Негативное отношение к гомосексуальным связям и к самим гомосексуалистам называется гомофобией.
Никогда жизни гомофобией не страдал. Считаю, что это личное дело человека с кем вступать в половые отношения: с представителями своего пола или противоположного. Если, конечно, без наслия и домогательств. Ну нравится мужику трахать другого мужика! Ради бога! Не меня же! Или его насильно на женщин науськивать? Ну, не стоИт у него на женщин! Не жить же ему без секса теперь!
Я не гомофоб. Но гомосексуальные отношения мне совершенно неинтересны. Я человек без комплексов. Я не стесняюсь сказать, что люблю туалетные утехи и хочу мёпнуть старушку. Если бы мне захотелось переспать с мужиком, меня бы не заслабило не только это сделать, но и рассказать об этом на весь интернет. И плевать бы мне было, что кто-то (ясно, кто) орал бы: "Пум - пидор!" Ну, вот, не хочется! Не стоИт у меня на мужиков. Но мне голубые не мешают. Если, конечно, не пристают.
Гомосексуалисты почти во все вреена подвергались остракизму, насмешкам, а иногда и физическому уничтожению (например, в годы 2-й мировой). Естественно было бы ожидать, что, в качествен ответной реакции, появится ненависть и презрение некоторых из них не только к гомофобам, но к гетеросексуалам вообще. Это оень печально и неправильно, когда неприязнь к отдельным представителям той или иной группы переносится на всех её представителей. И вот некоторые люди нетардиционной ориентации, настрадавшись от гомофобов, пернесли свой справедливый гнев на всех гетеросексуалов. А вот это уже совсем несправедливо.
Нет нет, да и услышишь, что все мы такие-сякие, что только люди нетрадиционной ориентации способны тонко чувствовать, что только они бывают истинно талантливы и проч. А в некоторых кругах слово "гетеросексуал", вообще, воспринимается как ругательство. И вот ещё что интересно: зачастую гомо~ и би~ считают нас, гетеросексуалов, лицемерами. Им просто не верится, что одноолого секса можно просто не хотеть. Эти люди уверены, что любой человек в душе хочет секса с представителями своего пола, но боится в этом признаться.

Дорогие мои голубые братья и розовые сёстры! Уважаемая Аномалия! Чем я провимнился перед вами? Когда я обижал кого-то з вас? Ну, виноват! Ну, не хочу я мужиков! Ну, не стоит у меня на них! Что же теперь делать? Лечь в постель, с мужиком и внушать себе с помощью аутотренинга: "Хочу его трахнуть!Хочу его трахнуть!"? Так что ли?