+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А вот и я сам!

Емельян Григорьевич Гость

По умолчанию А вот и я сам!

Muxec Гость

Ты наверное действительно без комплексов если не стесняешся такую писанину выставлять напоказ

Не стесняюсь, потому и без комплексов. Но самое главное Я НЕ АНТИСЕМИТ! И НЕ НАЦИОНАЛИСТ!

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Цитата Сообщение от Емельян Григорьевич
    Не стесняюсь, потому и без комплексов. Но самое главное Я НЕ АНТИСЕМИТ! И НЕ НАЦИОНАЛИСТ!
    Хотелось бы так думать. Но взять "Мужика с енотом". Злобные и мерзкие жидомассоны, сговорившись с Зюгановым готовят провокацию против Терехова. Или я что-то не так понял?
    Да, несомненно, есть люди, которые в добродушной, невинной шутке готовы видеть антисемитизм. Я к их числу не принадлежу и, читая "Мужика с енотом" я вполне допускал мысль, что мои товарищи преувеличивают. Мне не нравятся ни Зюганов, ни Гайдар ни Явлинский ни Чубайс. Мне совсем не симпатична Новодворская (в "Мужике с енотом" - Оболенская, или я неправильно понял?). Но почему-то автор акцентировал внимание именно на их реальном или мнимом отношении к еврейству? Уж очень он это смакует.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Muxec Гость

2Помяух... Я твоего Императора там читал

Цитата Сообщение от Muxec
    2Помяух... Я твоего Императора там читал
    Спасибо!
    Можешь высказаться и на прозе.ру и у нас на Литературной страничке. Там есть тема "Император"

Нет, Пум, как раз Оболенская это не Новодворская. Маргарита СергеевнаОболенская 1968 года рождения действительно существует в Москве. Ее адрес: Нагатинская набережная 28-21. Она ярый активист КПРФ и зюганофилка до мозга костей. А еще хроническая алкоголичка. А еще она несмотря на свое еврейское происхождение (по линии отца) люто ненавидит и презирает евреев живущих в Израиле (на пару с русскими). Причем не за что-нибудь, а за патриотизм израильских евреев.

Вот такое письмо я получил сегодня:
    Цитата Сообщение от Емельян Григорьевич
    Уважаемый Дмитрий!
    Пишет Вам небезызвестный посетитель Вашего форума Емельян Кладбищенский, известный под ником Емельян Григорьевич .
    Во-первых я хотел бы поблагодарить Вас и Ваших сподвижников из множества стран и регионов за интереснейший сайт о не менее интереснейшем МЕП-движении. Что бы о вас не говорили и не писали другие, Вы заслуживаете определенного уважения.
    К сожалению, наше знакомство в конце января прошлого года было частично омрачено совершенно справедливыми замечаниями в отношении антисемитского характера моих опусов Мужик с Енотом и Последнее дело Бейца . К моему глубокому сожалению, такое действительно присутствует в обоих опусах, но не из-за моего личного отношения к какой-либо нации, а в связи с тем, что прототипы главных отрицательных героев, мадам Оболевская (в Мужике+ ) и господин Бейц (В Последнем деле+ ) в действительности были евреями.
    Сейчас, по прошествии времени, перечитав заново оба опуса, я с сожалением констатирую, что подобное действительно имело место. К сожалению, как говорится: слов из песни не выкинешь , и поэтому я еще раз хочу извиниться за те неприятные минуты, что я доставил вам и остальным посетителям сайта.
    Сегодня же я обращаюсь к вам по несколько иной причине. В моих задумках имеется детективная повесть (а возможно и роман), своеобразно продолжающий мои предыдущие опусы. В нем, в ряде отрицательных героев я хотел бы отобразить небезызвестных Вам лидера фашистов Бориса Миронова и еще одного гнуса по фамилии Ляпунов, которого я, некоторое время назад, хорошо обматерил на форуме парии Лопата .
    Помимо этого, в одном из эпизодов, по моему замыслу, главная (положительная) героиня по прозвищу Снайперша, попадает в московскую Меп-компанию, где должен был находиться интересующий ее человек. В связи с этим, я хотел бы поподробнее узнать, как происходят так называемые СМЕПКИ , дабы описать данное общество по-масимуму правдоподобно и с положительной стороны.
    Что бы не загружать вас излишними проблемами, я хотел бы с ходу спросить: допустимо ли на самом деле, что компания москвичей- меповцев собирается в загородном доме и (судя по информации с вашего сайта) каждая из групп, по степени раскомплексованности, распределяется по четырем смежным комнатам. В одной из них находятся обнаженные и частично одетые люди, некоторые из которых не являются членами МЕП-компании, а всего лишь новичками, впервые пришедшими на СМЕПКУ .
    Заранее благодарен Вам и буде также искренне благодарен вам за ответ.
    С уважением
    Емельян Кладбищенский, вольный прозаик.
    P.S. Благодаря тому, что лидера движения и Московского координатора зовут одинаково, я посылаю также одинаковые письма вам двоим.
    Еще раз извиняюсь за беспокойство и некоторую назойливость.
    Ну, и что прикажете с этим делать?
    По тексту письма замечу только, что наличие в произведении отрицательного героя той или иной национальности ещё не делает его националистическим. Вот у Гоголя в "Мёртвых душах" и в "Ревизоре" все герои тские нехорошие и русские при том. Но никто же не обвинит Гоголя в русофобии. Один из главных отрицателных героев "Приключений Тома Соера" - индеец Джо. Однако кто скажет, что Марк Твен - враг индейцев?
    Что же касается написания нового произведения, пожимаю плечами. Вольному воля. Посмотрим, что получится.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права