Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нужна ли для секса уважительная причина?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию Нужна ли для секса уважительная причина?

    Из темы "Великий Южный набег"

    Цитата Сообщение от Жанна Райгородская Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала таких "коллекционеров", хотя сама далеко не святая. Но одно дело - "играли, играли да заигрались", и совсем другое - заранее знать, что сперва будет Таня, потом Света, потом Эмма. Ладно бы ещё это были давние знакомые, так нет, это были знакомые по интернету. Вот где я вижу предательство и цинизм!
    Цитата Сообщение от Жанна Райгородская Посмотреть сообщение
    А то, что герой нарвался на Эмму... Ну, нарвался и нарвался. Пополнил коллекцию. Надо было зажмуриться покрепче и представить себе что-нибудь на исторические темы, да наставить ей побольше синяков, да ещё слинять пораньше, а не рвать на себе волосы и каяться. А друг у него умный. Да ещё первая, с маленьким ребёнком - луч света в тёмном царстве. В надежде на понимание, Жанна Райгородская.

    Опять-таки. Человек, меняющий женщин как перчатки, вряд ли будет убиваться из-за того, что схватил барахло. Скорее всего, это не первое барахло в его жизни...
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Рома писан не с меня. Я совсем не такой. Но 2 общие черты у нас есть:
    1. Неприязнь к национализму,
    2. Кобелизм.

    Я точно такой же, как Вы выразились, коллекционер. Не намерен останавливаться на одной женщине и не считаю, что кого-то предаю. Ведь я никого не обманываю и никому в вечной любви не клянусь. И от своих женщин верности не требую. И такой я не потому, что циничен и не потому, что слабоволен. Таковы мои взгляды. У меня на эту тему своя теория. Ну, и что будем с этим делать?

    А что касается второго замечания, то это из серии "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" То есть с Вашей точки зрения, если человек не желает выбрать единственную женщину и остановиться на ней, то он, в принципе гад ползучий? Небось ещё не моется, не чистит зубы, ворует и насилует?
    Цитата Сообщение от Жанна Райгородская Посмотреть сообщение
    Да при чём тут гад ползучий. Просто у него должен быть огромный опыт. И, повторяю, Эмма, скорее всего, далеко не первое барахло в его жизни. Он бы не очень удивился и не сильно расстроился.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И мне попадалось барахло и не раз. И каждый раз я переживал тяжело. Если дело доходило до постели. Это, ведь, совсем другое дело.
    Цитата Сообщение от Жанна Райгородская Посмотреть сообщение
    А не вижу особой разницы, было или нет. Во-первых, ни у кого на лбу ничего не написано. А во-вторых, нас же полжизни кормили сказочками, что любую дрянь можно перевоспитать,если вести себя тактично, ласково... Чушь, конечно.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот именно, что на лбу не написано. И когда оказываешься в постели, уже поздно.

    Конечно, не любую.

    Вот интересная тема. По канонам традиционной морали секс допустим только в браке с законным супругом и ни как иначе. Но эта схема не работает в жизни, неправда ли?
    Некоторые добавили бы сюда Большую Любовь. Дескать, ладно уж, не в браке, но раз любовь есть, так и быть, мёпайтесь.
    Но и этими двумя причинами секс в жизни не ограничивается.
    И вот начинают искать другие уважительные причины. Например:
    • Тяжёлое время в жизни. А тут появился человек...
    • Отмстить кому-то за неверность,
    • Отблагодарить за добро,
    • Ради творческого вдохновения...


    И ещё можно придумать десятки других оправданий. Вплоть до необходимости добыть деньги.

    Вопрос: а с какой стати оправдываться? Кто сказал, что для секса нужна уважительная причина, как, например, для опоздания на работу.
    Глупость и ханжество. Считаю, что секс - это нормальная потребность человека. И никто не обязан никому давать отчёт: "Вы только не подумайте! Я вовсе не развратник. Тут были такие обстоятельства..."

    "Захотелось" - вот вполне уважительная причина для секса. И вполне законный ответ на вопрос: "зачем?" - "Не твоё собачье дело"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Всё-таки мы живём не для этого. У нас без этого куча дел. И если хватать всё, что плохо лежит, то: 1). Есть вероятность схватить дерьмо, как и описано в рассказе Пумяуха "Великий южный набег" ; 2). Женщины начнут обижаться на мужчин за их трёхдневные "подарки" и обижаться друг на друга. 3). Мужчинам вскоре станет скучно до одури, впрочем, это уже с меньшей вероятностью, т.к. всё равно кто-то будет кому-то отказывать и вот в таких как раз и начнут влюбляться....

    Впрочем, это мнение моего типа, а у другого типа, более горячего и любопытного , может быть другое мнение...

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,332

    По умолчанию

    А никто не говорит, что мы живём для этого.
    Мы и не для того, чтобы есть живём. Однако, чтобы покушать, мы не должны оправдываться каждый раз.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+