОБРАЩЕНИЕ К ТА
    от Нерончик* в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+