Показано с 1 по 10 из 165

Тема: Манифест на встречу старости ( горячая тема)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Манифест на встречу старости ( горячая тема)

    Зашла в один из дневников на сайте знакомств love. mail.ru.
    А там - вот эта тема,важная для многих из нас.
    Ну я ее,естественно утащила к нам.Так что...читайте,пишите!!!!!!
    BerettаРоссия, Санкт-Петербург

    Мой манифест на встречу старости!


    Две недели, наверное, гремели по сайту агит-плакаты на тему: «45 – баба ягодка опять!»
    И как настойчиво я не хотела ее касаться, но спор в одном дневнике, вызвал у меня желание написать об этом вот в каком ракурсе.

    Не потому, что если мне сейчас 30, то я уверена, что 40 мне никогда не будет. И мне будет 40, как любому человеку. Но, наблюдая сейчас всю эту агонию, я не хочу вести себя так же, когда эта дата в итоге наступит. Я хочу призвать вас: «Старейте красиво, старейте с достоинством!»

    И сейчас на примере тех, кто достиг 40, и перевалил за эту рамку, тем самым вступив в ожесточенную борьбу в погоне за уходящей молодостью, я хочу написать даже больше тем, кто как я, на подходе к этому возрасту : «Давайте учиться, как делать не надо!»

    Неужели так трудно достойно принять ситуацию, что мужчины в 40, в большинстве случаев, не хотят своих ровесниц?
    Да на том же сайте они без конца пишут об этом. К чему спорить и доказывать, что это не так? Кого тем самым вы хотите обмануть? Выйдите на улицу. Много сорокалетних мужчин хотят своих сверстниц? Да если мужчина не женился в 20 лет, и до сих пор не состоит в браке со своей суженой, чаще всего вы встретите пару, где мужчине 40, а женщине 25-30 лет. Зачем унижаться?

    Зачем унижаться, вступая в отношения с непомерно молодыми юношами?
    Вы не понимаете, что этим не гордиться надо, этого стыдиться надо? Сколько можно носиться со своей невъебенностью, не нужной мужчинам- сверстникам, но почему-то нужной юнцам?
    Неужели не наводит на мысли – а почему так? Почему ты в свои 40-50 нужна юноше и не нужна ровеснику?

    Юноши выбирают такого рода связи, по принципу «Третий сорт не брак», и чтоб добиться секса с молодой девушкой, надо пройти огонь , воду и медные трубы, в то время как, с одинокой женщиной за сорок, тебя еще и самого затащат в постель, накормят и обогреют.

    Да те же молодые мальчишки, после поибушек с вами, над вами же посмеются. А вы на что надеетесь? На любовь и уважение?
    Уважать они будут своих матерей, которые не ведут себя подобным образом. А вас бесцеремонно потреблять и пользоваться, как дармовым залежалым товаром.

    Я порой с ужасом наблюдаю, как женщины возраста моей мамы выставляют на сайте свои фото в нижнем белье.
    Ребят, вы меня простите, но это же позор! Почему-то я не могу представить свою мать в таком виде, ищущую молодого любовника!
    И слава Богу, перекрещусь даже.
    Хотя, моя мама выглядит не хуже этих сошедших с ума на почве сексуальной озабоченности старушек!
    Не идеализируйте себя, женщины пожилого возраста! Не вы одни так сохранились.

    Но если женщина имеет красивую фигуру, ее не надо подчеркивать короткой юбкой в 50 лет. Ее и так заметят. А вот в короткой юбке заметят лишь вашу нелепость.

    Я думаю, чтоб если многих женщин после 40 лет так сильно не клинило, и демонстрировали бы они побольше ума и достоинства, то и ровесники бы на них обращали внимание значительно больше!

    Мне очень бы хотелось самой после 40 лет не выглядеть глупо и нелепо.
    Мне хотелось бы выглядеть в глазах других не «моложе», а элегантной.
    Мне хотелось бы, чтоб жизнь меня радовала не только сексом и мужиками, а всем тем, чем она наполнена, лишь стоит присмотреться вокруг.
    Мне хотелось бы, чтоб молодость других женщин вызывала во мне не злость, а мысли о детях, о том, что жизнь имеет во мне продолжение! Да и вообще о том, что жизнь прекрасна!


    219
    комментариев



    Игорь Нестеров, 33 Россия, Москва, м. Медведково

    а что не так с "теткой" если она кадрит парней моложе себя лет на 10-15 ?
    ну под словом кадрит прошу понимать в данном контексте вот что - имеет какие то отношения более или менее постоянные ( с обязательным сексом)

    да да можете мне не верить но такие женщины есть в этом мире )))

    вот сам не верил пока не встретил ))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Кураж*; 26.05.2011 в 23:56.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу такой старости
    от Миссис Овсянка в разделе Обо всём
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2020, 13:41
  2. Уважение старости
    от Назиля в разделе Гражданин и закон
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 03:59
  3. Такого я еще встречу...
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 17:28
  4. манифест
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+