Страница 7 из 54 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 536

Тема: По ту сторону фронта

  1. #61
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,533

    По умолчанию

    Обратитил я внимание на одну интересную закономерность. Многие ушли на форум Борса в поисках правды.
    Сколько раз меня останваливали: "Пум, ты напрасно так сказал", "Пум, а ты уверен?" "Пум, а как же презумпция невиновности?" "А вдруг это не Борс?".
    Однако оказавшись на форуме Борса, эти люди тут же утрачивают свой правдоискательский настрой и с удовольствием хавают любую, самую низкопробную ложь. А потом начинают и сами её производить.
    Когда Борс писал, что Пум на смёпках тырит по карманам, а на вырученные деньги летает в Питер тамошних лохов обувать, где были "правдоискатели"? И никто не удивился. И не переспросил: "Борс! А ты в этом уверен? А какие доказательства у тебя есть"?
    Когда Азазело рассказывал про то, как коварный Пум заманил милого, доверчивого Максимола в квартиру к Доброй Львице, чтобы потом сдать беднягу полиции, а потом заставил Добрую Львицу лжесвидетельствовать, чем довёл её до смерти, никто не задал ему простой вопрос, откуда у него эта информация?
    На форуме Борса громоздится нелепица за нелепицей. А "правдоискатели" согласно кивают.
    Технология такая. Берётся любое моё высказывание с нашего форума. Потом оно интерпретируется самым иезуитским образом. Потом выстраивается "логическая" цепочка. "Раз Пум... значит... а поскольку... то... и из этого следует, что Пум..." В дальнейшем эти "факты" используются в антипумовской пропаганде.
    Ну, а бывает и просто враньё, грубое, шитое белыми нитками. И хавают! Принцип таков: "Любая негативная информация про Пума правдива. Любая позитивная информация про Пума лжива"
    И никто, никтошеньки не напомнит Борсу и ко про презумпцию невиновности. На том форуме этот трюк не пройдёт.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #62
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,844

    По умолчанию

    Правда- великая сила и нужно ее использовать по напрвлению.. а насколько мне известно , тайное всегда становится явным и никакая" презумция невиновсти" , здесь не поможет ..не может человек сделавший подлость , долго это скрывать совесть загрызет , если она еще осталась.. это все касается звонка , твоей маме Пум ...
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 20.06.2007 в 17:07.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #63
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Пум,ты ходишь по-кругу.

    На ЭТОМ форуме уже давно никто тебя не обижает....
    А что делается на ТОМ....думаю,что мало кому интересно...и мало кто читает.

    Когда тебе ЗДЕСЬ бросят обвинение или оскорбят,то тогда можно будет реагировать.....
    За дверью "дома" могут лаять все,кому не лень....
    Ты можешь стремиться к порядку и миру только в своём "доме".
    "На каждый роток не повесишь платок".

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  4. #64
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Да, я на том форуме читаю только иногда мирные темы, а об остальном узнаю лишь от тебя, Пум
    Нет, ты конечно, если очень хочецца, то рассказывай,..... а зачем? ну ладно могу и почитать иногда для разнообразия Даже высказаться иной раз...
    Последний раз редактировалось Корал*; 20.06.2007 в 17:19.

  5. #65
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,844

    По умолчанию

    Понимаешь,Эльди Пум долго молчал и этот телефонный звонок его маме, просто всколыхнул его и ему нужна , наша поддержка и помощь , а ему кажется , что не все серьезно воспринимают эту проблему ..потому, что как я писала ,Форум это тоже ,Теплый Дом .... и все здесь бывает ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #66
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    [/size][/font][/size][/font]

    злобной, лицемерной гадиной, горячо поддерживавший любую гадость сказанную про Пума, заведомо доддерживающней любое слово Борса, открывшей целую тему о том, по какую музыку Борс будет мочится на Пума.



    Также поддерживавшей любую гадость сказаннубю про Пума



    Дружелюбной?! Честной?!!

    Злобной и лживой! Предательницей, взявшейся модерировать форум ЛБК после изганния оттуда Пумяуха.



    Про неё я ещё скажу.




    Зато на том - раздолье.
    1. Это сообщение не делает тебе чести. Разнузданность в выражениях, да и только. Но это невпервой. Меня ты тоже обзывал....

    2. Никто на этот форум не нападает.

    3. Фрол полностью прав. Правильно делаешь, что не влезаешь( вернее сказать, не вступаешь) в это ........... Тебе же здоровее будет. А правды тут никогда и никому не найти.
    4. Пумяух, ты замечаешь и запоминаешь именно то, что тебе выгодно. Я не раз писала о том, что ты не вор. (хотя не припомню, чтобы кто-то писал, что ты лазишь по карманам и тыришь деньги.) Писали о том, что ты на смёпках зарабатываешь деньги и на них ездишь в Питер. Так это можно назвать с их стороны предположением, а не обвинением. Так ты выражаешься? Они ведь имеют право так думать-предполагать.
    5. Синяя Птица назвала тебя педиком. С её стороны это странно.... Ведь она твоя женщина. Или была ею.
    Почему я не отреагировала на это? Знаешь, ты так часто сам обзываешь и бросаешься оскорбительными словами в сторону женщин, что это является ответной реакцией с их стороны.
    Синяя Птица всегда была груба в выражениях, но до тех пор, пока это не каснулось именно тебя, ты это не замечал.

    Мое мнение-вы БОЛЬНЫ. И ты и те кто тебя не оставляют уже 4-года в покое.
    Последний раз редактировалось Lecka; 20.06.2007 в 22:09.

  7. #67
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,533

    Talking

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Пум,ты ходишь по-кругу.

    На ЭТОМ форуме уже давно никто тебя не обижает....
    А что делается на ТОМ....думаю,что мало кому интересно...и мало кто читает.

    Когда тебе ЗДЕСЬ бросят обвинение или оскорбят,то тогда можно будет реагировать.....
    За дверью "дома" могут лаять все,кому не лень....
    Ты можешь стремиться к порядку и миру только в своём "доме".
    "На каждый роток не повесишь платок".
    Эльди, недели 3 я на тот форум не заходил. Теперь на меня напали в реале. Даже не на меня, а на старую, беззащитную женщину, участницу обороны Ленинграда.


    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    1. Это сообщение не делает тебе чести. Разнузданность в выражениях, да и только. Но это невпервой. Меня ты тоже обзывал.....
    Ну, откуда у меня честь? Вся честь осталась у Борса и Азазело. Они честные, правдивые!

    2. Никто на этот форум не нападает.
    И на Израиль тоже никто не нападает.

    3. Фрол полностью прав. Правильно делаешь, что не влезаешь( вернее сказать, не вступаешь) в это ........... Тебе же здоровее будет. А правды тут никогда и никому не найти.
    В смысле?

    4. Пумяух, ты замечаешь и запоминаешь именно то, что тебе выгодно.
    Очень выгодно! Мне выгодно, когда меня называют вором. Автопритет, понимаешь ли.

    Я не раз писала о том, что ты не вор.


    Но ты категориччески отказалась осудить тех, кто вором меня называет. Даже не такими большими буквами.
    Я не спрашиваю тебя вор я или нет. Я спрашиваю, как ты, Леска, охарактеризуешь поведение тех, кто утверждает, что я вор.
    Леска, будь добра, ответь на прямо поставленный вопрос!
    Ещё раз. Я не спрашиваю, вор ли я. Я сам знаю, что не вор.

    (хотя не припомню, чтобы кто-то писал, что ты лазишь по карманам и тыришь деньги.) Писали о том, что ты на смёпках зарабатываешь деньги и на них ездишь в Питер.
    Цитата Сообщение от bors
    на смёпках тырит по карманах, а на украденные деньги летает в Питер, обувать тамошних лохов
    Так это можно назвать с их стороны предположением, а не обвинением. Так ты выражаешься? Они ведь имеют право так думать-предпологать.
    Демагогия. И ты сама должна это прекрасно понимать.
    1. Я в теме про звонок раз 20 оговорил, что это - моя версия. Борс и его команда ничего подобного не сделали. Они-то, как раз, не предполагают, а, именно, утверждают. Леска, ну, как не стыдно делать вид, что ты не видишь разницы.
    2. Я, действительно, считаю, что звонки были сделаны кем-то из оппозиции. Возможно, я и ошибаюсь (Борс ни разу за 4 года не произнёс подобной фразы в отношении меня, хотя, может быть, я не заметил). Борс же прекрасно знает, что я не вор. Но утверждает именно это. То есть Борс намеренно лжёт.


    5. Синяя Птица назвала тебя педиком. С её стороны это странно.... Ведь она твоя женщина. Или была ею.
    Синяя Птица никогда не была моей женщиной. И слава богу.
    "Странно" Хм! Зефир употребила слово "грубо"
    Конкурс объявим. Кто охарактерезует её поведение ещё мягче?

    Почему я не отреагировала на это? Знаешь, ты так часто сам обзываешь и бросаешься оскорбительными словами в сторону женщин, что это является ответной реакцией с их стороны.
    Нет слов...

    Синяя Птица всегда была груба в выражениях, но до тех пор, пока это не каснулось именно тебя, ты это не замечал.
    Допустим. Хотя такой площадной брани я не слышал на форуме от женщины со времени бана Кобры.
    Ну, а ты всегда внимательно замечала недостаточную глубину реверанса с моей стороны в споре с кем-то.

    Мое мнение-вы БОЛЬНЫ. И ты и те кто тебя не оставляют уже 4-года в покое
    Изумительная "центристкая" позиция! То есть виноваты в равной степении агреессор и тот. кто пытается защититься.

    Теперь, далее.
    Леска считает, что я недостаточно вежлив по отношению к женщинам Оппозиции.
    Обратите внимание, я не употребил и постараюсь впредь не употребить ни одного непаламентского выражения. То, что я считаю их злобными и лживыми - только моя характеристика. И я поясняю, почему именно таковыми я их считаю. Если человек лжёт, может ли он обижаться, что его называют лжецом?
    Далее, Леска уже не вспомнит, как "мужчины" Оппозиции высказывались об Эринии, тишайшей Пьяной Вишне, Мячике, Милисенте, моей матери, Белой Хризантеме, между прочим (Ах да! Мыслитель извинился), как шпынали Игуану, пока она сама не перещшла на их сторону, как травили Бониту?

    Когда-то я приводил пример излюбленной тактики дворовой шпаны. Идёт по улице прохожий. Вдруг откуда-то выбегает шкет, лет 7-8 и начинает прохожего провоцировать. Обзывает его, швырает в него камнями. Прохожий сначала пытается урезонить пацана, потом начинает злиться. И стоит прохожему ответить чуть резко, тут же откуда-то вырастают несколько здоровенных лбов:
    - Ты шо это, хрен моржовый, маленьких обижаешь?
    Оппозиция ведёт себя сейчас также. Выпустила вперёд женщин, которые изливают поток мерзостей и оскорблений. Но стоит мне ответить: "Пум женщин оскорбил!!!"

    Вообще, вот такой вопрос. А что, женщине всё можно? Оскорблять, клеветать? Только потому что у неё дырка между ног?


    Ну, а как же, всё-таки, быть с высказыванием RZ?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #68
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вообще, вот такой вопрос. А что, женщине всё можно? Оскорблять, клеветать? Только потому что у неё дырка между ног?
    Вот такой вопрос: а что, мужчине имеет смысл быть таким занудой и демагогом, только потому, что у него между ног хоботок болтается?

    Достал. Приводишь примеры до бесконечности времен царя Соломона. Надоело.
    Кстати, никто никого с форума оппозиции никуда не выставлял.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #69
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,533

    По умолчанию

    Я обороняюсь.
    Оставят меня в покое - и я перестану приводить эти примеры.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #70
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вообще, вот такой вопрос. А что, женщине всё можно? Оскорблять, клеветать? Только потому что у неё дырка между ног?

    Слушай, "без комплексный" Пум. А ведь ты просто ненавидишь женщин.
    Интересно, кто же тебя так достал, что ты ополчился на весь женский пол и поставил главной целью своей жизни, перетрахать их всех за это.
    Дааааааааа, достается тебе видно...........
    Тогда, вот что.
    Пумяух, от имени всех, у кого ДЫРКА между ног, !

Страница 7 из 54 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. из темы "По ту сторону фронта"
    от Frol в разделе Трындельня
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+