Цитата Сообщение от griph Посмотреть сообщение
тут критик воскликнет: "Здесь вся в чёрном свете,
ведь есть у тузов и молодцы сыновья"
дружок, я вся знаю, я сам, брат, из этих,
но в песне ты не понял, увы, ...ничего
© ДДТ

Г-н Олим Суги, а что за позиции у нас, у олим? Я тоже один из...., но почему то не в курсе.... Меня, почему то, никто о позициях не предупредил.... А что касается аборигенов, то наши дети, и не только те, которые родились здесь, тоже аборигены, воспитывать в них нелюбовь (ненависть) к "изерам" просто глупо.... И потом, через несколько лет в Израиль прибудут новые олим, из кокого-нить Великого Занзибарленда, и для них мы, или наши потомки будем "изерами", и они точно тка же будут возмущаться безкультурием и прочим.... Но это уже совсем другая история....
Покажи хоть один пост где я писал о бескультурье *изеров*? Меня возмутило деления по этническому происхождению,обобщение и приписывание негативных качеств по нацианальному признаку.В кратце это те претензии которые я имею к автору темы.Мне не безразлична мать одиночка,которую лишили средств к существованию обнаружив мужчину у неё дома или старики которые живут на мизерное пособие,согласись всё таки местные пенсионеры твёрже стоят на ногах и чуствуют себя на много вальготнее.Позиция олим простая,элементарная солидарность и взаимопомощь.По крайней мере мне так кажется,может я и ошибаюсь.