Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Критерии полноты.

  1. #1
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию Критерии полноты.

    Уважаемые форумчанки с пышными формами,у меня предложение.Иногда в противоречивости фраз кроется смысл.Начну,кому интересно поддержите.Мужчины тоже могут принять участи.Итак:1.Я толстая,потому что это естественно для меня.2.Я не тостая,потому что енергии у меня хватит на 10 худышек.3.Я толстая потому,что ванна кжется мне маленькой.4,Я не толстая потому,что некоторые ванны кажутся маленькими не только мне.5.Я толстая,а может быть и нет.Вы вправе составить свое мнение.Но помните,задницы есть у всех.Просто моя производит большее впечатление.Разве это так уж плохо?

  2. #2
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Мода на дистрофическую худобу перевела женщин с формами в разряд изгоев. Нам постоянно дают понять, что этот мир – для худых, для ледЕй
    НО женщина всегда остается женщиной, и сколько бы килограммов ни показывали весы, ей важно быть привлекательной. Я не буду доказывать, что красота душевная важнее красоты внешней, это знают все и спорить с этим глупо. Но так ли бесполезна внешняя красота? Она поднимает настроение, придает уверенности, заставляет окружающих восхищаться нашей женственностью.
    Красота полной женщины – в ухоженности и, если хотите, в особой выхоленности, которой всегда отличались русские барышни. Худышки могут позволить себе и небрежную прическу и не слишком свежий наряд – кому-то это покажется даже очаровательным. При наших формах любая небрежность становится небрежностью вдвойне. Поэтому никаких мелочей – важно все! Осанка, прическа, одежда, белье и обувь...настроение, наконец!
    И плевать, что во мне на 20 килограммов больше, чем положено учеными, меня ЛЮБЯТ! А я люблю себя.

    Я толстая, потому что мой вес превышает норму. - Я не толстая, потому что не я придумала эти нормы

  3. #3
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лелька Алтайская** Посмотреть сообщение

    И плевать, что во мне на 20 килограммов больше, чем положено учеными, меня ЛЮБЯТ! А я люблю себя.

    Я толстая, потому что мой вес превышает норму. - Я не толстая, потому что не я придумала эти нормы

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лелька Алтайская** Посмотреть сообщение
    Мода на дистрофическую худобу перевела женщин с формами в разряд изгоев. Нам постоянно дают понять, что этот мир – для худых, для ледЕй
    НО женщина всегда остается женщиной, и сколько бы килограммов ни показывали весы, ей важно быть привлекательной. Я не буду доказывать, что красота душевная важнее красоты внешней, это знают все и спорить с этим глупо. Но так ли бесполезна внешняя красота? Она поднимает настроение, придает уверенности, заставляет окружающих восхищаться нашей женственностью.
    Красота полной женщины – в ухоженности и, если хотите, в особой выхоленности, которой всегда отличались русские барышни. Худышки могут позволить себе и небрежную прическу и не слишком свежий наряд – кому-то это покажется даже очаровательным. При наших формах любая небрежность становится небрежностью вдвойне. Поэтому никаких мелочей – важно все! Осанка, прическа, одежда, белье и обувь...настроение, наконец!
    И плевать, что во мне на 20 килограммов больше, чем положено учеными, меня ЛЮБЯТ! А я люблю себя.

    Я толстая, потому что мой вес превышает норму. - Я не толстая, потому что не я придумала эти нормы
    Лёлька! Подписываюсь под каждым твоим УМНЫМ словом!
    Какая ты умница! Лучше сказать просто трудно!
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  5. #5
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Объявление: "Сбросим с вас лишний вес в один прием". Дама приходит по объявлению, звонит в дверь, открывает мужчина с огромным догом. - Вы хотите сбросить вес быстро и эффективно? - Да. - Джерри - ФАС!


    Великая русская актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла: - Даже юбка не выдержала натиска красоты. Потом добавила: - Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!

    Распространитель сомнительного средства для похудания говорит полной даме: - Примите сегодня две таблетки, а завтра, если проснетесь, еще две.

    Видит консультант по проблемам здоровья и по диете толстенного гражданина, думает - как ему помощь предложить. Толстяк поворачивается, а на пиджаке у него значок: "Хочешь умереть? Спроси меня, хочу ли похудеть".

  6. По умолчанию

    конечно, мода, СМИ, общественное мнение - сделали свое дело.....каждая дама хочет выглядеть стильно, ухоженно, привлекательно...я не толстая...и не хочу таковой быть...почему..? во-первых, лишние кг - это угроза здоровью, во-вторых - невозможность носить те вещи, которые тебе нравятся...но - каждому свое...я, например, хожу 2 раза в неделю в тренажерный зал, занимаюсь велосипедом и беговой дорожкой,,, езжу в косм кабинет с различными видами массажа...это очень помогает... и, конечно, контролирую свой вес...постоянно...Поэтому и могу себе позволить короткие юбки( чуть выше колена), обожаю высоченные каблуки, и знаю совершенно определенно - если я хорошу выгляжу, то и настроение у меня отличное , и жить хочется....Просто нужно ограничивать себя в приеме пищи... мне это не трудно..овощи, фркуты...на вечер решат вашу проблему за 3 месяца...если, конечно, вы хотите ее решать и считаете ее своей проблемой....

  7. #7
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Что вообще значит полнота? Ну имеет человек немного лишнего веса и что? Это не значит, что он не красив и не превлекателен. Как раз в этом есть свой особый шарм. Я не говорю о тех кто весит несколько сот кг. Не о них речь, а о обычных людях. Полные люди во многом более подвижны и жизнерадостны. Так что полнота не может быть плохой.

  8. По умолчанию

    Гена, никто не говорит, что это плохо...просто каждый решает за себя...мужчине, как раз это не повредит...а я вот среди своих подруг не знаю такой, какая бы не следила за своим весом... хочется быть изящной и элегантной...

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    См. тему "Толстушкам и их поклонникам!"
    Бедная Аномалия!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Ирене, я как ра полным быть не хочу, хоть и мужчина. И не каждой женщине может вредить полнота. Наоборот, многих она делает привлекательней.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Критерии радости ..
    от Белая Хризантема** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.01.2021, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+