+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: фимоз

По умолчанию фимоз

Был такой странный случай- один парень признался, что он не занимается сексом. Я очень удивилась и спросила почему. На что он ответил- у меня фимоз! Мол, плохая чувствительность, при проникновении пропадает эрекция... Я ему посоветова обратиться за советом ко врачу (и странно, ему что, все равно что ли заниматься сексом или нет)
    А как вы думаете, может ли из-за фимоза быть такое или у этого парня просто жутко пониженная самооценка, говорят бывает и такое.

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Вот здесь о фимозе рассказано подробно:
    http://www.doktor.ru/pme/urolog/fimos.htm

У меня, между прочим, тоже фимоз. Правда, неполный. Мешает ли мне это? В какой-то степени.
    Во 1-х, довольно частые воспаления. Не помыл вовремя - на следующий день всё красное и болит и зудит. Скажете: а ты мой вовремя. Так-то оно так, но бывают обстоятельства всякие, например, пара ночей в поезде.
    Прихожу к врачу. И каждый раз слышу утешительные слова: "Да не сифилис у тебя! И не гонорея!" Помой в марганцовочке. Попей антибиотиков. Пройдёт!"
    Во 2-х, головка у меня нежная, избалованная. Даже если грубо взять её пальцами, мне больно. Иногда женщины, желая доставить мне приятное, пытаются открыть головку. Но если попробовать открытую головку просто пальцами погладить - мне больно. Также больно бывает, если член прикаснётся к волосу или ткани простыни. Слизистая рта нежнее, но если случайно к члену прикаснётся зуб... Поэтому я всегда прошу женщин не открывать голоавку или открывать очень осторожно.

А вот обрезание я делать не согласен.
    Во 1-х, жалко резать.
    Во 2-х, те, кому обрезание делали, говорят, неделю болит.
    В 3-х я атеист. И мне бы не хотелось каждой новой женщине объяснять, что обрезание я сделал из медицинских, а не из религиозных соображений.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Может быть и ещё как, relative infinity

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Во 2-х, те, кому обрезание делали, говорят, неделю болит.
    Ты не забывай ещё в каком ты возрасте. Это у молодого парниши неделю поболит и пройдёт, а у тебя еше и осложнения могут пойти. Ни в коем случае не делай.
    Mark "Griffmark" Grandfloor
    =[ grriffmark@yahoo.com ]=

Я читала, что можно смазывать специальной мазью и при этом проводить постепенное растягивание крайней плоти по 2-3 раза в день, через месяц крайняя плоть расстягивается.

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    В 3-х я атеист. И мне бы не хотелось каждой новой женщине объяснять, что обрезание я сделал из медицинских, а не из религиозных соображений.
    Pumya, ves' zapad obrezan iz medicynskikh soobrazhenii... Pomoimu eto ty zrya upiraieshsya.
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

А на пузе татуировку сделать:
    Я обрезался не по религиозным, а по медицинским соображениям

Nu pochemu zhe na puze?.. :P
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

Цитата Сообщение от wfa`Streetcat*
    Nu pochemu zhe na puze?.. :P
    Место есть. Читается хорошо.
    Анекдот вспомнил. Во время войны моряка ранили в член. Пришлось часть удалить. Очнулся моряк после операции:
    - Доктор! А там достаточно осталось? Смогу ли я жить половой жизнью?
    - Не беспокойтесь! Всё хорошо будет. Женитесь на своей Оле. И детишек ещё нарожает она Вам.
    - На какой Оле?
    - Ну, как же? У вас же там тутуировка "Оля"!
    - Эх, доктор! Там была татуировка "Привет доблестным героям Балтики от моряков Севастополя"

Avers Гость

Запах моря и мимоз...
    Но - заклинило: ФИМОЗ...

Iguana Гость

Ты так все подробно описал, что ты женщинам рассказываешь, что у меня возник "ебстественный" вопрос:"А не лучше ли, чем все это им рассказывать, ограничиться одной простой фразой:"Я сделал обрезания из-з соображений гегиены"? Ты и на прилюдии теряешь время, да и все эти анатомические изыски перед походом в кровать или во время, могут убить все сексуальные желания у парнерши. Я пока твой пост про член читала, все время об этом думала.
    Да и вообще, вон в Америке делают обрезание именно из-за соображения чистоты и гегиены. И никто к ним с вопросом о нерелигиозности не пристает. А кроме всего прочего, мне кажется, что лучше потерпеть боль после обрезания неделю, чем терпеть боль из-за того, что у тебя с конца капает и опасаться, что член прикоснется к волосу или просыне, или кто-то, не дай Б-г, коснется его зубом. Кстати, о зубах... Ты ж вроде как говорил, что презиками пользуешься? Смотри, Пум, через рот передается столько всякой заразы, начиная от герписа и заканчивая(чтобы избежать ненужных дискуссий, зайди к нам на форум и почитай в разделе "Это не заразно" тему "Свинг и презирвативы", там медицинские работники все подробно объяснили) такими вирусами, что у тебя будет не только фимоз, но и еще что похуже.

Ну что я могу еще сказать, Пум... Хорошо, что ты гемороем не страдаешь.
    Последний раз редактировалось Iguana; 27.05.2005 в 09:35.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права