Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Наше ли это дело?

  1. #1
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию Наше ли это дело?

    Спрашивает старуха своего старика:
    "Слухай,старый ! Шо это за слухи по деревне ходють.Шо ты,никак с нашей невесткой-молодухой..того..милуетесь на сеновале.."
    Старик :"Ну и шо тута такого ! ?Это - МОЁ дело !"
    Старуха : Ой..боже..да как ты можешь , старый хрен.., да я ж не выдюжу этого позору.. Я повешусь !
    Старик : Это -ТВОЁ ДЕЛО !
    Старуха:А эта молодуха...сука,..шлюха.Да как же ей не совестно..Да как она может..с тобою..с чёртовым бабником..
    Старик: Ша..старая!
    А вот это - уже ЕЁ ДЕЛО !!!

    Так чье же это дело?

  2. #2

    По умолчанию

    ОЙ!!!! как хочется , таких мужиков , и побольше!!! Чтоб они, не перевелись.....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. #3

    По умолчанию

    Всё очень просто : дело касается тех, кто в нём замешан конкретно и не по наслышке.
    Слухи - это слухи. Они дошли до кого? До бабки. До того как она не знала о связи деда с молодухой она была в неведении а значит лишь косвенно относилась к этому делу.
    А знаете, Леска подняла интересную тему. Её можно связать с темой : муж-жена-друг мужа. Однако именно то направление, котрое было подчёркнуто, вскрывает более глубокие корни в таких отношениях, которые мы привыкли называть любовным треугольником.
    Но вот такое уточнение : когда все трое в курсе, что между ними есть определённая связь, тогда в общем то это дело действительно троих. А если в курсе происходящего только двое? Третий даже не догадывается. Можно ли утверждать, что это дело на тот момент времени касается и его?

    P.S. Леска, если я перехватил инициативу твоей темы, прошу прощения и дарю тебе этот цветок в знак уважения ( и не только ) к тебе

  4. #4
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Всё очень просто : дело касается тех, кто в нём замешан конкретно и не по наслышке.
    Слухи - это слухи. Они дошли до кого? До бабки. До того как она не знала о связи деда с молодухой она была в неведении а значит лишь косвенно относилась к этому делу.
    А знаете, Леска подняла интересную тему. Её можно связать с темой : муж-жена-друг мужа. Однако именно то направление, котрое было подчёркнуто, вскрывает более глубокие корни в таких отношениях, которые мы привыкли называть любовным треугольником.
    Но вот такое уточнение : когда все трое в курсе, что между ними есть определённая связь, тогда в общем то это дело действительно троих. А если в курсе происходящего только двое? Третий даже не догадывается. Можно ли утверждать, что это дело на тот момент времени касается и его?

    P.S. Леска, если я перехватил инициативу твоей темы, прошу прощения и дарю тебе этот цветок в знак уважения ( и не только ) к тебе
    Спасибо за цветок, за уважение и за ( и не только)!.
    Мне ОЧЕНЬ приятно,что ты продолжил начатую мной тему.А ведь она очень даже..... И ты это заметил .

  5. #5

    По умолчанию

    На мой взгляд, границы в таких вопросах очень подвижны. В любом треугольнике есть стОроны, каждая сторона соединяет две точки.

  6. #6

    По умолчанию

    А я , не знаю что и сказать???? растерялась............ Здесь думать надо А я сегодня на дне рождении была
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Спасибо за цветок, за уважение и за ( и не только)!.
    Мне ОЧЕНЬ приятно,что ты продолжил начатую мной тему.А ведь она очень даже..... И ты это заметил .
    Заметил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наше совместное творчество
    от Весна в разделе Наши стихи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.12.2009, 18:42
  2. ЧТО ЗНАЧИТ НАШЕ ОТЧЕСТВО?
    от Ананас в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 21:10
  3. Наше лицо в виртуальном мире
    от Liska в разделе Мы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 16:09
  4. ...это - их дело...
    от Grafinia в разделе Помойка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2003, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+