Результаты опроса: Лжёте ли вы, чтобы привлечь потенциального партнёра (партнёршу)?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • часто

2 2.67%
  • иногда

15 20.00%
  • редко

18 24.00%
  • никогда

40 53.33%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 195

Тема: О правде, лжи и сексе

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

По умолчанию О правде, лжи и сексе

Разговор о пикапе навёл меня вот на какую мысль: а не поговорить ли нам о честности во взаимоотношениях полов?
    И мужчина и женщина, как правило, стараются казаться лучше, чем они есть. И потому врут. Кто больше, кто меньше. Если даже враньё вскрывается (а так как правило и бывает) люди часто и не очень обижаются. Таковы правила игры.
    А я вот, такой странный, следовать этим правилам не хочу. Ну, не люблю я врать. Т.е. людей, которые никогда бы в жизни не врали, вообще не бывает. Но одни это делают часто и охотно, другие изредка и для них это весьма неприятно. Вот я вру только в крайнем случае, когда другого выхода нет. А в сексе таких ситуаций не возникает. По крайней мере не возникало пока. Да, будь я менее честным, женщин бы у меня было гораздо больше. И сколько возможностей из-за своей правдивости я упустил! Но вот, такой я…
    О том, что я бабник и верность хранить никому не собираюсь, я заявляю с порога.
    Говорят, одной женщине не следует рассказывать о другой («Ирония судьбы или с лёгким паром»). Я не только рассказываю своим женщинам друг о друге, я их знакомлю. И мне очень нравится, когда они начинают дружить друг с другом (простите за каламбур).
    Мои женщины очень обижаются, что слово «люблю» из меня клещами тянуть надо. Ну, что поделаешь…
    И уж, тем более, я не стану обещать жениться. Соблазнять женщину путём ложного обещания жениться на ней, это не только подло, но и уголовно наказуемо. Наоборот, я сразу же говорю, что жениться не собираюсь и чтобы не надеялась.
    Я не стану представляться космонавтом, режиссёром кино, депутатом Думы или Кнессета.
    Читал кто-нибудь «Россию в постели» Тополя? Там герой очень легко клеил девочек, обещая им роли в фильмах. Мерзко! Я никогда не обещаю женщинам, которых я собираюсь уложить в постель, того, что делать заведомо не собираюсь.
    Не будь у меня таких принципов, вероятно, женщин у меня было бы побольше. Но зато я себя уважаю. Зато завраться не боюсь. Зато мне не надо придумывать повод отлучки. Я прямо говорю, допустим, Пьяной Вишне, что сегодня я встречаюсь, допустим, с Королевой.
    К сожалению, правда, иногда женщины всё равно надеются стать в моей жизни единственными. Хоть я их 100 раз и предупреждаю, что это невозможно.
    А ещё некоторые женщины хотят быть обманутыми. Встретился я с одной. Походили, поговорили. Я ей явно очень понравился. Минут через 10 я сообщил ей о своих взглядах. Она аж посерела. «Ну, зачем ты сказал?! Так бы у нас славно всё было, если бы ты не рассказывал. А теперь я не смогу»
    Ну, что поделаешь? Зато меня ни разу не били сковородкой.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Попадался мне где-то лозунг американских рекламистов. "Всегда говорите правду. Говорите много правды. Говорите больше правды, чем от вас ждут. Никогда не говорите всю правду".
    Мне кажется, не самая глупая мысль.
    Но только вопрос в этой связи: а умолчание части правды как классифицировать?

Имеется в виду, не утаивать важную информацию. Т.е. есть вещи о которых не говорят потому, что они заведомо неинтересны собеседнику. Если я не рассказываю, новой девушке о том, чем меня угощали в последний раз в гостях у родственников, то исключительно потому, что ей это, скорее всего, совершенно неинтересно. А спросит - расскажу. А вот если бы я не рассказал ей, скажем, о том, что являюсь админом "МЁП-компании" и что мы делаем на смёпках, даже без её прямого вопроса: "А ты, случайно, не являешься ли администратором Мёп-компании?", то это было бы уже нечестно.

4. По умолчанию

Очень возможно, что если бы ты лгал женщинам, у тебя их было гораздо меньше!

> Ну, не люблю я врать.

Большинство пикаперов тоже не любят врать девушкам.

> Мои женщины очень обижаются, что слово «люблю» из меня клещами тянуть надо. Ну, что поделаешь…

Один из главных пикаперских принципов - не объясняться в любви.

> И уж, тем более, я не стану обещать жениться. Соблазнять женщину путём ложного обещания жениться на ней, это не только подло, но и уголовно наказуемо.

Пикаперы тоже говорят, что они не созданы для брака.

(Впрочем, сам я не пикапер и не гарантирую, что то, что они пишут - истина)

Скай Гость

Не лгу, чего и вам желаю

Наталья* Гость

А я считаю что лучше промолчать , чем солгать.Еще моя мама говоривала не показывай мужу ножку выше колена. Это не конкретно она имела ввиду. Женщина всегда должна быть загадкой и иногда правда никому не нужна, а ложь тем более. Промолчать это тоже исскуство !!

Цитата Сообщение от Наталья*
    А я считаю что лучше промолчать , чем солгать.Еще моя мама говоривала не показывай мужу ножку выше колена. Это не конкретно она имела ввиду. Женщина всегда должна быть загадкой и иногда правда никому не нужна, а ложь тем более. Промолчать это тоже исскуство !!
    Так-то оно так, но:
    1. А если вопрос задан прямо? Молчать как партизан под пытками?
    2. Бывает, что молчание - это тоже ложь. Если подразумевается, что информация очень важна для собеседника. Например я сразу сообщаю женщине, что жениться не собираюсь, а не после ночи с ней.

Если мне мужчина не понравился в постели, я не скажу ему (и, тем более, другим) об этом никогда.
    Постараюсь остаться с ним хорошими друзьями.

Wall** Гость

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Разговор о пикапе навёл меня вот на какую мысль: а не поговорить ли нам о честности во взаимоотношениях полов?

О том, что я бабник и верность хранить никому не собираюсь, я заявляю с порога

Я не стану представляться космонавтом, режиссёром кино, депутатом Думы или Кнессета.
    Читал кто-нибудь «Россию в постели» Тополя? Там герой очень легко клеил девочек, обещая им роли в фильмах. Мерзко! Я никогда не обещаю женщинам, которых я собираюсь уложить в постель, того, что делать заведомо не собираюсь.
    .....Пум! Мне так весело сейчас.....Вот МНЕ ты в кино сняться предложил....без всякой постели....Эт...честно...( Стенка)

Wall** Гость

...А Мне интересно....Как там...в невесомости с КОСМОНАВТОМ.
    Млин...жизнь такая короткая.....Наверно ощущения ТРАНСГАЛЛАКТИЧЕСКИЕ....
    А когда узнать...а никогда....( Стенка)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)