Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Мужские слезы

  1. #11
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Поверьте мне,что мужчины бывают: которые плачут везде и которые вообще не плачут.Вот если у последих случится такой конфуз, то это значит ,что случилось что-то очень страшное!
    А первые,нытики и живут, как правило дольше всех! Они всё в эмоции переводят...

  2. #12
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкая Конфетка* Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу мужских слез и вообще нытье. На мой взгляд, он уже не мужчина а тряпка.
    Только в одном случае пойму мужские слезы - это смерть близкого человека.

    Конфа - +1)) Пенчик - тож мой + те)

    Пенчику даже 2 ++ - у мя дядька вот точно такой. НЫТИК - МЛЯ, всех переживет РЕАЛЬНО ... но досталлл))))

    а серьезно - НЕТ и НЕТ - нет у вас такого права поплакать, как у нас - только если мама там умерла или что-то еще ЖУТКОЕ, НЕ ПЕРЕНОСИМОЕ, ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ, что не обсуждается вообще...


    все прочее - ФУНТ презрения, не мужчины для мя.

  3. По умолчанию

    Нет,не совсем так.Мой мужик сто лет назад...нет.не заплакал.а случилось с ним что-то вроде обморока.Из-за меня.Хотя достаточно ленивый и непрошибаемый.Я это ему не забуду.будь он теперь хоть тысячу раз бревном.Да здравствуют мужские (редкие!)слёзы!!

  4. По умолчанию

    Значится так=)обьясню почему у меня возник этот вопрос.
    Я навещал дочку..........И когда я уходил она разрыдалась с криком папа не уходи...я тебя люблю и не хочу уходить..........
    Когда я вышел на улицу я поймал себя на том что у меня тоже льются слёзы ручьём......... Я не нытик и не плачу=)За свою жизнь мне пришлось пережить не мало боли.....И на мой взгляд мои сегодняшние слёзы не постыдны..........Но очень интересует и ваше мнение=)

  5. По умолчанию

    Из-за деток и взлетишь от счастья,и заплачешь,и поседеешь.Святое дело,никто не осудит.

  6. По умолчанию

    Мне в разводе тяжелее всего разлука с дочерью далась...........

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариета Гургулидзе Посмотреть сообщение
    Нет,не совсем так.Мой мужик сто лет назад...нет.не заплакал.а случилось с ним что-то вроде обморока.Из-за меня.Хотя достаточно ленивый и непрошибаемый.Я это ему не забуду.будь он теперь хоть тысячу раз бревном.Да здравствуют мужские (редкие!)слёзы!!
    Ты как всегда права!

    Моего мужа тоже застала недавно всего в слезах, как потом оказалось , что человек просто подумал обо всем и страшно умирать.....Говорит, вот мотор для машины я могу купить, да что там мотор просто новую машину, а как же мне сердце свое уберечь???
    Но пить сволочь и курить не собирается бросать)))))))
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRViN66 Посмотреть сообщение
    Значится так=)обьясню почему у меня возник этот вопрос.
    Я навещал дочку..........И когда я уходил она разрыдалась с криком папа не уходи...я тебя люблю и не хочу уходить..........
    Когда я вышел на улицу я поймал себя на том что у меня тоже льются слёзы ручьём......... Я не нытик и не плачу=)За свою жизнь мне пришлось пережить не мало боли.....И на мой взгляд мои сегодняшние слёзы не постыдны..........Но очень интересует и ваше мнение=)
    Корвин, я тебя за эти слезы еще больше люблю, но лучше бы их совсем не было ни дочерних, ни твоих. Не признаю слова ради (типа ради детей), но может еще можно как-то склеить, или чаще видиться, или забирать к себе на выходные? Вообщем сердце разрывается даже читать про это.
    А нытик и слезы - это разные вещи.
    Крупа, ты очень сурова. Пусть мужик и заплачет, но как в песне "стонал, но держал", чем молча и безжалостно бросит в пропасть.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik Посмотреть сообщение
    Пусть мужик и заплачет, но как в песне "стонал, но держал", чем молча и безжалостно бросит в пропасть.
    Бр-р-р-р,вот уж точно.Но у меня на таких с детства нюх - держаться от них подальше.Даже если очень обаятельны.

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Человек просто поделился с вами своей болью, слезы облегчили душу .. а советовать здесь мы ничего не можем ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Слезы.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Кофейная
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.12.2018, 14:11
  2. Мужские комплексы
    от Clarissa в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 03:09
  3. Мужские мечты....
    от Корал* в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 06:26
  4. А слезы текут
    от Зефир* в разделе Жилетка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+