Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Рассказы от Князя Тьмы.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мигдаль Ха Эмек Израиль
    Сообщений
    1,381

    По умолчанию Рассказы от Князя Тьмы.

    Рассказы мои и в соавторстве с форума Марка Десадова

    HellGirl221.jpg
    ​Нашел я вот такую симпатичную картину нарисованную карандашом, что в уголочке. Автор украинского художник Андрей Полетаев.
    В целом очень спокойная в целом светлая картина.
    Первое мое эссе оптимистическое.

    Мне сегодня хотелось любви и тепла с любимым мужчиной, но он грубо сказал:
    -Уходи.
    Я не стала просить, умолять, на колени вставать. Я понимала, я ему такая сегодня уже не нужна. Я видела, что он желает унизить меня, растоптать. Ему рабыня нужна, но не такая как я, умеющая за себя постоять. И в тоже время ему показать,что он умеет играть роль Господина. Он видел, что я знаю о том, что властвовать жаждет над женщиной он. Но также он знал,что я знаю как жаждет он женщине вновь подчиниться, исполняя капризы ее. Я спросила его:
    - Я тебе уже не нужна?
    А в ответ тишина.
    Что завтра будет — не знаю я.
    Но люблю я его и точно я знаю, что он любит меня. Я ему не буду по жизни мешать. Если будет с другой он счастлив, то счастлива буду и я.
    А мужчину, чтобы ребенка родить для себя — я найду.А пока я иду по улице праздничной и ночной под зонтом, чтобы слез моих не видел никто.

    Только это немного я и о себе. О первой своей любви. Школьной любви со второго класса. У нее в целом все хорошо, правда с первым мужем развелась, а второго получила когда я уже точно не мог или не хотел уходить от своей жены. Я тогда уже этого не мог понять, ибо есть Агапе.

    Когда на одном из форумов я прочел рассказ с картинкой чертей и девушки в восточном наряде, родилось еще одно эссе


    Пессимистическое ли.....

    Я иду под зонтом. Я сейчас как пантера перед прыжком. Я спокойна, хоть хочется выть. Ну зачем я осталась после чертовой этой работы? Ах да. Этот чертов отчет.Да при чем тут чертов отчет! Да. Я доделала этот чертов отчет. Хотела порадовать этого чертового руководителя своей исполнительностью. Но черт. Черт, который во мне, повел меня в этот чертовый кабинет с этим чертовым отчетом, туда где эта чертова секретарша танцевала на члене этого чертового руководителя, а не я. И теперь я, чертовски злая иду по этой чертовой улице не понятно куда. Хоть бы встретился черт, чтобы эту чертову злость ему мне отдать.

    Яркая вспышка. Черт. Где я? Руки скованы сзади.Я в восточном наряде. В ванне передо мною.
    ​- О, Боже!!! Черт в короне лежит и говорит:
    - Ты сегодня столько раз о нас вспоминала!!!!А о Творце всего раз. Поэтому мы, именно черти, решили тебе помочь. Твою злость,точнее нашу, как ты говорила миг назад,у тебя забрать и в дар вечность дать. А теперь. Танцуй. Ты в гареме и ты навеки моя. Ах, да. Этот малой твой бывший руководитель, который порою будет иметь тебя. Если я захочу. И вспоминай как свободной была.

    Ну а последний вариант родился когда
    wolsung создал маленькое эссе в стиле садо-мазо. Я лишь его переделал на первое лицо.
    Итак.

    HellGirl221.jpg

    Три этапа жизни под Зонтом.

    Яркая вспышка. Черт. Где я? Руки скованы сзади. Я в восточном наряде. В ванне передо мною. О, Боже!!! Черт в короне лежит и говорит:
    - Ты сегодня столько раз о нас вспоминала!!!! А о Творце всего раз. Поэтому мы, именно черти, решили тебе помочь. Твою злость, точнее нашу, как ты говорила миг назад, у тебя забрать и в дар вечность дать. А теперь. Танцуй. Ты в гареме и ты навеки моя. Ах, да. Этот малой твой бывший руководитель, который порою будет иметь тебя. Если я захочу. И вспоминай как свободной была.
    И стала я танцевать и вспоминать.

    Мне сегодня хотелось любви и тепла с любимым мужчиной, но он грубо сказал:
    -Уходи.
    Я не стала просить, умолять, на колени вставать. Я понимала, я ему такая сегодня уже не нужна. Я видела, что он желает унизить меня, растоптать. Ему рабыня нужна, но не такая как я, умеющая за себя постоять. И в тоже время ему показать, что он еще может играть роль Господина. Он видел, что я знаю о том, что властвовать жаждет над женщиной он. Также он знал, что я знаю как жаждет он женщине подчиниться, исполняя капризы ее. Я спросила его:
    - Я тебе уже не нужна?
    А в ответ тишина.
    Что завтра будет — не знаю я.
    Но я его люблю и я знаю, что он любит меня. Я ему не буду мешать. Если будет с другой он счастлив, то счастлива буду и я .
    А мужчину, чтобы ребенка родить — я найду. А пока я иду по улице праздничной и ночной под зонтом, чтобы слез моих не видел никто.

    В таком состоянии я проходила несколько дней, а может недель. Возле этого же дома на этой же улице я встретила парня. Я поняла: «Это ОН. Тот единственный и неповторимый. Я ему очень хочу принадлежать». Как там у Самариной, не помню точно: «Хочу его до колики под кожей,
    До бабочек, живущих в животе…»
    Но девичья гордость не позволила мне броситься на шею ЕМУ. Мы в этот день в кафе сидели долго. Мне он стихи читал.
    Она сидела у окна,
    А он вошел в ее вагон.
    - Женат, - подумала она,
    - Лет тридцать пять, - подумал он.
    А за окном цвела весна,
    День был прекрасен, словно сон.
    - Красив, - подумала она.
    - Как хороша! - подумал он.
    Но проза жизни такова,
    Он встал и вышел на перрон...
    - Как жаль! – подумала она.
    - Как жаль! – успел подумать он.
    А дома, взяв бокал вина,
    Включив любимый «Вальс-Бостон»
    - Одна... – подумала она.
    - Один... – подумал он.

    Все изменилось через год…
    Она вошла к нему в вагон.
    «Прошу прощенья, можно к Вам?»
    «Я буду рад" — ответил он.
    А за окном опять весна,
    Казалось все прекрасным сном
    «Вы знаете, я Вас ждала».
    «Я Вас искал" — ответил он.
    Дрожало пламя от свечи.
    Играл тихонько «Вальс-Бостон»
    «Судьба?" — спросила вдруг она.
    «Любовь" — обняв её, ответил он.»
    Алквиад

    Потом беседовали долго. О чем не помню, но было интересно с ним.

    ................................

    Проходит время. Та же улица и тот же дом. И ночь спустилась на город мой. Я с ним. Я к нему иду

    И тёплый ливень налетел на уставший от жары город, прибил пыль, омыл свежестью листву каштанов. И дождь меня не смущал, идти под ним даже нравилось мне. Укрывшись под зонтом и мурлыкая модную песенку, я шла прямо по лужам, не разбирая дороги. Шла на встречу с любимым, навстречу приключениям и удовольствиям.

    «Ненормальная !» - удивлялись подружки, разглядывая в душе её тело после таких встреч. Рубцы от порки по всему телу. Синяки, ссадины, ожоги. Следы от иголок… «Что ты ему позволяешь !»

    А я не просто позволяла – я сама хотела этой боли, просила, принимала с благодарностью. «Видно, меня в детстве не до пороли», - смеялась я в ответ.

    Для встречи я оделась по сексуальнее, как он любил. На мне было шёлковое платьице цвета бордо, такое короткое, что едва прикрывало срам, да поверх него – той же длины красная полупрозрачная блузка с короткими рукавами. Никакого белья. На ногах – кожаные босоножки на тончайшей подошве.

    Босоножки промокли сразу. На полпути я сняла их, убрала в сумочку. Радостно зашлёпала босиком по тёплым лужам, улыбаясь редким прохожим. Этого было мало мне. Немного подумав, я сложила зонт, подставила лицо струям, падавшим с неба. Платье мигом намокло и стало почти прозрачным, облепив мою точёную девичью фигурку.

    «Вот так правильно», - довольно подумала я, - «Такой вид ему точно понравится !»

    Этот вид понравился ему очень. Теперь я работаю рядом с тем кого я люблю. С моим Господином, Хозяином? Кто я? Кто Он для меня? Может я рабыня уже? А может и нет. Я еще не решила кто я сама для себя.

    ...................................

    И снова иду я под этим зонтом. Какое-то Дежа Вю. А может и День Сурка? Не пойму. Главное, что я сейчас, как пантера перед прыжком. Я спокойна, хоть хочется выть. Ну зачем я осталась после этой чертовой работы? Ах да. Этот чертов отчет. Да при чем тут чертов отчет! Да. Я доделала этот чертов отчет. Хотела порадовать этим Своего Господина, которого я люблю до чертиков в животе, а также своей исполнительностью. Ведь я же рабыня. А может быть? Да я рабыня. Но черт. Черт, который во мне, повел меня в этот чертовый кабинет с этим чертовым отчетом, туда где эта чертова другая рабыня танцевала на члене этого чертового руководителя, а не я, которая без ума от Своего Господина, которого я хочу до чертиков под кожей, до чертиков, живущих в моем животе. Но чуточку гордости еще все-таки есть. И теперь я, чертовски злая иду по этой чертовой улице не понятно куда. Хоть бы встретился черт, чтобы эту чертову злость ему мне отдать. И мне все равно, что будет со мной.

    Яркая вспышка. Черт. Где я? Руки скованы сзади. Я в восточном наряде. В ванне передо мною. О, Боже!!! Черт в короне лежит и говорит:
    - Ты сегодня столько раз о нас вспоминала!!!! А о Творце всего раз. Поэтому мы, именно черти, решили тебе помочь. Твою злость, точнее нашу, как ты говорила миг назад, у тебя забрать и в дар вечность дать. А теперь. Танцуй. Ты в гареме и ты навеки моя. Ах, да. Этот малой твой бывший руководитель и твой бывший Господин, который порою будет иметь тебя. Если я захочу. И вспоминай как свободной была.
    А была ли Свободною Я?

    .....................
    PS А может быть стоило так? Как там у Тушновой Вероники....
    ЭЛЕГИЯ
    Быть хорошим другом обещался,
    звезды мне дарил и города.
    И уехал,
    и не попрощался.
    И не возвратится никогда.
    Я о нем потосковала в меру,
    в меру слез горючих пролила.
    Прижилась обида,
    присмирела,
    люди обступили
    и дела...
    Снова поднимаюсь на рассвете,
    пью с друзьями, к случаю, вино,
    и никто не знает,
    что на свете
    нет меня уже давным-давно.
    .................

    Может и я не попрощалась?
    Но что сделано то сделано и нельзя возвратиться назад.
    И вот теперь я все время танцую.
    Радуя или.... Вообще-то не знаю.
    Не любимого мужчину.
    Последний раз редактировалось Князь Тьмы; 23.07.2019 в 14:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+