+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Байки

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

По умолчанию Байки

Продолжаю перетаскивать интересные темы со старого форума. Пчела злиться будет, но уж больно тема хороша.

Сметана** 27-05-2002 12:44
    --------------------------------------------------------------------------------
    Давайте рассказывать байки! У каждого человека их всегда воз и малая телега. У меня пока не байка, а "перл" моей маленькой племянницы, которая в ответ на свое "хочу" услышала "хотеть не вредно". Она сказала: "Хотеть не вредно, вредно не хотеть!"

Никто не хочет
    Отправитель: Сметана** 28-05-2002 17:08
    --------------------------------------------------------------------------------
    Никто не хочет рассказывать байки... даже удивительно

Obmanka 28-05-2002 17:43
    Да кроме глупостей ничего в голову не приходит)))))

Сметана** 28-05-2002 18:49
    И мне тоже... хоть сама тему и предложила. Надеялась на народ ))))
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Алёнка* 28-05-2002 20:06
    Ну это вы зря, просто люди поначалу не врубились
    Байки, сказки, небылицы...
    Здорово, сколько можно всего наплести. Считается ,правда, что "вешать лапшу на уши" во всяком месте и в любое время, присуще в основном мужчинам, даже если "лапша" не очень высокого качества, а дамы зачастую вынуждены выбирать где, когда, и что собственно нести в массы.
    Но наступило утро и Шахерезад/а/ прекращает дозволенные речи.

sege* 29-05-2002 12:28
    На 1-м курсе Ташкентского Унивеситета летом послали в строй-отряд в Тюменскую область. Дыра такая. Ближайший нас. пункт - небольшая деревенька в 15 км. Нас в отряде 80% узбеки. В выходной поехали на танцы. И почему-то решили что если узбеки скажут что они грузины то им легче будет наладить контакт с местными девчатами. Ну а не поверят - скажем что пощутили. Как ни старанно - поверили. Ну а я сказал ( беленький еврейский мальчик) что "тогда я - узбек". Поверили и мне. И пользовался самым больщим вниманием потому что "грузинов много приезжает, а вот узбеков еще не было".

Алёнка* 29-05-2002 20:21
    Я думаю, ты пользовался самым большим вниманием, даже не потому что грузинов много приезжает, а из "узбеков" ты был один, а потому что беленький. Бабочки всегда на свет летят

Obmanka 30-05-2002 08:32
    Типичный случай когда мужчина думает что женщина ему верит а женщина думает "Вот дурак,мелет чушь но мы все сделаем вид что поверили")))))))

Вот еще одна, скромнехонькая...
    Отправитель: Байкер-Любитель 30-05-2002 10:26
    Хотите верьте, хотите нет… Учился я тогда в 9-ом классе. Пошли мы с корешками вместо школы к подружкам, в другую школу. Ну, дома я сказал что по дороге к школе очень сильно заболел живот (даже наугад указал место), дабы мама мне написала записку в школу, типа, болел сынок. В итоге решил обнаглеть и еще денек погулять, мама дала градусник, уложила… Я «настукал» температуру до 38,4 где-то… Вобщем приезжает скорая (по маминой наколке, естессно). Тетка начинает щупать мне живот, я лежу как ни в чем ни бывало, типа, прошло, она говорит, типа, либо у вас болевой шок уже, либо вы делаете вид что здоровы (щупает то с пристрастием, зараза, у меня аж яйца втянулись), отвезем вас в больницу, осмотрим и отвезем на машине домой, если ничего нет. Ну я подумал, может еще недельку «отдохну», справку «правильную» дадут, да еще и на машине покатаюсь туда-сюда с мигалкой…. :о))))) только она до живота коснулась, я как давай орать…
    я думал, в больнице рентген какой-нить… хрен там, а не рентген, выходит хирург здоровенный, и давай мне тоже живот щупать… Я, типа, прошло все, под дурачка кошу, в отказ в падлу мотать теперь-то… Тетка, сволочь, говорит: врет он, боится просто, у него при пальпации такая-то реакция в той-то херакции…. Убил бы, гиппопократка хренова!!!! Хирург: одевайтесь, все нормально… Я с чуть ли не всеми симптомами облегчения спрашиваю: на машине, домой? Он: какой домой, бля, через 4 часа операция!!! Вобщем меня так аппендикса лишили… Мне он не особенно то и нужен был, правда, но так можно было далеко зайти, хорошо што я маме не сказал что у меня другое што-нибудь болело….. :о))))))))))

Алёнка* 30-05-2002 22:34
    Мне история , которую поведал Байкер-Любитель, тоже кое-что напомнила:
    Мой двоюродный брат, у которого постоянно со временем напряженка уговорил меня записать его на приём к врачу.,что я и сделала. И прошёл бы его поход к доктору тихо и незаметно, если бы не малюсенький нюанс: фамилии терапевта и гинеколога оказались одинаковыми.
    Кузен в регистратуре спросил, где принимает такой-то врач, не уточняя, что ищет именно терапевта.
    После он рассказывал, что служащая удивленно взглянула на него и махнула рукой в сторону кабинета. Тратить время на чтение таблички он посчитал излишним и вошел внутрь.
    Доктор обескураженно посмотрела на необычного пациента. А он попросил осмтреть его ...

Байкер-Любитель 31-05-2002 10:07
    :о))))))))))))))))))))))
    Надеюсь, концовка этой истории не похожа на мою, ничего не отрезали... :о))) А то вдруг гинеколог решил бы привести пациента в более привычный для этого направления в медицине вид... :о))))

Алёнка* 31-05-2002 20:00
    Какой удачный трансфор: Байкер-Любитель в Любитель баек. Я вижу ты умеешь играть словами
    А может быть ты придумаешь и ещё одно забавный финал этой истории, потому что в жизни, докторшу чуство юмора подвело.

Байкер-Любитель (Любитель баек) 03-06-2002 11:01
    Аленушка, спасибо за внимание! :о))))) А закончить эту историю прилично, как ты понимаешь, нереально, по сему предлагаю концовку на основании одного анекдота:
    Допустим у твоего двоюродного брата фамилия Иванов, и ошибаться дверью подобным образом для него в порядке вещей, и гинеколог, по идее, должна его помнить. И вот он заходит к врачу и говорит, типа, здрассьте доктор, я Иванов. Гинеколог ему: хорошо, типа, проходите, раздевайтесь… Он: доктор, я же Иванов!!! Гинеколог: да я поняла, раздевайтесь и в кресло, у меня нет времени!!! Он опять, типа, доктор, вы что не поняли, я же ИВАНОВ (уже садясь в кресло и раздвигая ноги). Гинеколог, напялив очки, направив взгляд на вопиюще заметное достоинство пациента::: А-а-а-а-а-а!!!…. Ивано-о-о-в!!!….. Ну как же, как же….. !!!!!!!!!!!!!!!!

Алёнка* 03-06-2002 20:18
    О'К. Концовка принимаетсяЯ этого анекдота не знала.Спасибо

Байкер-Любитель (Любитель баек) 31-05-2002 10:19
    Реальная история моего друга: Фирма, где он тогда работал, называется «Ленстройкомплектация». А у его делового партнера жена вот-вот должна родить… Ну, типа, ходит по врачам, готовится, типа… И вот мой корешь звонит этому парню на пейджер, типа, «Сергей, позвони срочно в Ленстройкомплектацию». То ли со связью проблемы, то ли у оператора в ухе таракан застрял, вобщем парень получает сообщение: «Сергей, позвони срочно в женскую консультацию!» Бедный парень давай звонить по всем консультациям, типа, где моя жена, что с ней…. Часа через два, когда его нашла жена, он уже был на грани нервного истощения. :о)))))))))) С тех пор мой друг всегда просит операторов пейджинговых компаний повторять сообщения…. :о)

sege 31-05-2002 11:39
    Мой друг учился в медицинском институте. Их было 3-4 среди потока девчат. Но про это в другой раз. Иногда он давал мне справки с поликлиники для деканата. На них были какие-то стертые печати, и они проходили с песней. Ну и он эти бланки использовал. Один раз он прибегает ко мне и рассказывает что эти бланки оказались из женской консультации и у него был неприятный разговор с деканом. Он эти бланки брал у девчат и не глядя на печати писал "ОРЗ". На следующий день я вытащил свои справки за коробку конфет у секретарши. Пришлось ей об'яснить и она потом долго хихикала. А у нас с другом появилося новый тост :"Чтоб насмока не было!!!"

Шапокляк 31-05-2002 20:49
    В одном городе милиция пользовалась больничными взятыми в подведомственном роддоме и все это на суде всплыло и ничего. Судья сделал вид, что все в порядке.

Алёнка* 31-05-2002 21:18
    Видимо, у самого судьи был острый токсикоз

Шапокляк 31-05-2002 22:31
    не у судьи, а у системы и по сей день токсикоз. ей сказали: «не посадишь этого врача - не будешь городским судьей. И вообще никаким не будешь.»

яник* 02-06-2002 19:47
    Служил я тогда в армии, была у нас небольшая диверс-группа. Как положенно в такой группе, вражды небыло и подколы всегда были только дружеские. Было в нашей группе двое украинцев, грузин, пара молдаван, пара узбеков (дело в Афганистане), я-еврей, еще несколько человек разных национальностей, и так уж получилось, только один русский.
    Сидим мы как-то раз, трепемся, пикируемся, и этот единственный русский что-то такое про хохлов сказал, только один из них рот открыл чтобы ответить как раздается голос грузина: "А ти би памалчал-нацмэн!"
    С тех пор за этим парнем кличка закрепилась и до сих пор при общении мы его так и называем-"нацмэн".

Байкер-Любитель 04-06-2002 11:13
    У меня на работе есть друг, он значительно старше меня, ему 55 лет. Мужик просто супер! Бывший директор одного крупного завода, а сейчас неуверенный в завтрашнем дне человек (он почти вдвое старше среднего возраста в нашей конторе). Вот как-то после одного напряженного совещания мы пропустили по рюмочке конъяку, потом послали гонца в «экспедицию» за литром «Царской»… Вобщем понеслась… На следующий день он приполз на работу с опозданием, а я в это время где-то достал плакат, типа, «пьянству бой», типа, там мужик с рюмкой и протестующая рука… Я повесил плакат напротив кресла этого мужика. Он мне звонит вскоре, говорит дрожащим голосом, типа, пойдем покурим… Убитый похмельем и еще каким-то пока неизвестным мне горем трясущимися руками достает сигарету , от него за километр валерьянкой и валидолом разит, и чуть ли не со слезами на глазах цедит сквозь зубы: Все! Пи…дец!!! Меня на х…й увольняют в пи…ду бл.ть!!! (извините, цитата; а я про плакат и забыл уже). Я ему, типа, че случилось то??? Он: да я на работу пришел, а мне начальство плакат повесило, меня наверно хозяин вчера нажратым видел… Пойду бутылки собирать… :о)))))))))))))))))))
    Вобщем мы в этот день начали прямо с утра…… :о)))))))))))))))

Сметана** 04-06-2002 11:47
    Даааа! На радостях он, наверное, упился до поросячьего визга! ))))))))

Байкер-Любитель 04-06-2002 12:20
    Не то слово!!! Я тоже с ним повизжал тогда за компанию!!! :о))))
    Мы тут на днях на теплоходе в круизе были, контора арендовала теплоход. Я решил особенно то не пить, там была масса желанных девушек, стремящихся расслабиться без мужей. А вот мой немолодой уже друг, мы были в одной каюте, темпы набрал почти сразу. Когда он проснулся утром, я решил пошутить, залечил его о его ночных приключениях с одной неоднозначно позиционирующей себя среди тех кто "на слуху" девушкой облегченного поведения. Я к тому же умудрился спросить, типа, с конца не каплет? Но я упустил одну тонкость: резиновые изделия закупил я на двоих, а он их пересчитал (все были на месте)и подумал что занимался далеко не безопасным сексом. Причем в тягостные раздумья он погрузился когда я был в другой компании. Вобщем я вернулся в каюту, этот мужик уже опять с горя в сосиску.... :о)))))))))))))))))) спит.... :о)))))))))

Сметана** 04-06-2002 12:29
    Послухай, Байкер-Любитель, а ты тут в другой теме выступаешь как Любитель? Чтоб путаницы не было.)))

Байкер-Любитель 04-06-2002 13:00
    Сметанушка, я и впрямь Любитель, только тема тут байки, по этому я Байкер... :о))) Если ты не против... :о))

Сметана** 04-06-2002 13:18
    Я не против, я завсегда за!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)