Результаты опроса: Какое из двух зол вы бы выбрали?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Близкий человек навсегда исчезает из вашей жизни

    8 44.44%
  • Он становится вашим злейшим врагом

    2 11.11%
  • Не знаю

    8 44.44%
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: Страшнее разлуки?

  1. #81
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,860

    По умолчанию

    Тити , с первым пунктом согласна на 100%...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #82

    По умолчанию

    Страшнее разлуки это потерять близкого и любимого тебе человека навсегда и остаться в одиночестве, при этом зная, что больше ты с ним ни когда не будешь пересекаться, когда в душе крик, стон, тоска и ты уже больше ни чего не можешь сделать. Страшнее разлуки может быть предательство любимого человека. Но самое же страшное, это когда родители переживают своих детей. А обычную разлуку можно и пережить не так уж и страшно, умеющий ждать - дождется..!!

  3. #83

    По умолчанию

    Я выбрала первый вариант. Пусть она будет счастлива и богата только подальше от меня. Близкими и любимыми я дорожу.

  4. #84

    По умолчанию

    от любви до ненавести всего лишь один шаг....если любишь всей душой--а в душу плюют...как можна оставаться друзьями...тамбовский волк ему друг...простите если что-то не так..

  5. #85

    По умолчанию

    Как кто то сказал, из глаз долой из сердца вон. Как бы хотелось в действительности, что бы так и было. Где то далеко в уголочке сердца, все равно человек остается. Особенно если с этим человеком связывает жизнь в четверть века. Но не думаю, что можно стать врагами или ненавидеть за то, что предал. Если сильно обидели, то стараюсь вообще не общаться с таким человеком.Пусть себе живет счастливо дальше. Вот и задумалась, есть ли у меня враги. Наеврное нет.

  6. #86
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Любовь и ненависть, рядом не стояли.." ненаввисть"к человеку , которого как будто бы любили есть уязвленное самолюбие , оттого что вы расстались..
    Хризантема как ты права! страдаю после расставания, но надо было бросать. а клин клином не вышибается. новый уровень стал...

  7. По умолчанию

    Ой...много вариантов у вас...а это из книги притчей Соломоновых:"Если голоден враг твой, накорми его хлебом;
    и если он жаждет, напой его водою:
    ибо, (делая сие,) ты собираешь горящие угли на голову его,
    и Господь воздаст тебе."
    И цитаты из Библии...“Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга” (Иак.5:16).


    "Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас” (Матф.5:44).


    “Возлюби ближнего твоего, как самого себя” (Матф.22:39).

  8. По умолчанию

    Можно расстаться, уйти , но надо простить, не держать зла...Любите...любовь окрыляет!

  9. #89
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    В такой ситуации я не была, слава Богу! Даже представить себе не могу чтобы я делала и чтобы я выбрала. Но я думаю что в такой ситуации лучше чтобы не видеть этого когда-то близкого человека.

  10. #90
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Приходят души умерших родственников? Нужно обратиться к специалисту, священнику например. Может они хотят уберечь вас, или их что-то беспокоит.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+