Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сны внутри снов.

  1. По умолчанию Сны внутри снов.

    Сны внутри снов.

    Во сне занималась трехмерным дизайном. Сделала огромную (10x10 км) площадку, покрытую горами, с зацикленной по кругу рекой (вопрос о том, куда сливать виртуальную воду является головной болью дизайнеров). Думаю: нужно немного увеличить в размерах, построить домик, и остаться здесь жить.



    По реке плавает кораблик, и чудовище, которое жрет всё подряд. В какой-то момент они сталкиваются лоб в лоб и застревают - никто не хочет уступать другому дорогу.

    Просыпаюсь - уже полдень. Как - полдень!? Мне же с утра на работу!!!!!
    Лихорадочно ищу телефон, чтобы сообщить начальству, что я заболела.
    Вспоминаю, что телефон в спальне. Иду в спальню, по пути разглядывая плитки пола, и восхищаясь, какие они мягкие и упругие. Так. Стоп. Я же их сама делала в программе трехмерного моделирования. Они НЕ МОГЛИ оказаться в реальном мире. Значит, это сон. Нужно срочно проснуться.

    Просыпаюсь. Примерно половина десятого. Всё равно проспала, но уже не так страшно. Иду искать телефон, чтобы позвонить начальству, что задержусь. И вижу за окнами знакомый горный пейзаж, который я сама вчера делала. Так. Стоп. Он НЕ МОГ ОКАЗАТЬСЯ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ. значит, это снова сон. И мне необходимо проснуться.

    Просыпаюсь. За окнами ранний рассвет. Примерно полседьмого утра. Пытаюсь нашарить будильник, возле кровати, и не могу его обнаружить. Пытаюсь рассмотреть комнату, и... не могу на ней сфокусироваться. Из-за этого понимаю, что снова сплю.
    Усилием воли заставляю себя проснуться.

    Просыпаюсь. На этот раз уже окончательно. На часах полшестого утра.
    Последний раз редактировалось HellGirl; 19.01.2021 в 20:20.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Сон из детства. Снится, что родители меня отправляют спать, а я боюсь, потому что если я усну во сне, то мне во сне приснится сон, а это, почему-то, страшно. И подтверждения того, что я сплю, в всё время вижу. Например (в то время я собирал открытки с портретами Героев Советского Союза) что я рассматриваю открытку с портретом какого-то Назарова, а этой открытки в моей коллекции, точно, нет. Потом, лёжа на диване, рассматриваю карикатуры Бидструпа. Меня клонит в сон, но засыпать нельзя, опасно. А то увижу сон во сне.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Лежу. Слышу: папа бреется, мама гремит посудой на кухне. Понимаю, что сплю. Не хочется проснуться и обнаружить, что мамы и папы нет.

    Просыпаюсь (точнее, снится. что просыпаюсь). Я лежу возле крытого грузовика. Мы должны куда-то ехать. Залезаю в кузов. Так куры, собачки. Спрашиваю водителя, нажно ли запирать кузов изнутри. Водитель говорит, что нет.

    Едем. Беседую с водителем. Проезжаем какой-то универмаг. Водитель спрашивает, где меня высадить. Говорю: у метро. Ему это не удобно. Тогда я говорю, что сойду здесь. Вылезаю из машины и оказывается, что я - в Нижнем Тагиле. И как теперь домой добираться?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+