Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Прокатимся? Необычные мировые байки

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию Прокатимся? Необычные мировые байки

    Прокатимся? Необычные мировые байки


    26 ноября 2017

    Крутые байки мирового уровня завораживают не только своей мощностью, техническими характеристиками, но и необычным дизайном. Только посмотрите, так и хочется сесть и прокатиться, даже если не умеешь водить.

    Tron Light Cycle


    Американскими инженерами был разработан и воплощен Tron Light Cycle. Крутой мотоцикл с кузовом на стальной раме. Оснащен байк двигателем Suzuki TLR1000. Масса — 214 кг, длина — 252 см, ширина — 57 см. Байкер едет практически лежа, на высоте 72 см. Байк способен остановиться в считанные секунды на любой скорости, благодаря крутой тормозной системе.




    Batpod

    Как вам точная копия байка Бэтмэна? Мотоцикл имеет мощный двигатель с водяным охлаждением. Он развивает прекрасную скорость на прямых трассах. Существует байк в одном экземпляре, стоит $100.000. Двигатель V-Twin имеет объем 850 см3. Коробка скоростей Aprilia Mana и рама изготовлены из некоторых элементов сельскохозяйственной техники.


    Suzuki Biplane


    Спортивный байк создан по подобию бипланов. Привлекает внимание своим дизайном. Хорошие, комфортные и необычные обтекаемые формы никого не оставляют равнодушным. Был представлен в Токио еще в 2007 году. Дизайн шикарный, на таком байке обязательно впечатлишь всех окружающих. Но, как спрятаться от ветра на высокой скорости?


    Uno


    Девятнадцатилетний инженер из Торонто создал необычный мотоцикл. Спортбайк, хоть и странный на вид, но имеет два колеса и прост в управлении. Такой красивый мотоцикл поможет преодолеть любые пробки на дорогах. Работает байк на электричестве, заряда хватает на 60 км. Заряжается не менее 4-х часов.


    MV Agusta F4 RR


    Итальянский спортивный байк считается одним из самых мощных в мире. Литровый двигатель развивает 201 л.с. на 13 400 об/мин. Разработчики хорошо потрудились над четырехцилиндровым мотором, который имеет новые головки, штампованные поршни из аэрокосмического сплава и титановый выхлоп.


    NightShadow


    Внешний облик данного мотоцикла был создан 37-ми летним дизайнером. По форме байк схож с логотипом бренда Jaguar. В темное время суток, глаза сурового байка-зверя светятся — невероятное зрелище! Чтобы было удобно управлять байком, нужно быть немалого роста. Двигатель имеет объем 1200 см, скорость развивает небольшую, всего 80 км/ч.


    Источник


    А
    ВТОБЛОГ




  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    5 мотоциклов с коляской, посмотрев на которые, захочется получить такой и для себя




    02 июня 2018

    Есть много мощных и стильных мотоциклов, однако мотоциклы с коляской особой популярностью почему-то не пользуются, особенно в последнее время. Но знатоки уверены это удобная и надёжная техника, у которой возможности куда шире, чем у обычных байков. В это обзоре собраны самые интересные модели мотоциклов с боковой коляской, которые вернут веру в эту технику.


    1. Snaefell





    Миленький и маленький мотоцикл Snaefell.

    Только посмотрите на это красное замысловатое чудо техники. Даже специалисту в области мотоциклов будет сложно догадаться, что это такое на самом деле. Но все достаточно просто. Называется этот мотоцикл Snaefell. Он является самодельным гибридным транспортным средством, полученным в результате «смешения» кустарного суперкара и итальянского мотоцикла Laverda 1000. Коляска была сделана из стеклопластика. В ней есть часы, радио, прикуриватель и даже дефлекторы обдува.



    2. Sahara





    Старый советский Урал в облике Sahara.

    Трудно поверить, но этот скромный с виду мотоцикл на самом деле стоит более 17 тысяч долларов США. На самом деле это доработанный мотоцикл Урал. Иронично, но пережившие себя динозавры сегодня пользуются куда большей популярностью и признанием в Соединенных Штатах Америки, нежели на территории бывшего Советского Союза. На Sahara можно поставить много дополнительных элементов, среди которых имеется даже лебедка.



    3. Vickers





    Мотоцикл с пулеметом Vickers.

    Невероятно раритетная модель мотоцикла с пулеметом Vickers на коляске. Сделано это транспортное средство было в Великобритании по заказу Российской Империи в годы Первой мировой войны. Британцы успели собрать всего 250 таких. Дальнейшему развитию проекта помешала случившаяся революция, которая поставила крест на оборонном заказе. Не так давно один из первых таких мотоциклов был продан частному владельцу.



    4. Piaggio





    Скутер Piaggio мощнее, чем кажется.

    Даже интересно, почему дизайн микроавтобусов Volkswagen пользуется такой невероятной популярностью среди создателей колясок для мотоциклов. Вот такую странную коляску может утянуть даже скутер Piaggio. Внутри коляски установлено невероятно удобное сиденье!



    5. Abnormal Cycles





    Стольное и дерзское творение Abnormal Cycles.

    Этот кастомный байк был создан студией Abnormal Cycles, которая взяла за основу мотоцикл Harley-Davidson Model U и добавила к нему совсем чуть-чуть стиля арт-деко. В итоге получился вот такой стильный монстр. Изменен был не только дизайн мотоцикла, но и его начинка.

    Все потому, что модель стала на порядок тяжелее.


    Источник

    А
    ВТОБЛОГ



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+