Результаты опроса: Что лучше, ночь в комнате где писают и какают или в комнате, где лежат трупы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Где писают и какают

    4 80.00%
  • Где лежат трупы

    1 20.00%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Туалет или морг?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Туалет или морг?

    Тема близка к теме "Туалетные утехи", но речь немного о другом.
    Представим себе, вам предложили на выбор, провести ночь в комнате, в которой люди отправляют свои естественные потребности (уточню, эти люди не убицы-маньяки, они не сделали и не собираются вам делать зло) или в комнате, в которой лежат полуразложившиеся трупы Вариант "ни то ни другое" не принимается. Ваш выбор







    Потом я расскажу, зачем я создал тему.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 20.01.2023 в 18:47.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Пум схожу ка я в кустики или в нормальный туалет ,только туда и обратно,ночь это слишком дорогое удовольствие сидеть на унитазе))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А всё-таки?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Трупы в холодильнике в морге обычно лежат.
    Ночь с ними в холодильнике или как?

    И по туалету вопрос. Насколько он чистый? а то они разные бывают.

    Я проголосовала за "трупы", но если я в холодильнике на полочке - то я против.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Название условное. Ладно, переименую, сейчас придумаю, как.

    Но имеется в виду не чистый морг с холодильником, а вот свалили трупы в комнату с комнатной температурой и они там гниют... Да можно и не переименовывать. Допустим, война, нет электричества и трупы просто сложены в комнате.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Просто "брррррррррррррррррр"))))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Просто "брррррррррррррррррр"))))
    Первое или второе?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Первое или второе?
    Пум!
    Да не могу я такое выбирать))у меня просто фантазии не хватает...но в критической ситуации лучше
    уж в туалете чем с трупами!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, выбрал же. А я сейчас расскажу, к чему я создал опрос.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Общаюсь я в одном чате. Тема – секс. Ну, естественно, обсуждаются разные девиации, то есть отклонения. Думаю, девиации есть практически у всех. Важно только, чтобы девиации эти не были опасны самому человеку и окружающим. Все мы разные. Есть что-то что нам мы сексе нравится, что нас возбуждает. Ну, например, меня возбуждает вид обнажённого женского тела. Это не девиация. Или, скажем, групповой секс. Это уже считается девиацией, но если нам всем хорошо, то кому какое собачье дело? Бывает то, что не возбуждает, но и не вызывает неприятных эмоций. Ну, вот, например, мужское тело. Оно меня не возбуждает, я же гетеросексуал, но и не вызывает отвращения. Мне что голый мужик, что одетый мужик, что фонарный столб. Ни возбуждения, ни отвращения. Третье – то, что мне неприятно, но я уважаю право людей на их выбор. Например, секс мужчины с мужчиной. Мне неприятно смотреть голубые ролики. Поневоле представляешь, что всё это проделывают с тобой. Бр-р-р! Но, как писала великая Раневская, человек сам вправе распоряжаться своей задницей. Я не пойду на вечеринку для гомосексуалистов, не стану смотреть ролики, но и возмущаться не буду. Или БДСМ. Не моя тема. Мне совершенно не хочется кого-то унизить, отхлестать плёткой и самому не хочется быть битым или униженным. Но я верю, что людям это нравится. Если нравится всем участникам, то они в своём праве. Мне очень неприятно смотреть на подвешенного за руки человека с проколотыми сосками, но раз он сам от этого тащится – его право.
    Совсем другое дело девиации опасные. Ну, например, как у Чикатило. Тут уже не личное дело. Таких надо хватать и от общества изолировать.
    Так вот в этом чате говорили, конечно, и просто о сексе, но тема гомо и садо-мазо занимала больше половины всего места. На одну фотку или ролик с «ванильным» сексом, приходилось несколько или с М+М или БДСМ. Говорю, люди в своём праве. Мне всё это неинтересно, но я не роптал и не думал роптать. Было и похуже. Зоофилия, например. То есть если животному нравится, ради бога. Но животное же не скажет. Я люблю животных (не в сексуальном плане) и я не люблю, когда их мучают. Одна из участниц выложила ролик, в котором кастрируют поросят. Это в секс-чате! То есть ролик этот, по замыслу, должен вызывать сексуальное возбуждение. Это насколько больная должна быть голова, чтобы возбуждаться от такого зрелища!
    Давали ссылку на фильм, в котором фермер насилует свинью, потом вешает у неё на глазах её поросят, закалывает свинью и закапывает себя вместе с ней. И это в секс-чате! Судя по всему, фильм этот должен вызвать сексуальное возбуждение.
    Говорили о некрофилии. Оказывается, некоторые работники морга вставляют покойникам в задний проход шланг и заливают кипяток, чтобы трупы были приятнее на ощупь.
    Вспомнили фильм «Матадор». Кто смотрел? Сюжет таков. В первых кадрах сидит парень, смотрит по видео сцены убийств и дрочит. Мать мальчика – ханжа, католичка, совершенно карикатурная. Не понимает его высоких чуЙсв. Зато есть такая добрая-предобрая тётенька адвокат, которая заступается за бедного ребёнка, перед его бездушной матерью. Парень это пытается изнасиловать девочку. И авторы фильма явно сочувствуют ему, а не ей. А адвокатша эта обожает убивать любовников во время секса. А ещё там есть матадор, который убивает девушек. И вот между этим матадором и этой адвокатшей возникает светлое и чистое чувство. И они мечтают, как трахнутся, а потом убьют друг друга:
    – Я люблю тебя даже больше, чем себя мёртвую!
    В конце концов, они этот план осуществляют. И полицейский, расследующий это дело, восхищается:
    – Какая красивая смерть!
    И все, даже изнасилованная девочка и её мамаша на стороне этой пары. Кроме ханжи мамы мальчика. Вот такая дура. Не понять ей, как это славно, во время оргазма зарезать партнёра!
    Я не ханжа. Я не считаю, что насилие нельзя показывать. Если запретить насилье на экране, придётся запретить почти всё, вплоть до «Ну, погоди!», я уж не говорю про фильмы о войне. Но одно дело насилие показывать, другое – смаковать, восхищаться им и ждать того же от зрителя. Вот это я считаю – отвратительно. Да, нужно показывать насилие, чтобы вызвать отвращение к насилию у зрителя. Да, концлагеря, гетто, трупы, всё это нужно показывать, чтобы вызвать отвращение к войне и фашизму, например. Но когда ужасы показывают для того, чтобы вызвать сексуальное возбуждение… Фу, какая гадость!
    Нет, не то чтобы в этом чате только и занимались, что смаковали убийства и сцены насилия. Если бы так было, меня бы там не было. Были и разговоры об обычном сексе, когда мужчина мёпает женщину и потом они живы, здоровы, целы и довольны.
    Так к чему я всё это? А вот к чему. Есть у меня одна девиация: туалетные утехи. Ну, вот люблю наблюдать за женщинами во время отправления естественных потребностей. И люблю, когда женщины писают на меня. И вытирать письки и попы люблю. Нахожу это жутко сексуальным. Никому не навязываю, но, вот, нравится мне это! И вот я предложил обсудить эту тему. Боже, как на меня набросились! Сколько праведного гнева! «Людям неприятно о таком говорить!» Ну, да, конечно, это не для всех. Так бы я пожал плечами и снял тему с повестки дня, но после всего увиденного и прочитанного! То есть сношающиеся в жопу мужики – нормально (повторяю, они в своём праве), люди, подвешенные на крюках, которые вонзаются в тело – нормально, кастрация поросят – это очень сексуально, насиловать свинью и вешать поросят – все сейчас кончат, «Матадор» - гениальный фильм, а девушка на горшке – какой ужас, какое извращение, фу!!!! Я понимаю, что туалетные утехи – не для всех (как и любая девиация), я и не навязывал, но, неужели, моя – правда, страшнее всего вышеперечисленного?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+