Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 140

Тема: Фашистские форумы – позор рунета!!!!!

  1. #101
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Но есть еще одно...... И тут мне тоже не хочется промолчать. Ну не нравится вам высказывания ...... юзеров, или просто антипатичны они.......Так не общайтесь с ними, не читайте их сообщения - ИГНОР. Ну а если уж - достали? Ответьте, но без оскорблений. Иногда наша нездержанность, нас же и губит. К чему эти специальные искажения ников? Грубость?
    УВАЖАЮ Маркизу, которая никогда не позволяет себе такого. В споре всегда корректна и апонирует четкими фактами и эрудицией.
    Сама иногда срываюсь, а потом себя за это казню. Но все же стараюсь.... Но не издеваюсь и не насмехаюсь. Почему? Да потому что это не красит ни одну из сторон.
    Извините, если кого-то обидела. Просто высказала свое мнение.

  2. #102
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    te=Lecka;234237]Крупа назвала все своими словами. Озвучила общее мнение.
    Признаюсь, лично мне, просто неохота на такое терять своё время. Обыччно спорю с человеком, которого уважаю. Да и общаюсь с такими же. Так не проще ли просто ПОЛНЫЙ ИГНОР и не мараться?
    Вот уж верно,и чего я повелась?[/quote]


  3. #103

    По умолчанию

    Генка -крокодил забанен на 2 дня за атнесимитские высказывания...

    фашистом Генку обозвали, но чтобы антисемитом?! это уже жесть

  4. #104
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Я что-то пропустила?
    Или уже стёрли?
    Что такого Гена сказал?

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустила?
    Или уже стёрли?
    Что такого Гена сказал?
    Гена просто защищал фашистов в одном из их новых обличий

  6. #106
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Гена просто защищал фашистов в одном из их новых обличий
    Ладно....вернётся и объяснит,надеюсь.
    Я просто в эту тему почти не заглядывала.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urtit Посмотреть сообщение
    Опасность в том,что эти лидеры пытаются и играют, и манипулируют сознанием наименьше осведомлённых граждан,непривыкших задавать вопрос:"ПОЧЕМУ?" То есть играют на толпу. Вот в этом -то и опасность,хотя это и прописная истина. Но повторюсь,им сказали,лидер сказал,что эти мол,плохие. Всё! Они для них плохие. Просто? Банально? Но... С этого, с малого и начинается фашизм. Толпа идёт за лидером. Мелкий фактик: яйца в торговле ,в Израиле маркируются номерами 1;2;3 и был+1,но его убрали,кому-то ткрест не понравился. Большой факт,вспомните турбину ,которую перевозили из Ашдода в субботу. Какой крик подняли религиозные. Вспомните печальный факт,что даже после смерти "гой" не может лежать на одном кладбище с евреем. Мракобесие? Я скажу да! Даже больше,начало страшного.
    Слово "гой"? Кто он? Не еврей? Да не еврей,но толпа отождествляет "гоя" с врагом. "Ам нивхар"-избранный народ. Так зачем тогда,когда избивали семью Рудницких ,избивала полиция,нужно было кричать:"Гоим,леху лерусия"(Гои убирайтесь в Россию) Зачем убили Шапшовича.за что? За русский язык. За то,что он из гоим. Убийцам с детства внушали их избранность. Вот она боком и вылезла. А кто внушал? в Синагогах,равины. Не понимая,а может быть и понимая,чем это может закончиться. Короче... www.proizvol.com А вообще ,надоело это всё. Тупость и покорность..
    Почитайте, интересно http://www.krugosvet.ru/articles/102.../1010222a1.htm
    И ещё, не будем всё до кучи. Ведь фашизм и нацизм,не одно и тоже. Вот принципы национального государства,на примере Германии 30-х годов
    Программные установки нацизма в программе НСДАП
    Основные идеи Гитлера нашли отражение в программе НСДАП (25 пунктов), стержень которой составляли следующие требования:
    • восстановление мощи Германии путем объединения под единой государственной крышей всех немцев,
    • утверждение господства Германской империи в Европе, главным образом на востоке континента — на славянских землях,
    • очищение германской территории от засоряющих ее «инородцев», прежде всего евреев,
    • ликвидация «прогнившего» парламентского режима, замена его соответствующей немецкому духу вертикальной иерархией, при которой воля народа олицетворяется в вожде, наделенном абсолютной властью,
    • освобождение народа от диктата мирового финансового капитала и всемерная поддержка мелкого и ремесленного производства, творчества лиц свободных профессий.
    Два пункта сходятся с некоторыми мыслями религиозных лидеров.
    Все эти "измы" ведут в никуда. Попытка классификации людей,проверка чистоты крови. Первое поколение,второе поколение,третье поколение и четвёртое ,не имеющее права на гражданство.
    Нет религию нужно отделять от государства. Иначе придём в тупик истории.
    К сожалению-всё это так или иначе лежит в основе любой национальной идеи.
    Без связи-русские, евреи, арабы или немцы.
    Страшно то, что вся эта гадость находит отклик в сердцах простых людей, необременённых лишними знаниями и желанием самим достичь лучшей жизни.
    Ведь это так просто-им указывают, что плохо им из-за чужаков, уничтожив которых сразу станет хорошо и будет им счастье. И всё-они уже готовы становиться под знамёна свои фюреров, гитлеров, ахмадиниджадов, овадийёсефоф, баркашовых.
    Фашизм неистребим пока есть простые тупые люди, пока есть толпа, пока есть быдло.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Гена просто защищал фашистов в одном из их новых обличий
    а где антисемитские высказывания?

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    а где антисемитские высказывания?
    Ну очипяталась Хризантема

  10. #110
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Леска – да согласная я, и стараюсь не опускаться на базарный уровень - но что поделать – и ведусь, и заносит… эх…
    Просто есть вещи, их не много, но есть, и они для меня СВЯТЫ… ты абсолютно права, святое надо учиться защищать так, чтобы потом самой противно не было…

    Маркиза, Уртит – лучше и не скажешь, +1 к вашим постам

    основы ЛЮБОГО вида фашизма всегда одинаковы, и это чудовищно, почему людям от этого не жутко так же, как мне или вам, например???

    Не знаю, мне вот кажется что сейчас так называемая борьба с фашизмом чисто номинальная, все сводится к лозунгам, взвейся да развейся… Что толку, что в каждой цивилизованной стране есть так называемый закон, запрещающий пропаганду фашизма? Все равно реакция идет либо уж на откровенных отморозков – на физические проявления, либо на что-то подобное-откровенное..

    А ужас весь вовсе не в том, не когда факельные шествия – а когда вот так промывают мозг, что одни – ого-го, а другие – недоделанные… промывают издалека и постепенно – ну сразу то любого нормального человека оттолкнет…..
    и что посему простительно ВСЕ – они же недоделанные, да еще и вредные…

    Ненавижу мразей просто, не, закон надо переписывать и глобально – как показывает история, не меньше, а может, и больше в каком-то смысле от фашизма страдает именно фашиствующий, одурманенный этим бредом народ – ведь стыдоба то и чувство вины ПОКОЛЕНИЯМИ, не знаю, для меня это звучит просто ужасно …

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатные форумы на немецком языке
    от Пyмяyx** в разделе Немецкий язык
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 02:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+