Вот я думаю: а ведь на месте этих несчастных мог оказаться, если не любой человек, то любой нудист.
Главные фигуранты дела, конечно же, организаторы, мать, которая привела детей и оператор. Остальные-то при чём?

Ну, вот, лично я запросто мог бы оказаться на их месте. Вот, допустим, позвали меня на вечеринку в сауну. Отчего бы не пойти? Пришёл, сижу, парюсь, воблу пивком запиваю. Ну, сидят там какие-то дети. Мне-то что? Я не педофил. Обращаю на них внимание не больше, чем на одетых детей в автобусе или на чьём-то дне рождения. Ну, снимает какой-то чувак наш отдых на камеру. Мне-то что? Я ни от кого секрета не делаю, что я - нудист. В моём кругу нет ни одного человека, от которого я должен это скрывать. Так что даже если видео попадёт в сеть, меня это не волнует.
Ну, вот, отдохнул, посидел, пошёл домой. Один или с женщиной. Или не к себе домой, а к ней. Это уже никого не касается.
Проходит сколько-то дней, вдруг ко мне врывается полиция, на меня надевают наручники и везут в тюрьму... пардон, в следственный изолятор.
Простите, за что?