Страсть,симпатия и просто человеческое желание - это тоже "любовь" в моем понимании, мы ведь не можем желать съесть нелюбимое блюдо, мы от него откажемся, мы не станем носить платье,которое нам не нравится, мы наденем любимое платье, и съедим приятное блюдо. И эти любови не вечны, на какое-то время...Через год нам понравится другое платье, а это мы выбросим или сохраним на память (артисты хранят все свои костюмы). Так и с отношениями: сегодня нам хорошо вместе, а потом - неизвестно. Нам бывает люб человек на мгновения (белый танец), на одну ночь, а бывает - и надолго...Я считаю, что любое проявление симпатии к человеку - это уже любовь, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. Некоторые связывают слово "любовь" с обязательствами, ответственностью, браком. Но...любовь - это очень широкое понятие и она может длиться недолго,а может случиться навсегда. Я думаю, что стоит приветствовать любую любовь, будь то просто желание, страсть, интерес. Люди боятся этого слова "любовь", полагая, что это чувство есть привязанность, люди боятся потерять себя и свободу. А я считаю, что любовь - это радость, которая может случаться с нами ежедневно, если мы ОТКРЫВАЕМ сердца.
Я пою гимн всем любвеобильным людям!
Любите и будьте любимы КАЖДЫЙ свой день!
Счастье - это не результат, это - процесс, который протекает ежеминутно в нашей жизни и в нашем сердце!