Результаты опроса: Если человек не понял намёка, скорее всего:

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Он дубина.

9 25.00%
  • Он и не обязан понимать. Тот, кто намекает пусть прямо скажет, чего ему надо.

27 75.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: О намёках

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

По умолчанию О намёках

Вот, кажется, один из тех пунктам, по которым женщинам и мужчинам трудно бывает понять друг друга.
    Дело в том, что женщины гораздо чаще прибегают к намёкам, иносказаниям, нежели мужчины.
    А мужчины этих намёков зачастую и не понимают.
    2 довольно распространённые ситуации:

1. Женщина ждёт от мужчины какого-то действия (или каких-то слов). Ну, так ясно она дала ему понять это. А он и не совершает это действие (не говорит этих слов). значит, не хочет, гад! То, что намёка мужчина мог просто не понять, женщине просто в голову не приходит.

2. Мужчина в разговоре с женщиной обронил какую-то фразу, которолй сам значения не придал. Женщина начинает искать в этой фразе потаённый смысл. И находит. Причём тот смысл, который изначально туда не вкладывался. Дальше - что угодно. От скандала, если смысл (которого нет) покажется женщине обидным, до каких-то действий с её стороны, опять таки, совершенно не нужных ни ей ни ему.
    Простейший пример. Иду с матерью по улице вдоль витрин. Вижу в витрине занятную вещицу. Говорю: "Смотри какая штука" И мать начинает с жаром доказывать мне, что нам эта штука вовсе не нужна.
    Внимание! А разве я сказал: "Давай купим!" Я сказал "смотри!", значит я имел в виду только то, что на эту штуку посмотреть стоит. А о покупке у меня и мысли не было. Честное слово!
    Для многих женщин я - жилетка. И они часто рассказывают мне о своих отношениях с другими мужчинами. я же не ревнивый. И вот, сколько раз женщины спрашивали меня "Ну, что он имел в виду, когда сказал это?" А ничего! Он просто так сказал!
    Дорогие женщины. Язык намёков для нас - как иностранный. Мы часто не понимаем вас. То, что для вас очевидно нам непонятно совершенно. Я понимаю, вам хочется, чтобы вас с полуслова понимали. Но попробуйте говорить слово целиком.
    И, тем более, сами мы на нём не говорим.
    Мужчина может врать, может хвастаться. Но подтекаста в его словах наверняка нет. И искать не стоит.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Azazelo Гость

Как вы правы, как правы...

3. По умолчанию

http://ask.pp.ru/pribambas/manifest/ - достойный ответ автору, лучше чем тут не скажешь

Скай Гость

20. Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? " . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
    Думаю это не всегда правда. Многие живут вместе по привычке.

***если в моих постах будут ошибки по правописанию, не исправляйте меня, а воспринемайте такой какая я есть

Фрайка Хоновна* Гость

Для многих женщин я - жилетка. И они часто рассказывают мне о своих отношениях с другими мужчинами.
    Вот только что Пумяуху рассказывала.

Avers Гость

Пумяух** - не жилетка, а БРОНЕЖИЛЕТКА!!!

Кто только в него не палил...одни рикошеты

Шемеш Гость

Ну это как сказать, как сказать....

Avers Гость

Шэмми, предъяви факты. Кто попал, в какую часть тела...из чего палил, с какого расстояния, был ли ветер. А то результаты засчитаны не будут

Шемеш Гость

Главное не победа, а участие...

Avers Гость

Кровожадная ты. ОлимПУМиада по стрельбе?...ну-ну

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права