Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Леске и Зефир. Дубль №...

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Леске и Зефир. Дубль №...

    Не стану открывать старую тему. Последует виток ругани, а я этого не хочу.
    Обратите внимание, я разговариваю с вами вежливо и совсем не агрессивно.
    Оппи повторяли часто, что я баню и выживаю с форума всех, кто мне неугоден. Вы тоже так думаете?
    На самом деле на форуме немало личностей, которые постоянно демонтстрируют свою ко мне антипатию, но я не баню их и не выживаю.
    Скажите откровенно, у вас есть претензии ко мне, как к админу, в плане моего к вам отношения? Я вас с форума выживаю? Вы общаетесь во всех темах и я не цепляю вас, не придираюсь к словам, не стараюсь переиначить их, постебаться, как делают ваши друзья из Оппозиции. Даже стараюсь делать вид, что не замечаю ваших подколов (см. шуточки Зефир в теме Пумяух**) Согласитесь, что я веду себя по отношению к вам более чем лояльно. Да, я не флиртую с вами, не расточаю комплиментов, не посылаю цветочки и поцелуи, но, простите, это в обязанности админа и не входит. Цветочки и поцелуи тем, кто ко мне хорошо относится. Моё право. Нет? Но я вас не трогаю и не мешаю общаться... До тех пор, пока вы меня не трогаете.
    Знаете, сложилось такое впечатление, что вы просто ждёте повода на меня наброситься. Вот случай с Клёном-Мыслителем тому подтверждение. Вы молчали, когда он поливал меня грязью, но моментально отреагировали, когда я ответил ему некорректно (с вашей точки зрения). Потом уже, тщательно подбирая слова, Леска сказала, что "скорее осуждает" Клёна. Конечно, и этого уже много. Потому что Зефир сказала совсем другое. Она и Синюю Птицу отказалась осудить. Но, Леска, почему ты молчала, когда Клён осыпал меня гнусными оскорблениями и сразу же отреагировала на мой ответ? Почему ты "скорее осудила" его действия только в ответ на моё возмущение? Не потому ли, что всякий, наезжающий на меня вызывает у тебя симпатию?
    А Зефир и не пытается сделать вид, что судит объективно. "Всё равно я никогда не скажу то, что ты хочешь!" Даже если я окажусь прав, Зефир?
    Сударыни! Ваше суждение будет заведомо предвзято. Поэтому, будьте любезны, не пытайтесь меня судить. Я давно уже не жду вашей поддержки. Я вам не симпатичен? Не надо мне вашей симпатии. Не любите меня и дальше. Хотя бы не цепляйте меня. И всё будет хорошо.
    Давайте терпеть друг друга!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Пумяух, это ты не объективен и ждешь каких-то пакостей от нас заранее. Что я могу осуждать, пардон? То, что я не читала? Я сразу сказала, что полностью доверяю модератору в правомерности бана Клена, для этого мне нет необходимости читать то, что он написал. Это разве не одобрение действий модератора и, следовательно, опосредованное осуждение высказываний Клена? Если ты этого не понял, то уж, извини, но это твои проблемы. Может, мне начать писать под твою диктовку, как иногда это делают другие? Так это уже буду не я. Если ты мог заметить, я уже давно не высказывала своих претензий к тебе, как к админу, только сегодня не сдержалась (моя шутка относительно идентификации твоей персоны с Бонапартом), ты оказался догадлив, думаю, поймешь и то, почему я это сделала, ибо ты сильно перегнул палку. Хотя, это твое право, валяй и дальше в том же духе.
    Цветы и поцелуи мне дарить может только тот, от кого я их приму, потому, претензий к тебе и в этом нет.
    Относительно Клена.... Я всего лишь высказала лично свое мнение, что не дело Администратора ввязываться в склоки и уподобляться рядовому юзеру. До тебя не доходит, что вы на разных ступенях стоите на данном форуме, потому тебя и судят более строго. ТЫ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА! ТЫ НЕ РЯДОВОЙ ЮЗЕР! ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ АТМОСФЕРА НА ФОРУМЕ И УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ РЯДОВЫХ ЮЗЕРОВ! Вот, по какой причине я сужу тебя более строго, будь ты рядовым пользователем, я бы звука не издала, позорься на здоровье. Потому что от склок не выигрывает никто, ни правый, ни виноватый. ЭТО МОЕ УБЕЖДЕНИЕ! Надеюсь, ты разрешаешь мне его иметь на этом форуме?
    Осталась Синяя Птица. Я в тот раз промолчала, ты хочешь, чтобы я высказалась. Ну что же, ты сам этого захотел. Я-то помню, когда она так высказалась. Ты выживал с форума весьма активно Короткошерстку, причем активно наезжал на нее. А за что? А за то, что она, оказывается! имела свое мнение. А потом вдогонку рассчитался и с ее мужем, который вообще ни сном ни духом не касался вашего конфликта. Почему? Да потому что так захотела твоя левая нога. Ты даже повод не искал. Вот именно эти твои поступки и вызвали тот взрыв негодования у Птицы. Я промолчала, потому что считала тогда, да и до сих пор считаю, что ты был не прав. Птица не сдержалась, пошла на поводу своих эмоций, наговорила лишнего. А у тебя что, не бывало истерик? Метровыми буквами всякое писал, и гробы у тебя летали, жаль, я не видела, опция подписей была отключена, а я во-время не въехала. Что греха таить, ты и меня сумел из терпения вывести однажды. Знаешь, если ты не умеешь правильно реагировать на шутки, тем паче, понимать их, это ведь только твои проблемы, весь мир не заставишь шутить с оглядкой на тебя, а ведь ты весь мир решил переделать, я правильно тебя поняла? Так что не надо мне приписывать то, чего нет. Ты судишь со своей колокольни, а я - со своей. И заметь, со стороны всегда виднее, кто прав, кто виноват. Я не беру твои отношения с оппозицией (которой уже давно нет, а есть только отдельные юзеры), в этом уже никто и никогда не разберется, обе стороны хороши.
    Заметь, я с тобой не ругаюсь, я просто пыталась объяснить свою позицию. Хотя, уверена, зря я столько букв написала, бесполезно все это. Ибо.... см. пункт №1.
    Последний раз редактировалось Зефир*; 04.12.2007 в 05:29.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #3
    Holder Гость

    По умолчанию

    О! А у вас тут фильмы Антиресные в нескольких залах?
    Устроюсь и тут...
    Не отвлекайся, Пуп, на меня.

  4. #4

    По умолчанию

    О Боже...
    Ну и зачем это всё?
    Пумяух, то, что ты сделал, открыв эту тему, ничем не отличается от того, что ты поднял бы старую тему. Какая разница, начнут люди ругаться в старой теме или в новой? Масло масляное. Нет?
    Вон, народ уже подтягивается, попкорном запасается... Без разницы, новое это кино или хорошо забытое старое.
    Короче, я на галёрке, если что. Не люблю у самой сцены сидеть - шумно слишком и глаза устают.

  5. #5

    По умолчанию

    Я охуеваю, дорогая редакция....

  6. #6

    По умолчанию

    Присоединяйся ко мне, Фалекс. Тут "хеннеси" наливают. Любишь "хеннеси"?

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,327

    По умолчанию

    Мне оценить все это трудно
    ведь были раньше вы друзья
    кому сейчас все это нужно
    что скажет друг , ведь только правду
    а ты сумей
    ее понять , услышать
    и принять не обижаясь и браня..
    и не сказавши слова вслед
    когда уходит друг
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
    Присоединяйся ко мне, Фалекс. Тут "хеннеси" наливают. Любишь "хеннеси"?
    А "Ани" не разливают? Мне он больше по вкусу.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. #9
    Holder Гость

    По умолчанию


    Кто-то стал отныне богом
    И простил себе грехи;
    "За стихи мне все простится",-
    Но стихи его плохи.
    Кто-то в музыку подался,
    Человечество любя,
    Но его никто не слышит,
    Он певец внутри себя.
    Ты запой, а я услышу,
    Для того и голос дан
    Всем, кто любит, всем, кто дышит,
    Кто поет свои года;
    Так пускай не даст мне совесть
    Ни молчать, ни богом стать.
    Стать бы честным пред собою,
    Вот и вся моя мечта.
    Но уходят люди в боги,
    И в себя погружены -
    Принимают за реальность
    Ложь и сны.
    Все пловцы давно уплыли,
    Все певцы давно молчат,
    Кто в себе - тот как в могиле,
    Кто кричал - устал кричать;
    И несказанная песня
    Нас задавит, словно боль,
    И придут другие - те, кто
    Не боятся быть собой...
    Так пускай не даст им совесть
    Ни молчать, ни богом стать,
    Будут искренними строки
    И собой не будут лгать. Ну а мы уходим в боги -
    Так пускай звенит по нам,
    Словно месса по убогим,
    Колокольчик на штанах.
    (Ц)

  10. #10

    По умолчанию

    Нет уж, нет уж, хенесси так хенесси... А кто это нас так спонсирует?...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Леска, Зефир и RZ
    от Lecka в разделе Помойка
    Ответов: 341
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 19:49
  2. Зефир
    от Зефир* в разделе Мы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 13:52
  3. ЗЕФИР!!!!!
    от Белая Хризантема** в разделе Кофейная
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 00:47
  4. Леске
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 23:54
  5. К Зефир,RZ,И Ракуше.
    от милисента** в разделе Кофейная
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+