Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: МАчалка

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    Smile МАчалка

    Слово «феминизм» в настоящее время стало почти ругательным. Всё чаще и мужчины, да и сами женщины говорят, что, дескать, не нужно нам никакого равенства, ведь мужчины и женщины не равны от природы. Исстари повелось, что мужчина – добытчик и защитник, а женщина – хранительница очага. А значит, мужчина должен быть мужественным, а женщина женственной.

    Эталон мужественности называется словом «мачо». А эталон женственности? Наверное «мАчалка» (через «А»)?

    А как должна выглядеть эта суперженщина? Попробую описать как я её представляю.

    · Прежде всего, круг её интересовзнаменитые 3kKuche, Kirche, Kinder (кухня, церковь, дети) И в этом, как правило, достижения её достойны восхищения. Она любит и умеет готовить. Содержит в чистоте и порядке квартиру. На чистоте просто помешана. Чтобы найти пылинку в её доме нужен сыщик, равный Шерлоку Холмсу, вооружённый мощным микроскопом. Если у неё есть дети, то она квохчет над ними как наседка. Просто обожает вытирать носы и попы. Причём, если даже «ребёнку» 40.

    · Что касается Kirche: Немцы придумали правило 3kво времена повальной религиозности. Времена изменились. В СССР и социалистических странах тоже, конечно, были мАчалки. При этом многие из них состояли в ВЛКСМ и даже в КПСС и, стало быть, в церковь могли и не ходить. Теперь, вот, снова к церкви повернулись. Конечно, она может и не быть религиозной но, чаще всего, мАчалки в бога верят. И во всякую чертовщинку. МАчалка обожает гороскопы, гадания, шаманов, колдунов.



    · Она уделяет много внимания своему внешнему виду. Дома у неё батарея кремов, лосьонов, шампуней. Если у неё мало денег, она, скорее, не доест, но купит очередной крем для кожи. Для того, чтобы просто выйти из дома, она проделает тысячу операций. Будет полчаса перебирать и примерять платья, туфли, шляпки. Так и этак вертеться перед зеркалом. Если Вы собрались с ней в театр, то к началу второго действия, может быть, успеете.



    · В политике, науке, технике она разбирается слабо (если, конечно, что-то из вышеперечисленного, не связано напрямую с её служебной деятельностью) Она может спросить: «Аргентина – это где? В Африке?» Она может не помнить фамилию президента своей страны.



    · Зато она превосходно ориентируется в мире моды. Хорошо знает всех артистов и эстрадных певцов. И всё, что с ними сказано. Разбуди среди ночи – перечислит всех любовников заданной звезды.



    · Читает женские журналы и женские романы. Обожает мыльные оперы.



    · В речи её много эмоций. Много междометий. Она часто смеётся и часто плачет. И то и другое происходит по поводам, совершенно не доступным остальным смертным. Ингда собеседнику кажется, что она переигрывает.



    · Если ей нужно повесить на стену картинку – зовёт соседа.



    · Компьютер, иногда, осваивает. Но самые азы. Любая нестандартная ситуация вынуждает её обращаться к своему компьютерному гуру. «Ой! У меня какое-то окошко вылезло! В нём что-то написано!» Каждую новую программу ей нужно объяснять пошагово. Если вчера ей поставили ICQ и объяснили, как им пользоваться, то, поставив «Odigo», придётся объяснять всё по-новой.



    · В мужские дела предпочитает не вникать.





    · К другим женщинам критична и завистлива.



    · Она с детства знает незыблемое правило: за всё должен платить мужчина. Если мужчина по какой-то причине хотя бы один раз заплатить не может – их дружба кончается. Что бы до того мужчина для неё не сделал.



    · Очень любит комплименты. Просто лесть.

    · Она капризна. Причём, право покапризничать она считает таким же своим ленным правом, как право поужинать в кафе на деньги кавалера. Не пытайтесь угадать причину её недовольства. Вы всё сделали правильно. Просто у неё потребность такая есть, покапризничать. Накапризничается всласть – успокоится. Но это не значит, что дело её утешения надо бросать на самотёк. Наоборот, Побольше красивых слов, цветов, подарков. Мачалка собирает свою законную дань.



    · В постель её затащить, в принципе, можно. Для этого нужно купить ей цветы, сводить её в кафе, желательно подороже (пусть там будет неуютно и невкусно, главное, чтобы дорого), подарить ей духи или золотую безделушку. Но в любом случае, сразу она не отдастся. Даже если ей очень хочется, она долго будет ломаться. Это для неё обязатешльный реитуал без которого секс потеряет всю свою сладость.



    · Она может быть хорошей любовницей. Но в постели будет сюсюкать и 200 раз за ночь потребует, чтобы Вы сказали, как её любите. А заодно расскажет какое платье видела вчнра на Гале. Хорошо, если не за мгновение до вашего оргазма.



    · Представим страшную историю. Идёт она с мужем (другом) и вдруг на него нападает бандит. С ножом. Муж (друг) выбивает из рук бандита нож. Они дерутся, катаются по земле. Нож лежит недалеко. Мачалка будет стоять, плакать, кричать, но никогда не поднимет нож и не попытается помочь мужу (другу). Лезть в драку – не женское дело. А потом она будет биться в истерике на его могиле. Плакать Мачалка умеет.





    Вздохи, охи, ахи, рюшки, цветочки, хи-хи,

    – Ой, ну что вы!

    – А правда, я красивая?

    – Ты мой холёсенький!

    – Вчера у Любы я видела такие сапожки!









    Идеально, на мой взгляд, мАчалки изображены в 2 фильмах:



    «Суета сует» Помните женщину, к которой ушёл герой Мктрчяна? Типичная мАчалка. Такая женственная. Но он, всё-таки вернулся к жене.



    «Гуссарская баллада». Помните, как героиня Голубкиной разыгрывает из себя жеманницу? Вот, слово «жеманница» - синоним слову «мАчалка» Но Ржевкого чуть не стошнило. А в гуссарском мундире Шурка показалась ему куда милее. Хотя, ведь это так не по женски, стрелять и махать саблей.

    Вслед за героями Яковлева и Мктрчяна я выбираю НЕ мАчалок.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 11.12.2007 в 23:20.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Iguana Гость

    По умолчанию

    М-да! Ща попробую разобраться, кто я с твоей точки зрения....

    1) Люблю и умею готовить. Расслабляюсь я так. Но в последнее время кухню отбивает муж и сам там расслабляется. Почти выжил меня оттуда.

    2) Чистота. Ненавижу бардак. Чайники должны быть строго носиком к северу. Но с тех пор, как я вышла на работу, они у меня, заразы, начали поглядывать на юг. А иногда на восток. Чистота, все-таки, соблюдается. Потому что чисто не там, где каждую минуту убирают, а там, где не мусорят.

    3) Дети. Это святое. Носы вытру. Правда они уже в таком возрасте, что и сами прекрасно с этим справляются. Ну не люблю я, когда они грязные и сопливые. И они уже приучены, что сопли надо вытирать, а трусы и носки менять каждый день.

    Я детей своих очень люблю. Но.. Мне мама всегда говорит, что дети вырастут и заведут собственные семье, а я останусь со своим дорогим, любимым мужем. Поэтому детей люблю. Очень люблю. Но о нем никогда не забываю.
    Пумяух** писал(а):Что касается Kirche: Немцы придумали правило 3k во времена повальной религиозности. Времена изменились. В СССР и социалистических странах тоже, конечно, были мАчалки. При этом многие из них состояли в ВЛКСМ и даже в КПСС и, стало быть, в церковь могли и не ходить. Теперь, вот, снова к церкви повернулись. Конечно, она может и не быть религиозной но, чаще всего, мАчалки в бога верят. И во всякую чертовщинку. МАчалка обожает гороскопы, гадания, шаманов, колдунов.


    Ну гороскопы, шаманы, гадания.... Я так скажу! Как один герой фильма, которого Казаков играл по Пушкину "Повести Белкина". А сказал он следущее:"Что было знаю. Что будет -знать не хочу."


    Цитата:· Она уделяет много внимания своему внешнему виду. Дома у неё батарея кремов, лосьонов, шампуней. Если у неё мало денег, она, скорее, не доест, но купит очередной крем для кожи. Для того, чтобы просто выйти из дома, она проделает тысячу операций. Будет полчаса перебирать и примерять платья, туфли, шляпки. Так и этак вертеться перед зеркалом. Если Вы собрались с ней в театр, то к началу второго действия, может быть, успеете.


    Уделяю. Не очень много. Но уделяю. Мне просто повезло. У меня внешность яркая от природы. Поэтому, особенно, стараться не надо. Краски на мне всегда минимум. Кремов. Ну дневной, вечерний - это святое. Перебирать шляпки...ну у меня есть кепка. Пролетарского цвета козырьком назад. Недавно ее сняла, потому что Голова сказал, что если я этого не сделаю, то люди решат, что я в ней родилась. Перед зеркалом кручусь. Куда ж без этого?! Час в день, если сложить все вместе. Примерно.


    Цитата:· В политике, науке, технике она разбирается слабо (если, конечно, что-то из вышеперечисленного, не связано напрямую с её служебной деятельностью) Она может спросить: «Аргентина – это где? В Африке?» Она может не помнить фамилию президента своей страны.


    Слабо. Особенно, в технике. Ну лампочку я еще вкрутить могу. Погладить. Запустить стиральную машину. Комп тоже не темный лес. Если идти по тропинке, то все будет нормально, А если нет, то Голову позову. Или Гарденера.

    Наука. Ну я чистый гуманитарий. А ты какую науку конкретно имелл ввиду?



    Цитата:· Зато она превосходно ориентируется в мире моды. Хорошо знает всех артистов и эстрадных певцов. И всё, что с ними сказано. Разбуди среди ночи – перечислит всех любовников заданной звезды.


    В мире моды? Джинсы - они всегда в моде! И все, что мне идет!!! И не говори, что я в ней не разбираюсь.

    Звезд, говоришь?! А кто же их не знает?! Ну Большая Медведица. неужели не знаешь. Ну ввиде ковшика.

    Не знаю я кто там и с кем... И по фигу! Чессслово!



    Цитата:· Читает женские журналы и женские романы. Обожает мыльные оперы.


    Женские журналы иногда читаю. В самолете, на отдыхе. А вот женские романы, даже в самолете и на отдыхе не читаю. Тошнит. Мыльные оперы... Не! Я как-то в детсве посмотрела 10 серий "Рабыни Изауры" и теперь у меня стойкая аллергия на это дело.



    Цитата:
    · В речи её много эмоций. Много междометий. Она часто смеётся и часто плачет. И то и другое происходит по поводам, совершенно не доступным остальным смертным. Ингда собеседнику кажется, что она переигрывает.


    Это вопрос к собеседнику.




    Цитата:· Если ей нужно повесить на стену картинку – зовёт соседа.


    Соседа нет. Но мужа в известность поставлю. Он же тоже будет с этой картинкой существовать в одном помещении. А вдруг она его раздражать будет в другом месте?



    Цитата:· Компьютер, иногда, осваивает. Но самые азы. Любая нестандартная ситуация вынуждает её обращаться к своему компьютерному гуру. «Ой! У меня какое-то окошко вылезло! В нём что-то написано!» Каждую новую программу ей нужно объяснять пошагово. Если вчера ей поставили ICQ и объяснили, как им пользоваться, то, поставив «Odigo», придётся объяснять всё по-новой.


    Про меня. Азы знаю! И разницу между аськой и адиго тоже. Но гуру -это для меня все, кто зхнает не только азы. Ну вот так получилось.



    Цитата:· В мужские дела предпочитает не вникать.



    Ну это смотря какие мужские дела! Они разные бывают!



    Цитата:· К другим женщинам критична и завистлива.


    Не фига! Они мои сестры! Вот чего нету-того нету!


    Цитата:· Она с детства знает незыблемое правило: за всё должен платить мужчина. Если мужчина по какой-то причине хотя бы один раз заплатить не может – их дружба кончается. Что бы до того мужчина для неё не сделал.


    Идиотизм! Никто никому ничего не должен!



    Цитата:
    · Очень любит комплименты. Просто лесть.


    Комплименты? А кто ж их не любит?! Лесть...Это не ко мне. А вот комплименты обожаю!


    Цитата:· Она капризна. Причём, право покапризничать она считает таким же своим ленным правом, как право поужинать в кафе на деньги кавалера. Не пытайтесь угадать причину её недовольства. Вы всё сделали правильно. Просто у неё потребность такая есть, покапризничать. Накапризничается всласть – успокоится. Но это не значит, что дело её утешения надо бросать на самотёк. Наоборот, Побольше красивых слов, цветов, подарков. Мачалка собирает свою законную дань.


    Это не знаю. Это перегиб какой-то!



    Цитата:· В постель её затащить, в принципе, можно. Для этого нужно купить ей цветы, сводить её в кафе, желательно подороже (пусть там будет неуютно и невкусно, главное, чтобы дорого), подарить ей духи или золотую безделушку. Но в любом случае, сразу она не отдастся. Даже если ей очень хочется, она долго будет ломаться. Это для неё обязатешльный реитуал без которого секс потеряет всю свою сладость.


    Ужас какой-то1 И где вы таких берете? В постель за безделушку?! Да еще золотую? Вы о проститутках или о женщинах?




    Цитата:· Она может быть хорошей любовницей. Но в постели будет сюсюкать и 200 раз за ночь потребует, чтобы Вы сказали, как её любите. А заодно расскажет какое платье видела вчнра на Гале. Хорошо, если не за мгновение до вашего оргазма.


    Это героиня мыльной оперы?




    Цитата:· Представим страшную историю. Идёт она с мужем (другом) и вдруг на него нападает бандит. С ножом. Муж (друг) выбивает из рук бандита нож. Они дерутся, катаются по земле. Нож лежит недалеко. Мачалка будет стоять, плакать, кричать, но никогда не поднимет нож и не попытается помочь мужу (другу). Лезть в драку – не женское дело. А потом она будет биться в истерике на его могиле. Плакать Мачалка умеет.


    Точно из мыльной оперы! Точно! Или из книжки Александры Марининой!



    Цитата:Вздохи, охи, ахи, рюшки, цветочки, хи-хи,

    – Ой, ну что вы!

    – А правда, я красивая?

    – Ты мой холёсенький!

    – Вчера у Любы я видела такие сапожки!


    А ты не гворил, что читаешь женские романы!



    Идеально, на мой взгляд, мАчалки изображены в 2 фильмах:


    Цитата:«Суета сует» Помните женщину, к которой ушёл герой Мктрчяна? Типичная мАчалка. Такая женственная. Но он, всё-таки вернулся к жене.

    «Гуссарская баллада». Помните, как героиня Голубкиной разыгрывает из себя жеманницу? Вот, слово «жеманница» - синоним слову «мАчалка» Но Ржевкого чуть не стошнило. А в гуссарском мундире Шурка показалась ему куда милее. Хотя, ведь это так не по женски, стрелять и махать саблей.


    Ну это же Гротеск Сарказмович Юмор!


    Цитата:Вслед за героями Яковлева и Мктрчяна я выбираю НЕ мАчалок.


    На все ответила! И кто я? На 1/3 мАчалка?

    Я считаю, что в каждой женщине есть свой мАчалочный процент, как и в мужчине-м мАчАльный!)))

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Нет. Ты не мАчалка, ты - женщина.
    МАчалка, это когда всё чересчур. Ну, вот у больного человека может быть температура, скажем 38, а у здорового 36.6. Никто же не скажет: "Я на 36.6/38 болен"
    А цитаты вставить можно этой кнопочкой или этой
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Пум, ты правда полагаешь, что где-то существуют вот такие ходячие модели твоего воображения? Тебе в голову не приходило, что мир не черно-белый? И чаще всего в каждом человеке (и в женщине тоже!) понамешано всякого разного и много - она может быть капризной модницей и при этом прекрасно разбираться в, как ты выражаешься, технике. А твой-то интерес в твоих предпочтениях понятен - разумеется, тебе мАчалка не нужна - ведь с ней надо быть сильным, обеспеченным, ответственным... И гвозди забивать.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Гвозди я и так забиваю.
    Ну, по большому счёту, вообще, не существует абсодютно умных и абсолютно глупых, абсолютно добрых и абсолютно злых, абсолютно подлых и абсолютно благородных, аббсолютно смелых и абсолютно трусливых. Что с того?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    А вот интересно, среди пристутствующих мужчин есть такие, которым мАчалки нравятся больше других женщин?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    А мне вспомнился один из романов Виля Липатова "И это все о нем" - в нем автор пытается охарактеризовать каждого человека одним из известных каждому цветов - красный, черный и т.д.. Соглана с тем, что все мы разноцветные, что не бывает абсолютного зла, как и абсолютного добра... Помните "дозоры" Лукьяненко ", в них очень здорово описывается тонкая грань, лежащая между этими двумя понятиями.
    Ой, кажется меня не туда занесло??? Извините...)))

  8. #8

    По умолчанию

    Крайности никогда и никому не могут нравится. То, о чем ты написал - это уже крайности. Но женщина должна быть прежде всего женственной, где-то капризной даже, любить, когда её балуют. А мужчина её опорой

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Вот, а мне чересчур женственные не нравятся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10

    По умолчанию

    А что значит в твоём понимании - чересчур женственные?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+