Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: Об отважном Зорро

  1. #31
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Милли, спасибо за пояснения.
    Дело в том, что Пум в своих прежних постах вёл речь об эстетике.
    Приводил в пример забавы оппозиции и г-на Борсика по поводу присвоения чинов.
    Так вот чин ввиде унитаза с миазмами наружу тоже не верх эстетизма. А где здесь уважение к людям, пусть и напакостившим? Всё же людям !!!
    Сама краснею за Пума

  2. #32
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Корал,а давайте,просто не будем даже вспоминать ни Борса,ни оппозицию,и просто игнорировать посты Пума ,когда он,в очередной раз вспомнит всех забаненых на нашем форуме.!?
    Тогда и Пум успокоится,и нам всем будет легче.

  3. #33
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Уж не знаю, Милли, подействует ли?
    Попробовать можно
    Соглашусь, это не самая приятная тема на форуме.

  4. #34
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    Thumbs down

    Спасибо за комплимент,Пум.Но я не поддерживаю и не осуждаю - я высказываю своё мнение.
    ... которое всегда за Борса

    Кроме одного случая.
    Знаменитое "поздравление" помнишь?Я бы за одно это была бы на тебя в смертельной обиде.Каким бы ты ни был золотым-брильянтовым,до того или после - хотя,думаю,это скорее всего была позолота и стеклянная крошка,чтобы прикрыть истинное твоё "я".На полном серьёзе желать человеку смерти в день рождения - что может быть мерзее и отвратительнее?
    Что может быть отвратительнее? Ну, например, гоняться за человеком по всему интернету и писать про него гадости. Или подвавть объявление с номером телефона недруга в раздел "Он ищет его"Или, скажем, оскорбить его мать и его подругу. Ну, чтобы ему досадить. Или, допустим, вывалить в интернет чужую, сугубо личную информацию. Заметим, вывалить специально. Или, например, клеветать. Тема, неуважаемая Марина де Бурбон, которую ты всеми способами пытаешься обойти. Ты прекрасно знаешь, что твои друзья клеветники. Мне кажется, это гораздо отвратительнее единоразового "Шоб ты сдох!", пусть даже и в день рождения.
    Далее. Борс был удалён с форума. Зачем снова полез? Нарывался и нарвался. Если человек лезет на столб, на котором написано "Не влезай! Убъёт!" и его таки убивает, кто виноват, электрик, не отключивший ток или он сам.
    Нечего тем, кого выгнали с форума лезть сюда снова. Сунулся - получил. Сам виноват.
    В прочем, я уже говорил. Мой день рождения 27 июля. Пусть Борс в этот день на своём форуме пожелает мне долгой и мучительной смерти и в красках опишет процесс моего умирания. Пусть остальные подключатся к теме. Я с наслаждением почитаю.


    Как я уже говорила,я предпочту осудить и упрекнуть в чём-то в личном общении,дабы не раздувать скандал на публике.
    Да, ну? И Борса?
    Ну, а Пума-то на публике.

    Иногда ещё прикалываюсь,иронизирую и ёрничаю - ну,так уж прости.
    "Прости" уже было.


    Гениальные примеры!Вот чем ты мне нравишься,Пум,так это живостью и красочностью своих примеров и аллегорий. То Насраллу приплетёшь,то Гитлера...
    Ну, дык!

    Кстати,касаемо фашиков.Пум,ты всё же в ненависти своей к "оппи" не переходи границ,плз...
    Ещё раз повторяю.Физические,реальн ые,осязаемые и документированные доказательства у тебя есть?Вряд ли.А догадки и совпадения - это несерьёзно.Поверь - несерьёзно и где-то даже смешно.
    Марина, ты не в суде. И сама прекрасно знаешь, что всё это писано оппозицией. Не думаю, что это писала ты, но вполне допускаю, что ты сидела с тем, кто это писал рядышком и смоотрела на экран. А когда он, болезный, утомлялся, бежала к холодильнику за пивком.

    Замечу,кстати,что не все,кто такие письма получали,сразу начинали живо реагировать на это.Борс,к примеру,тоже получил приглашение на смёпку.Пацтулам валялся от смеха.Я тоже послание получила.И Машенька.Леска - да она и сама говорила.Да многие из нас.Кто-то повёлся,а кто-то просто посмеялся и забыл об этом.Я,к примеру.Мы с мужем вместе долго хохотали над этим. А как ещё реагировать?Биться головой о стену,рыдать,рвать на себе волосья во всех местах и проклинать всех видимых и невидимых врагов и весь белый свет?Глупо,как мне кажется. История не стоит выеденного яйца.Тем более,того,чтобы вываливать её на всеобщее "осуждам".
    Ну, вот ещё Таисска, странная такая, возмутилась, вместо того, чтобы порадоваться вашему остроумию. А другим, впрямь, всё равно, когда их в говно макают.

    Да?А как же звание "рersona non grata",присваиваемое тобой всем твоим противникам здесь,на ЛБК?Или не было этого,и меня ввели в заблуждение?А значки с изображением унитаза рядом с никами забаненных?Их и сейчас ещё можно видеть.Или это можно счесть милой шуткой с твоей стороны?Впрочем,никаких обид - развлекайся,душа моя.
    Ну, так ежели с форума сами уходить не желают. Звание "рersona non grata" давно уже не существует.
    Но ты ушла от прямого вопроса. Ладно, Пум такая сволочь, что ставит значки. А Борс такой весь в белом? Я спросил тебя в принципе, считаешь ли ты нормальным такое поведение администратора?

    Цитата Сообщение от Marina de Burbon Посмотреть сообщение
    Анекдот рассказываю.
    Встречаются два боксёра,один тяжеловес,другой - в лёгком весе.
    Тяжеловес:
    -Прикинь,братан,возвращась я как-то домой,застаю жену в постели с любовником.Ну,я ему серию слева,серию справа - всё,чувак в нокауте.
    Легковес:
    -А у меня чё было?То же самое - возвращаюсь домой,жена с хахалем в постели кувыркается.Ну,и я ему тоже - серию слева,серию справа...Чувствую - по очкам выигрываю.
    Так вот,ты тоже выигрываешь - но только по очкам.
    А вот это уже хамство. За такое можно и в бан.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #35

    По умолчанию

    Хммм...Мдааа...
    Нет,я лучше промолчу.

  6. #36
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Конечно.
    Потому что если скажешь, то ещё больше себя дискридитируешь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Потому что если скажешь, то ещё больше себя дискридитируешь.
    Думаешь?Ну,тогда ладно.

  8. #38

    По умолчанию

    Как же это всё надоело!!!!!

  9. #39
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    А главное,одна тема закрывается,другая(почти такая же) открывается,листов на.....цать......снова закрывается,появляется другая.........Мне в режиме наблюдателя и читателя смешно просто.Если бы я зашла в первый раз на форум,я бы была в ужасе от всего происходящего......и главное,нету конца это всему....а в принципе,не плохое кино

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    В конце концов никто никого не заставляет читать "Помойку"
    Не нравится - не нюхай.
    А если бы оппозиция не пакостила, ничего подобного бы не было.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 27.12.2018, 03:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+