+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Отношение к сексу.

urik Гость

По умолчанию Отношение к сексу.

Меня всегда интересовал один вопрос: Женщины и Мужчины одинаково относятся к сексу или нет. (в плане духовного эмоционального)
    Сколько задавал этот вопрос партнёршам ниразу неполучил нормальный ответ.
    Я допустим посто перепихнуться несклонен мне больше нравится подойти к этому вопросу с высокими эмоциями, романтикой. Я вижу в в любой девушке женщине не сексуальную куклу с дырками а ЧЕЛОВЕКА с его внутренним миром, желаниями, эмоциями.
    Один мой друг сказал: вступить в половую связь можно и с обезьяной но после и поговорить захочется.

Интересно мнение ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Пока прекрасный пол молчит...

Наверняка, корелляция есть, хотя и не 100%-я. Т.е., конечно, по-разному. Считается, что женщина выше ставит духовное, а для мужчины важнее физиология. Кто помнит фильм: "Влюблён по собственному желанию?" Двое ищут друг в друге что-то положительное. О чём думает он и о чём она?
    Но, разумеется, так бывает далеко не всегда. Немало мужчин, способных оценить красоту внутреннюю и женщин, для которой мужчина - агрегат состоящий из вибратора и кошелька.

Лично для меня очень важно не только то, что находится у женщины под трусиками и лифчиком, но и то, что находится у неё внутри черепной коробки. Дура мне бывает интересна только один раз.
    ... А есть мужчины, которым нравятся именно дуры.
    Всё очень индивидуально.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

3. По умолчанию Разные системы координат

Конечно, с дураком и в постели скучно. Но женщину в сесксе привлекает не умственные способности партнера и даже, как ни странно, не сексуальные подвиги, а только способность выразить любовь, восхищение, восторг. Подствьте любоые глаголы. Помните "Свет мой зеркальце скажи..." Вот так и каждая женщина хочет в мужчине, как в этом восхищенном зеркале отразиться, слышать, чувствовать в прикосновении, видеть во взгляде.... вот это самое "Ты на свете всех милее...". Вот такой мужчина и будет самым желанным, самым лучшим любовником.

По умолчанию Умные и глупые

Умные женщины - это прекрастно, но само по себе мало. Должна быть страсть и желание понравиться. Как в хорошем салате - всего должно быть в меры. Например - если только умная - то получится зануда и т.д.
    Мужчин я бы сравнил с барбикю - практически из любого можно сделать что-либо. Тем более что они к этому всегда готовы.
    Где-то прочитал, что если среднее сексуальное влечение мужчин сравнить с сиянием солнца, то влечение женщин надо будет приравнять к свету луны. Конечно есть и исключения. А как вы думаете?

Lana Гость

Сравнить мужчину и женщину просто невозможно- мы с вами-одно целое, но в то же время-вечная загадка и тайна друг для друга..)
    В этом-то и вся прелесть- как только понимаешь, что мужчина тебе понятен и виден насквозь-начинаешь осознавать. что глубокого и настоящего интереса к нему не будет никогда.. Это, кстати, чащеи причина привыкания и охлаждения супругов друг к другу и причина многих слез и обид....
    Ну. так мы все устроены- во всем нам надо только неизведанное и непознанное-а оставаться загадкой.открывая новые грани, не каждый способен..... ))

Black_Love Гость

По умолчанию Re: Разные системы координат

Цитата Сообщение от Woland
    Цитата Сообщение от Miachik
    Конечно, с дураком и в постели скучно. Но женщину в сесксе привлекает не умственные способности партнера и даже, как ни странно, не сексуальные подвиги, а только способность выразить любовь, восхищение, восторг. Подствьте любоые глаголы. Помните "Свет мой зеркальце скажи..." Вот так и каждая женщина хочет в мужчине, как в этом восхищенном зеркале отразиться, слышать, чувствовать в прикосновении, видеть во взгляде.... вот это самое "Ты на свете всех милее...". Вот такой мужчина и будет самым желанным, самым лучшим любовником.
    А как же "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей." ?
    Сколько раз сталкивался - только растаешь и начнешь в открытую дарить женщине любовь и нежность каждую минуту, как она тут же начинает думать, что ты у нее в ежовых рукавицах и ведет себя по-скотски. А есть экземплярчики, которые коллекционируют признания им в любви и после оного тут же тебя бросают.

Вообще у Миши Веллера на эту тему есть хороший рассказ. Жаль, забыл название.
    nu, ne skazhi. nam nravitsa, kogda daryat lyubov' i lasku, no, v to zhe vremya hochetsa chuvstvovat' ryadom s soboy MUZHCHINU. Samtsa.
    a otnoshenie k seksu....prosto otlichnoe, zdorovoe... lyublyu ya seks. vsegda i vezde!

Моя точка зрения - ну какие могут быть физические отношения, когда нет моральных [И Стриткет со мной согласится ].... Помойму половые отношения с любимым [или хотябы когда обе половины друг-другу очень симпатичны] человеком даже сравнивать нельзя с простым, бездушным сексом....
    Mark "Griffmark" Grandfloor
    =[ grriffmark@yahoo.com ]=

Наталья* Гость

Женщина любит мужчин и не в меньшей степени секс, да еще если с отличной техникой.Да именно так я выражаю свою мысль. Это у меня с некоторых пор называется так. Да почему бы не воспользоваться всем одновременно ?

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Цитата Сообщение от Griffmark
    Помойму половые отношения с любимым [или хотябы когда обе половины друг-другу очень симпатичны] человеком даже сравнивать нельзя с простым, бездушным сексом....
    Ну, тут куча промежуточных вариантов. Достаточно, чтобы люди не были друг другу противны.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Нежный цветок хризантемы под дождём
    На смёпках со 104 Израильской

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)