Цитата Сообщение от Azazelo Посмотреть сообщение
Пуся, ты за меня не переживай-ты о себе болезном побеспокойся. А тамошний скандал будет решаться там.
По остальным вопросам-где это ты вежливо просил?
Ты вытащил старый скандал , раздул его и потребовал от меня ответа за не мои слова-что и говорить-ты "культурный, честный и интеллигентный " человек, а главное совсем не провокатор.
А по поводу моего ответа-какие проблемы? Ты сам просил-как говорится "за что боролись-на то и напоролись".
Я совсем не виноват, что тебе правда глаза режет. Любое из моих высказываний о тебе подкреплено доказательствами твоего падения , которые ты в широком ассортименте предоставил здесь.
Пум, что касается высказываний-ты видимо так и не смог уяснить сути-если раньше я был склонен тебе доверять, то теперь я убедился, что твои слова скорее ложь , чем правда. Так почему ты считаешь, что я должен верить тебе в данном случае, тем более, что версии Максимола мы так и не услышали. Теперь же ты., обосравшись во всех своих попытках устроить войнушку и переложить за это ответственность на оппозицию, ищешь в прослом за что бы уцепиться и раздуть очередной скандал.
А все эти твои гнусности в воздух , оскорбления и заявления-кому здесь не место-это конкретные доказательства твоей низости и трусости. Ты не в состоянии ни спорить ни хотябы оправдаться за свои низости. Когда тебя в очередной раз приперают к стенке ты начинаешь орать-"уходите-вы плохие"-тебе просто ответить нечего .
История повторяется... .
Вначале ты и впрямь вежливо спросил, Пум, но потом... . Я всю тему прочел.