Результаты опроса: Устраивает ли вас Пумяух в качестве руководителя союза?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 36.36%
  • нет

7 31.82%
  • затрудняюсь ответить

2 9.09%
  • плевать мне на ваш союз

5 22.73%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Долой Пумяуха?

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

По умолчанию Долой Пумяуха?

Ну, в общем так, цыплятки!
    Будьте любезны, объясните мне, нехорошему, что вы хотите?
    Наш союз всегда был демократичным до невозможности.
    Хоть меня и обвиняли в диктаторских замашках и обзывали всеми словами, я очень редко нажимал на кнопку с крестиком.
    За всё время забанил только Ляпунова и Кобру. Все знают за что. И стёр только один кобрин постинг из 110. Знаете, какой. Все постинги, где меня с говном мешают живы.
    Я никогда не командовал, я советовал. Не приказывал, я просил...
    Да, ладно, что я оправдываюсь?
    Первый раз позволил себе высказать Максимолу критические замечания, в самой мягкой и вежливой форме - и я уже свинья. С Рыбкой я, вообще, ничего не понимаю. Её то я каким боком задел? Человек, которого я считал своим близким другом вдруг ни с того ни с сего вываливает на форум такие гадости. При этом мы с ней не ссорились в реале. Последний раз поговорили по телефону как лучшие друзья. Это называется удар в спину. Можете радоваться. Я стоял сегодня на работе и на часы смотрел, когда же я приду домой разбирусь. Но всё становится ещё менее понятно.
    Итак, чего же вы хотите?
    Чтобы я перестал руководить союзом?
    Чтобы союз был распущен?
    Чтобы смёпки проходили не так, как бы мне хотелось, а так, как вам?
    Так хотите вы по разному.
    Одни хотят, чтобы о мёпе на них и речи не было. А Максимолу, наоборот, хочется, чтобы там были только те женщины, которые гарантированно дадут ему, Максимолу. А не хочешь Максимола - иди на фиг!
    Что? Я тоже был недоволен, когда мне не дали? Но я только посокрушался по этому поводу. И я не собирался и не собираюсь отбирать на смёпку по принципу "дашь - приходи, нет - катись"
    Хотите без меня попробовать? Хотите, чтобы я на сайт и на форум приходить перестал? Попробуйте сами. В конце концов, сколько можно мне за всю организацию работать?
    Ну, так4 я жду ответа. Какого вам от меня надо?
    А вот что. Давайте проведём опрос.

Наталья* Гость

ДИм, Ты перегибаешь палку. Нафиг кому то твои права. У всех своих хватает, но не мешай никому и не надо ворошить какое то грязное белье. И тем более не трогай женщин .Не солидно .Вообще почитала я тут ваши (Не только твои )постинги и мне совсем не хочется в грязи копаться. Я не хочу таких смепок у себя и перетаскивания одеяла с одного на другого . Ты то что дергаешся? Не трогай никого .Все в праве жить как хотят и на смепках так же, сам говорил ,вести себя так как считают нужным. Тут тебе не дали - такое событие. Ну и что из этого ? Вот беда большая. Не тут так там свое возьмешь. Или самолюбие заело ? Так сам наверное принимал участие в составлении правил или как ? Все не могу. А то и до токарных станков дойду.Конечно техническая грязь не заразна, но я бы на такое мероприятие не пошла. И последнее.Мне не приятно учавствовать в таких голосованиях. Я против такого опроса. Надо находить компромисс ,а не лезть на ражон.Если командуешь, так не забудь что за тобой народ и с ним надо считаться. Возлюби ближнего своего .... Да. мы великие грешники, но не в чем будет каяться если не будем грешить ..

Caprice Гость

Старый избитый и дешевый прием подобными опросами поднимать собственный рейтинг. Его бы не опросами поднимать, а действиями...

Наталья* Гость

Пришлось вернуться опять к этому вопросу. Почему тема названа

Долой Помяуха ?(сомнение в голосе )

Я бы лучше ее назвала

Долой Помяуха!

Не хочется уходить ? А к чему тогда сыр бор ?

Ох, Оса!.. Всё-таки ты - хулиганка... :P

Да нет, господа и дамы, это не кокетство. Если большинство выскажется за мой уход - уйду. В конце концов я не бобик нанятый делать работу за всех и оказываться самым плохим. Попробуйте без меня. Посмотрим.
    Пока что проголосовали только те, кому на союз начхать. Вероятно, Пч...Оса и Каприс. Подождём, что скажут члены союза, если скажут.
    Нет, это, вообще-то любопытно наблюдать, как друзья или просто приятели в одночасье становятся врагами.
    Воланд, так скажи SB. Пусть он и не возвращает мне административные функции. Как удачно мой комп сломался!
    Ну, а дальше - без меня. Пишите страницы, вносите правки, размещайте информацию о нас... о вас на др. сайтах, организуйте смёпки (50 я уже проведу, раз начал)
    Дерзайте!

ww Гость

ъъ

Никакой истерики. Я спокоен. Я просто вижу, что народу надоело моё руководство и я сам.
    Неправ же я был, вероятно, 2 года назад, когда стал создавать всё это (кстати, дата так и осталась незамеченной). Я думал о людях лучше, чем они есть. Как всегда.

Ну, почему?
    Ещё я был неправ, когда связался с тобой.

Да. каюсь, каюсь, каюсь...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)