Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: О письках, жопах, сисьсках, сексе, туалете и высоких материях

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию О письках, жопах, сисьсках, сексе, туалете и высоких материях

    Разговор в темах "Эксгибиционизм на службе у общества!" и Уважение к стране и к народу навело меня на мысль о создании этой темы.
    Когда ещё в детстве нам внушали, что попа и пися - это стыдно, а уж о писать и какать стыдно даже говорить, в нас было заложено представление о том, что это низменные материи и с высокими материями они совершенно несовместимы. Лет в 14 читал одну повесть о войне. Там молодой курсант влюблён в медсестру Таню. А, вообще, медсестры в части две. Так вот, однажды курсанатм сообщают,что будут делать прививки. И вот этот курсантик старается всеми силами НЕ попасть к Тане:
    Представить не могу, как я буду показывать ей свой тощий зад
    И я его очень понимал. Любовь - охи, вздохи, прогулки при луне. Но как можно показать свою жопу и свой волосатый писюн женщине, и не просто женщине, а возлюбленной, от одного присутствия которой ты трепещешь, а сердце рвётся из груди? Потом мы поняли, что можно и ещё как можно. Но всё равно сидит в нас это: "Нагота постыдна"
    Вот недавно на форуме появилась тема "Сортир-читальня" Я и сейчас не читаю в туалете. Но просчто мне это неудобно. Часами не сижу, а за 5 минут много ли прочтёшь? Но в детстве и юности я бы не стал этого делать по другой причине. Мне это казалось великим кощунством. То есть, конечно, смотря что читаешь. Одно дело - анекдоты или учебник по химии, совсем другое, высокую поэзию или что-то сентиментальное или что-то героическое. Ну, как можно сопереживать героям, проливать слёзы об их горькой участи (я-то не плачу над книгами, но женщины плачут),сидя на унитазе со спущенными штанами и торчащей наполовину из заднего прохода какашкой.

    Печальный Демон, дух изгнанья,

    Ы-ы-ы

    Летал над грешною землей,

    Пук!

    И лучших дней воспоминанья

    Пошло!

    Пред ним теснилися толпой;

    Пук! Пук!

    Тex дней, когда в жилище света

    Так… ещё немного

    Блистал он, чистый херувим,

    Чёрт! Не выходит!

    Когда бегущая комета
    Улыбкой ласковой привета
    Любила поменяться с ним,

    Вот! Пошло! Пук! Тра-та-та! Какое облегченье!

    Вот я и не читал в туалете. Более того, старался там не думать о возвышенном. И в голом виде – тоже. Мне казалось: голый человек – неполноценный человек. Иногда голым быть приходится, понятно. Но желательно покороче и, конечно же, ничего возвышенного ибо с низменным это не сочетается.
    Ну, как можно в голом виде слушать Реквием Моцарта или фугу Баха?

    А потом я понял, что всё это фигня. И голый человек ничем не хуже одетого. И отправляясь в туалет человек остаётся самим собой.
    Ну, скажите, разве честный, благородный человек, сняв трусы, превращается в подлеца? Разве поэт без штанов перестаёт быть поэтом? Разве голый герой – уже не герой? То есть я всегда понимал, что люди все устроены одинаково и что даже у самых гениальных людей есть письки. Но только лет в 20 понял, что «высокое» и «низменное» - такая условность, такая чушь!
    Вот интересно, сидя на горшке, обдумывал ли Л.Н. Толстой как напишет те или иные места в «Анне Карениной», а Чапаев – планы наступления?
    В середине 80-х, когда Советский Союз уже дал трещину, появилась молодёжная кич-группа патриотов. Они носили красные напульсники, выкрикивали просоветские речёвки, носили штаны с советской символикой… И это в то время, когда по кухням все ругали власть, когда, конечно, все выходили на демонстрации, но никогда по своей инициативе. А тут – народна инициатива снизу! Уникальное явление. И что? Власти обрадовались? Как бы не так! На несчастных патриотов набросились. Дескать, штаны – это низко. Это оскорбление страны и советской символики. Получив по рукам, ребята, полагаю, перестали быть такими патриотами.
    Вот Павлина писала, что не хотела бы увидеть голую девушку с флагом своей страны. А мне кажется, что голая патриотка, гордо поднимающая флаг страны, всё-таки лучше, чем совершенно одетый враг, который флаг топчет или, тем более, который, будучи совершенно одетым, идёт на твою страну войной.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 24.01.2012 в 23:21.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию


    Кто-то скажет: "Ай, как не хорошо! Революция, свобода, равенство, братство, люди гибнут, а она - сиськами трясёт!"

    Вот только сейчас заметил, что на мертвеце внизу слева нет штанов.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    См. тему Арумы

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4

    По умолчанию

    Да и остальные - с признаками мародерства... Однако, просвещенная Европа... А тут приперлась эта с сиськами и собачью свадьбу привела - работать, блин, мешает...
    Нет, меня здесь другое впечатляет: пусть кто-нибудь попробует сопоставить выражение лица барышни-сиськоносицы с обстановкой и моментом... Не выспалась? Пьяна? Затрахали? Обкурилась? Инвалид детства? Или художник забыл на эскизе натурщицы рожу подредактировать?
    Нтоша_Халыч**

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нтоша_Халыч** Посмотреть сообщение
    Да и остальные - с признаками мародерства... Однако, просвещенная Европа... А тут приперлась эта с сиськами и собачью свадьбу привела - работать, блин, мешает...
    Нет, меня здесь другое впечатляет: пусть кто-нибудь попробует сопоставить выражение лица барышни-сиськоносицы с обстановкой и моментом... Не выспалась? Пьяна? Затрахали? Обкурилась? Инвалид детства? Или художник забыл на эскизе натурщицы рожу под
    Представить не могу, как я буду показывать, Пумушка ты очень интересную тему затронул
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 19.01.2015 в 16:38.

  6. По умолчанию

    Спросишь, почему?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Почему?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    Насколько я себя помню , мои родители нам с братом ничего подобного не внушали ( о чем написано в первом постинге этой темы), жили мы с ним в одной комнате , аж до того как он ушел в армию , ну некуда было деться ... У каждого был свой диванчик и общий письменный стол для уроков..
    А там всякие глупости о туалетах и высоких материях мне и в голову не приходили...
    Ну , не читали нам родители лекции о том ,что " стыдно"...вот за плохие оценки да , доставалось...( воспитательной проработки )..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Симушка! Прости, не верю.
    Или ты в тёплую погоду ходила голой по улице и при всех справляла нужду?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Симушка! Прости, не верю.
    Или ты в тёплую погоду ходила голой по улице и при всех справляла нужду?
    Дим , в теплую погоду я ходила в открытом сарафанчике, а мыслей о голом хождении у меня не было .. кстати мы жили в своем доме и туалет был на улице .Да еще бегала по двору в маечке и в трусиках..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В сексе я люблю:
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 09:27
  2. предпочтения в сексе
    от Valdis в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 03:40
  3. 10 глупостей о сексе
    от Зефир* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+