Результаты опроса: Если вы звоните человеку, а он занят, как, по-вашему он должен ответить?вашему, он

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Извини, я говорю по другому телефону. У тебя что-то срочное?

    3 60.00%
  • Извини, я занят.

    0 0%
  • Что значит "занят?" Моё Величество звонит - пусть даёт отбой и говорит только со мной!

    0 0%
  • Затрудняюсь ответить

    2 40.00%
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Если вам позвонили по параллельному телефону...

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Если вам позвонили по параллельному телефону...

    У многих из нас больше одного телефона, да + Скайп, Вайбер, Воцап, Телеграм.
    И вот, допустим, говорите вы по одному телефону и в это время звонит другой. Что сказать звонящему? Ведь мы не знаем, насколько разговор важен. Может быть тот, кто звонит, срочно нуждается в нашей помощи и дорога каждая минута. В этом случае, нужно извиниться перед первым собеседником и срочно бежать спасать второго. А, может быть, второй просто хочет поболтать, что тоже неплохо, но может подождать 5-10-15 минут.

    Мне кажется, я придумал идеальную формулу: "Извини, я сейчас разговариваю по другому телефону. У тебя что-то срочное?" Если да, то я извиняюсь перед первым собеседником и переключаюсь на второго. Если нет, то я заканчиваю разговор с первым.
    Но, оказывается, такой вариант многим не нравится.
    Ну, а как же надо? "Извини, я сейчас занят". Лично мне бы не хотелось, чтобы мне вот так ответили. Особенно, если у меня, действительно, дело срочное. И я считаю правильным, первым делом поинтересоваться, насколько срочным является разговор. Ну... не хотите - как хотите.

    Ну, а вам какая формулировка нравится больше? Или предлагайте свою. Голосуем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    "Извини, я сейчас разговариваю по другому телефону. У тебя что-то срочное?" Если да, то я извиняюсь перед первым собеседником и переключаюсь на второго. Если нет, то я заканчиваю разговор с первым.


    Думаю ,что именно так,но в вопроснике так не написано..по этому написал,что затрудняюсь ответить!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Если мне сказали " у тебя что срочное",я даю отбой пусть человек наговорится,а поговорить он любит ,а потом перезвонит. Редко звоню,чтобы просто поболтать ,почти всегда по делу.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4

    По умолчанию

    Всё зависит от того, КТО звонит во время разговора. Если знаешь, что со вторым человеком односторонняя связь ( только он может позвонить а в остальное время телефон выключен) то извиняюсь перед первым и переключаю, а в остальных случаях - перезваниваю после разговора. Иногда случается, что уже справились сами, а если нет - решаем вопросы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+