+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Терминология

По умолчанию Терминология

Ia dumal chto exhibicionizm iest' dushvnoie zabolevanie, obsessivno-kompul'sivnaia potrebnost' obnazhat'sya pered lyud'mi.
    No to o chjom vy zdes' govorite eto vpolne zdorovaja vesch, kotoraja pomoimu nazyvaietsja nudizmom. Tak iest' li raznica mezhdu nudizmom i "vashim" ponimaniem termina Exhibicionizm?
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

2. По умолчанию

Нудизм и эксгибиционизм хотя и похожие некоторыми факторами, но во многом отличаються. Как известно задачи нудистов и эксгиби немного разные, поскольку нудисты просто отдыхают на природе голышом и их не интерисует, более того не возбуждает, то что на них смотрят. В действительности эксгибиционистам даже и не интересно подолгу находиться на нудистском пляже и они частенько отдаляються в поисках новых приключений и впечатлений. Поэтому никак наш клуб нудистским не считаю. А относительно психического заболевания, то еще в 1993 году многие медики считали отклонением эксгибиционизм, в основе которого лежит насильство. Мы такой вид эксгибиционизма осуждаем и не практикуем. Надеюсь я понятно объяснил.

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Видимо, слово эксгибиционизм имеет 2 значения.
    1. Извращение, состоящее в получении сексуального удовлетворения от паказа гениталий случайным прохожим и от их испуга.
    2. Здоровое желание продемонстрировать своё тело тем, кому это интересно.

Поэтому-то я и предпочитаю слова "Мёп", "смёпка"
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Chto vy ne zanemaietes' nasil'stvennym variantom ia ponyal; chevo ia ne ponjal tak eto chem otlichaietsya dorovyi, bez-nasil'stcennyj exhibicionizm ot nudizma. To chto dlya nudista glavnoie ne imet' na sebe odezhdy, a dlya exhibicionista glavnoie byt' nablyudaiemym?
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

5. По умолчанию

Абсолютно верно. Кстати желающих посмотреть по статистике около 80%. Так что для многих созерцать эксгибиционистов (а особенно эксгибиционисток) очень прияно.

Azazelo Гость

Думаю, что Павлик опять сотрёт это, поэтому продублирую сей пост в другой теме.
    То, о чём вы здесь говорите не имеет отношения к эксгибиционизму.
    Пока-что эксгибиционизм считается психиатрическим заболеванием, подлежащим лечению в психиатрической больнице.
    В некоторых странах он так-же уголовно наказуем.
    Если бы вы удосужились прочитать хотя-бы энциклопедию?
    Кстати, эксгибиционисты -это люди страдающие кроме прочего импотенцией-вряд-ли Павлик готов признаться в половом бессилии.
    Так, что определение второго варианта эксгибиционизма по Пумяуху** не имеет никакого отношения к термину-это лишь желание притянуть желаемое к умному слову.
    Именно поэтому я сравнивал термины "эксгибиционизм" и "синхрофазатрон"-все слышали сие умное слово, но никто точно не знает о чём речь, зато звучит внушающе и оччень умнО.
    Лишний раз обращаю внимание всей безкомплексной общественности на отсутствие оскорблений и причин для каких либо действий со стороны модератора этого форума, даже если он и хочет считать по другому.

7. По умолчанию

Уважаемый Азлик! Никто и не собирался стирать Ваш пост. Не бойтесь! Вас мы выслушаем и готовы к полемике.
    Считаю, как и многие эксгибиционисты, что Вы в корне не правы. Поскольку эксгибиционизм, о котором прочитали в энциклопедии это совершенно не то, чем мы занимаемся. Если Вы считаете эксгибиционизмом то, что голый мужик выскакивает из кустов и показывает свой эрогенный орган прохожим, судорожно извиваясь в конвульсиях и пугая прохожих, тогда с Вами согласен - это психическое отклонение. Надо лечить. Если мужчина разпахивает плащ и маниакально смееться от того, что девушки пугаються и бегут от него - это тоже мы осуждаем. Наш клуб выступает категорически против насилия в любых сексуальных и не только проявлениях. Форм эксгибиционизма много, но вот какими пользуються значительное большенство эксгиби многие люди не знают. И от того считают именно так, как пишет энциклопедия. Кстати стриптиз, тоже одна из форм эксгибиционизма. По Вашему все стриптизерши психически ненормальные люди? Девушки часто оголяют некоторые части тела, подбирают вызывающую одежду - тоже проявление эксгибиционизма. В таком случае нормальными людьми без психических отклонений можна считать лишь монашек и некоторые народы, девушки которых носят паранджу.
    Что касаеться секса, то заблуждения относительно нашей импотениции идет от незнания самих эксгиби. Я, например часто занимаюсь сексом с двумя девушками, по-моему это говорит, что с сексом и потеницией проблем у меня нет. Но показ себя окружающим это не секс, а совсем другое, не надо это путать. Хотя публичный секс - тоже проявление эксгибиционизма. А вот уж этим занимался почти каждый.
    Церковь всегда осуждала все, что связано с сексуальными проявлениями и боролась с этим!!! Именно БОРОЛАСЬ!!! Потому как главные принципы церкви - покорность Богу и вера в него. Вот и получаеться: многолетняя борьба и привела многие нации к закомплексованности. Кстати в советском союзе многих инакомыслящих сажали именно в сумашедших дом... хотя люди были абсолютно нормальными.
    Приходим к выводу, что эксгибиционизм, как проявление свободы личности не выгоден тоталитарному государству и с помощью влиятельного инструмента - церкви, а также законов оно и бореться с этим явлением.
    Но в связи с глобальной разкомплексованностью всего мира эксгибиционизм уже признан в большенстве стран, как абсолютно нормальное явление.

Azazelo Гость

о, приятно получить ответ по существу!
    В данном случае мы говорим именно о терминологии.
    Есть термин и есть его определение.
    Я даже не спорю, что Ваши увлечения не подходят под определение "эксгибиционизма" в энциклопедиях и пр.Но, при этом не надо наделять плохоизвестный широкой общественности термин новыми определениями от себя. Найдите себе более подходящее название, а то от этого слишком уж клиникой несёт.
    Кстати, я не вижу никакой связи Ваших увлечений с работой стриптизёрш и пр.,пр.
    Вот другой пример для терминологии-"педофилы"-в переводе люди, любящие детей-но так ведь любой может гордо говорить-"я педофил", хотя под термином подразумевается конкретная группа уродов.
    Кстати, мне не даёт покоя вопрос-кто же посты постирал?

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

В энциклопедиях сталинских времён генетика и кибернетика назывались буржуазными лженауками.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

10. По умолчанию

Время меняеться и ценности тоже.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)