Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кейпы и кожаные куртки

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию Кейпы и кожаные куртки

    Модные тенденции 2020: кейпы и кожаные куртки на весну. А что еще?


    17 февраля 2020

    Глядя на дизайнерские коллекции, посвященные грядущему осенне-зимнему сезону, нельзя не заметить несколько основных трендов моды 2020.

    Тенденции моды 2020 непременно следует учесть любой моднице при формировании гардероба. Модную основу холодных сезонов составляют:


    • блестящая и матовая кожа;
    • мужской стиль;
    • неповторимая женственность;
    • одежда нарочито большого размера;
    • стиль гранж;
    • леопардовый принт;
    • клетка;
    • кейпы.


    Одежда из кожи

    В прохладное время года становится актуальной кожаная одежда.




    Она может быть любых расцветок, матовой или лаковой.




    Чрезвычайно актуален принт под рептилию.

    В этом сезоне несомненным фаворитом большинства дизайнеров стала кожа черного цвета.

    1. Она очень практична и удачно сочетается практически с любыми материалами – от тончайшего кружева до плотного шерстяного полотна.

    2. Одежда из черной кожи смотрится очень элегантно, позволяя создавать стильные образы на все случаи жизни.










    Приталенные куртки из кожи или бомберы — вы можете выбрать наиболее подходящий для себя вариант.
    Оба фасона в тренде 2020.

    Кожаные косухи, куртки под пояс, укороченные курточки, блейзеры из кожи, фасоны без размера(оверсайз), — словом, вариантов много.








    В сезоне 2020 актуальны кожаные куртки фасона блейзер.

    Чтобы наряд не выглядел слишком мрачно, «разбавляйте» одежду из черной кожи яркими аксессуарами.

    Кожа становится основной модной тенденцией 2020 в женской одежде. Из нее шьют не только пальто, плащи, куртки. Кожаные брюки, юбки, блузки из лайки, пиджаки из кожи и блейзеры — это тренд 2020!





    Модный образ от итальянского дизайнера Simonetta Ravizza: дуэт юбки и куртки из кожи.




    Simonetta Ravizza демонстрирует модный шик — кожаный плащ в комплекте с кожаными шортами.
    Любая одежда из кожи- тренд 2020 года!


    Кожаный плащ

    Луки 2020 кожаных плащей демонстрируют яркую палитру цвета используемой кожи.




    Объемный белый кожаный плащ — модель с подиума недели Моды.




    Белый приталенный плащ в сочетании с кружевной юбкой формируют женственный образ.




    Утрированно расширенные плечи и бирюзовый цвет кожаного плаща создают модный лук сезона 2020.





    Комфортный кожаный плащ оверсайз выполнен из лайки голубого цвета.


    Меховая одежда

    Какая же зима без уютного пушистого меха? Меховая одежда всегда смотрится элегантно и роскошно, согревая свою обладательницу даже в самые лютые морозы. Практически в каждой модной коллекции сезона весна/Зима 2020 можно найти одежду из меха.
    Шубки, отороченные мехом пальто и даже платья с меховой отделкой – все это будет прекрасно смотреться. Оригинальной находкой этого сезона, которая идеально подойдет для зимнего торжества, является меховой воротничок. А самым популярным мехом дизайнеры, словно сговорившись, признали мягкую шелковистую каракульчу.


    Пуховики

    По-прежнему популярны пуховики. По комфорту, теплу, удобству они занимают лидирующие позиции в выборе одежды.


    Тем более. что дизайнеры предлагают разнообразные модные фасоны пуховиков:


    • стеганые пуховики;
    • с укороченным рукавом;
    • с асимметричными деталями;
    • с ярким рисунком;
    • пуховики-парки;
    • пуховики-пальто;
    • с отделкой мехом.




    Стеганые куртки и пальто, отделка мехом, асимметрия, объемные модели — тенденции 2020 года.





    Стеганые пальто в сочетании с воздушными тканями платья — шикарный образ в тенденциях моды.





    В тенденции моды 2020 — кейпы

    Удобно или неудобно, полнит или стройнит, но это новенькое в тенденции моды 2020 — повсеместное появление кейпов, в разных вариантах и дизайнах. Встречайте новые модные луки с кейпами. Просим любить и жаловать! Модные тенденции 2020 — кейпы- смотрим луки.










    Модные принты

    Всевозможные принты в этом сезоне, как и в нескольких предыдущих, занимают лидирующую позицию. Однако самым популярным в предстоящем осенне-зимнем сезоне обещает стать окрас «под леопарда».



    Леопардовый принт

    Одежда с леопардовым принтом делает женщину яркой и привлекательной, превращая ее в настоящую хищницу. В таком наряде вы однозначно не затеряетесь в серой однообразной толпе на городских улицах.





    Клетка и гусиная лапка

    Еще одним универсальным узором, который актуален практически всегда, является клетка. В этом сезоне у разных дизайнеров она предстает в самых разных вариациях. В моде крупная классическая черно-белая клетка, и мельчайшие клеточки ярких цветов.





    Восхитительно смотрится также любимый многими узор «гусиная лапка» или, как его еще называют «ломаная клетка», который фигурировал в показах некоторых именитых модных домов, например, Gucci.





    Одним словом, какую бы клетку вы не выбрали, вы будете выглядеть модно и стильно.


    Гранж

    Это направление моды довольно экстравагантно, но от этого не менее привлекательно. Многие девушки, словно высказывая протест против вычурного блеска гламурных нарядов, выбирают для себя одежду в стиле гранж.
    Его основные черты – сочетание самых разнообразных материалов и стилей в одном наряде, темные оттенки, прямые линии силуэтов, удобство и практичность. Модная одежда в стиле Гранж полюбилась многим модницам: они с удовольствием соединяют казалось бы несоединимое.

    Модные луки в одежде — стиль Гранж.





    Даже если вы обожаете все яркое и разноцветное, в этом сезоне не упустите возможность примерить на себя одежду в стиле гранж.


    Мужской стиль — тенденции моды 2020

    Женщина, носящая одежду, словно снятую с мужского плеча, уже никого не удивляет. Более того, осенью таких дам станет гораздо больше, ведь мужской стиль в одежде – одна из основных модных тенденций предстоящего холодного сезона.





    Несмотря на грубость и простоту таких нарядов, девушка в мужской одежде порой смотрится намного изящнее и привлекательнее, чем в шикарном вечернем платье. Мужские фасоны, мужские цвета и даже материалы – в сезоне Весна/Зима 2020 многие дизайнеры настоятельно рекомендуют представительницам слабого пола примерить на себя истинно мужскую одежду.


    Кружево, шифон, бархат…

    Наряды, отделанные кружевом, блестки и бисер, бусы и перья, шифон, шелк и бархат… Несмотря на свое стремление к равноправию и попытки скрыть свою слабость под грубой одеждой, женщина всегда остается женщиной.





    Этой осенью и зимой мода словно возвращает нас почти на столетие назад – в 20-е годы прошлого века, снова делая актуальными наряды в стиле того времени. Достаньте старые фотоальбомы, загляните в бабушкины сундуки – возможно, именно там вы почерпнете вдохновение для создания модного современного образа.


    Минимализм

    Минимализм, вошедший в моду пару сезонов назад, пока не собирается сдавать своих позиций. Простота и лаконичность в одежде, гладкие ткани, чистые цвета, отсутствие декоративных элементов, минимум застежек – вот основные признаки этого стиля.





    Если вы любите одеваться «простенько и со вкусом», не упустите возможность пополнить свой гардероб парой-тройкой вещей в стиле минимализм.


    Оверсайз или Бохостиль

    Вспоминая моду 80-90 годов прошлого столетия, нельзя не отметить наряды, словно купленные «на вырост»: огромные плечи, широкие топы, длинные штаны. Этой весной и предстоящей осенью подобный стиль снова в моде.





    Пальто с огромными круглыми плечами и бесформенные платья позволяют почувствовать свою хрупкость и беззащитность и, несмотря на грубый стиль, прекрасно подчеркнут женственность и изящность фигуры.




    Таковы основные модные тенденции в одежде сезона весна/осень 2020. Выбирайте для себя те, что понравились больше всего, сочетайте в одном ансамбле сразу несколько актуальных тенденций и оставайтесь модными, вызывая у окружающих восхищение своим неповторимым стилем.



    Источник:






    МОДА
    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 15.03.2020 в 18:50.

  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    Модные куртки 2020: тренды и новинки

    Куртка – любимица всех модниц. Мало какой предмет женского гардероба отличается такой же практичностью, универсальностью и функциональностью.


    Кожаные куртки




    Самые модные куртки будущего сезона – кожаные. Причем – любые! Проще, наверное, найти фасон и модель, которые бы не встречались на подиуме, чем ответить, какие кожаные куртки будут в моде. Косухи и парки, бомберы и приталенные пиджаки, модели укороченные и длиной до середины бедра, из черной и цветной кожи, гладкие и с тиснением, комбинированные и с контрастной отделкой – все это будет в новых коллекциях курток весна-лето 2020. Примеры смотрим в коллекциях Louis Vuitton, Burberry и Celine.







    Tod's, Burberry









    Louis Vuitton, Coach 1941




    Paul Smith, Hermes









    Aigner, Cedric Charlier









    Ermanno Scervino, Celine


    Бомберы




    Куртки для девушек в новом сезоне вполне могут выглядеть и «по-мальчишески» - об этом заявляют дизайнеры Agnes B, Max Mara и Coach 1941. Они предложили кожаные и текстильные «бомберы» в стиле ретро. Крой этих моделей был самый что ни на есть мужской: силуэт – свободный, декора – минимум, фурнитура – только самая необходимая.






    Coach 1941









    Alberta Ferretti, Max Mara









    Agnes B









    Модные куртки весна 2020

    Косухи


    Легендарная куртка-косуха вполне может претендовать на статус классической модели – ведь из моды она не выходит уже несколько десятилетий подряд. В новом сезоне Dennis Basso предлагает модницам примерить комбинированную косуху из «меха чебурашки» и кожи, Versace – в стиле оверсайз, а House of Holland – «потертую» байкерскую куртку с контрастными деталями.






    Versace, Zadig & Voltaire









    Dennis Basso, Akris









    Marques Almeida, House of Holland




    Fashion Woman





    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 15.03.2020 в 18:59.

  3. #3
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    МОДНЫЕ КЕЙП-ПАЛЬТО 2020-2021

    Есть в кейпах особый шарм, который превращает женщину в принцессу. Типичные кейпы – это накидки с прорезями для рук и четкой линией плечей, что и создает точные очертания фигуры.Немного раньше мы уже рассказывали вам обо всех особенностях, которые имеет кейп – одежда для интеллигентных, уверенных, элегантных женщин. Если вы пропустили публикацию – прсмотрите ее еще раз.Кейп не имеет рукавов. Но широкие прорези для рук делают его достаточно практичным в повседневной жизни. А прохладным вечером вы сможете полностью спрятать ручки под просторной

    накидкой.
    Cape Mantel – Retro-Chic modern





    Valentino 2019- Кейпы представлены в разных оттенках:- сдержанных черных, коричневых, темно-синих – для повседневности;- эффектных белых, пастельных, ярких – для праздников;

    - с использованием модных принтов 2019 года: леопард, клетка, полоска. Причем модные образы могут создаваться на основе комбинирования разных раскрасок.Tartan Wool-Melton Cape

    Longchamp Spring-summer 2019

    - Кроме сдержанных интеллигентных расцветок, которые мы привыкли видеть раньше, встречаются яркие цветные кейпы “фестивальной” тематики, а также модный блестящий золотистый и серебристый металлик.Gold Sequin Cape

    Festival Cape

















    САМАЯ ЛЮБИМАЯ !
























    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 15.03.2020 в 19:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+