+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: На врагов не обижаются

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

По умолчанию На врагов не обижаются

Многое в последней войне, вероятно, так и останется для меня загадкой во веки веков.
    Кто такая Каприс, например,откуда она взялась и за что она так меня ненавидит. Разговаривать с сей злобной дамой, которая специально старалась вывести меня из себя было сущее наказание. Но сказать что я на неё обижался? Нет, конечно! На врагов обижаться глупо.
    Ещё смешнее было бы, если бы я стал обижаться на Ляпунова или на Баркашова или на шейха Ясина.
    Обижаются на друзей или на тех, кого считали друзьями.
    У меня ещё очень большая инерция. Человек уже вовсю говорит и делает мне гадости, а я всё ещё не перестроился. Удивлённо таращусь на него в виртуале или в реале: "Ты чего?" Вот Голденфиш здорово меня ошарашила. Вот только что у нас были (или мне так казалось) расчудесные отношения ... хлоп! - и "милая Рыбка" присоединяется к общему хору. Первые её постинги перечитывал - глазам не верил.
    Ну, сейчас речь о тебе, Оса.
    Честно сказать, я до сих пор не знаю, с чего это вдруг ты решила так поменять своё ко мне отношение.
    Версия, которую ты предоставила на форуме, на первый взгляд, убедительна.
    Пумяух уехал в Питер, оставил на Сметанку ( будущую Осу) сайт. Сметанка сломала ногу. Мучилась, плакала. А чёрствый Пумяух высказал формальное сочувствие, а потом ругательски ругал несчастную за то, что та запустила сайт.
    Всё бы так, но есть 2 обстоятельства, заставляющие усомниться, что дело именно в сломанной ноге и моей, якобы, чёрствости.
    1. Сразу по приезде мы объяснились.
    Я просто никогда в жизни ничего не ломал, кроме зубов. И я не представлял, что человеку с переломом больно не только в тот момент, когда сие неприятное событие происходит, но и потом. Ты уже потом рассказала мне о постоянных болях, не дававших тебе спать, о страшном зуде. Но я же ничего не знал! Думал, лежишь ты себе со сломанной ногой, отдыхаешь. Комп под боком. Думаю, я не разглашу твою личную тайну, если скажу, что ты работаешь за компом не только сидя, но и лёжа. Ну, вот, лежи себе, поправляйся, да форум веди.
    По приезде мы с тобой поговорили. Тебя моё объяснение вроде бы удовлетворило.
    2. Все эти трагические события произошли, помнится, в мае. А ненависть твоя ко мне начала проявляться где-то в марте следующего года.
    В эти месяцы уместился и твой роман с Яником и начало твоего романа с Аверсом. И именно мне ты доверяла свои женские секреты. И именно я твои слёзки утирал (в переносном смысле). И именно я выслушивашл сначала какой Яник хороший, потом, какой Яник негодяй, потом, какой хороший Аверс. Я не ревновал, но уши ты мне прожужжала. И это всё ты рассказывала человеку, которого уже тогда презирала и ненавидела? Кто в это поверит?
    Да, после моего возвращения из Питера мы больше не были любовниками. Но я продолжал считать тебя своим близким другом, и был в шоке , когда ты вдруг начала писать гадости. При этом сначала ты заверяла меня, что по-прежнему хорошо ко мне относишься. Что это ты так прикалываешься. Не верилось. С такой злобой люди не прикалываются. Ну, и оказался я прав. Ты меня люто ненавидишь, а за что я так и не понял.
    Говоришь, жалнеешь о потраченном на меня времени и душевных силах?
    Так ведь и я жалею о том же самом. Что теперь поделаешь? Тем более удивительно, что ты продолжаешь расходовать на меня время, которое могла бы провести в объятьях Аверса или в прогулках по сети.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Azazelo Гость

Пум это опять личные подробности и нам их знать необязатетльно
    Мог бы лично сказать женщине доброе слово-и все проблемы

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Лично? Ей???
    Уволь. Лучше в пещеру к медведю залезть.
    И потом срамила Оса меня при всех, а не в личке.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)