Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Придурок

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Попытки найти единомышленников в Евпатории пока тщетны. Дима подсказал мне как составить объявления. Я составила. Начала отсылать своим знакомым, бывшим одноклассникам, однокурсникам, все наотрез отказались. В своей страничке на сайте знакомств я написала объявление. Через какое - то время, где то дня через 2, мне приходит на мой почтовый ящик письмо с угрозами. в этом письме, некий Виталик, проживающий в моем городе, со своими дружками обещает разобраться со мной. Меня повесить, а остальных членов нашего клуба загнать в здание и подпалить. "Что бы все горели живьем. И медленно и мучительно умирали" - цитирую.Сказал, что найдет на нас управу. письмо это я удалила.
    А что ты такое там хоть написала что они так взъелись?

  2. #2
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    А что ты такое там хоть написала что они так взъелись?
    Я уже сейчас не вспомню. Дала, вроде, безобидное объявление о вечеринках в сауне, и через несколько дней посыпались угрозы от какого - то придурка.



  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Я уже сейчас не вспомню. Дала, вроде, безобидное объявление о вечеринках в сауне, и через несколько дней посыпались угрозы от какого - то придурка.
    Может быть он хотели спросить будет ли твоё там присутствие?...)) А то придут а девушек нету одни мужики как будто на пьянку пришли))

  4. #4
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    Может быть он хотели спросить будет ли твоё там присутствие?...)) А то придут а девушек нету одни мужики как будто на пьянку пришли))
    Так спросил бы человеческим языком.



  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Я уже сейчас не вспомню. Дала, вроде, безобидное объявление о вечеринках в сауне, и через несколько дней посыпались угрозы от какого - то придурка.
    Тут надо подбирать только тех, кого хорошо знаешь и кто не будет болтать об этом. тогда всё будет гут. А с левыми ребятами нечего связываться, это всегда вылазит боком.

  6. #6
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    коррупция - беда
    а у тебя Селин храброе сердце!
    РЕСПЕКТ!
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  7. #7
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taiss* Посмотреть сообщение
    коррупция - беда
    а у тебя Селин храброе сердце!
    РЕСПЕКТ!
    Спасибки, Таисонька.



  8. По умолчанию

    Не стоит забивать себе этим голову.Несколько лет назад я дала в инете объявление про ПОДВОЗКУ в сауну,до сих пор ко мне звонят по этому поводу и хватает не совсем адекватных,ну и что.......если все так близко к сердцу брать,то что с нами будет?
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Видишь ли, мы пытаемся привлекать новых людей.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Отвечу, что народ в большинстве случаев имеет те или иные комплексы. А комплексы в интимных отношениях есть у многих людей (участников форума сюда не включаю), кто не может сделать то или иное в сексе. Сюда надо подбирать тех, кого хотя бы немножечко знаешь. Грубо сравниваю, но это как подбор в банду: должны быть те, кто не сдаст, не убежит в неподходящий момент, не сдрейфит и не начнёт кипиш, когда пошли на дело... как-то так.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+