Из правил
Этикет в союзе особый. Любой член союза может обратиться к другому члену союза с любым вопросом, предложением, просьбой. Разумеется, он может получить и отказ, но отказ вежливый.

Можно, например, подойти (или обратиться в интернете) к незнакомой женщине (незнакомому мужчине) и сказать: "Ты мне нравишься. Я хочу с тобой спать. Поехали ко мне!" Ваша просьба не обязательно будет удовлетворена, но никто не сочтёт Вас хамом.

Если к Вам обращаются с предложением которое Вас решительно не устраивает, пожалуйста, откажите не грубо. Не возмущайтесь: "Да как Вы смеете мне предлагать такое?!". Просто скажите: "Нет, спасибо."

А вот настаивать - совершенно не допустимо. Если Вам отказали, Вам следует смириться. Не уговаривать, не надоедать, не возмущаться отказом и, тем более, никого не оскорблять. Помните: здесь собрались свободные люди.

Другое дело, что отказ должен быть вежливым, но однозначным. Если Ваш отказ может быть воспринят как колебание, например: "Я бы поехала, но мне завтра на работу рано вставать...", то не обижайтесь если Ваш собеседник продолжит уговоры: "Я живу около метро. От меня доберёшься скорее".

Если после твёрдого однозначного отказа Ваш собеседник продолжает настаивать, Вам следует напомнить ему, что такое поведение запрещено правилами и что Вы можете пожаловаться на него. Если он не унимается, Вы обращаетесь к представителю руководства союза (сюда, на сайт или к руководителю Вашей (или его) местной организации, к организатору мероприятия) и тот предупреждает Вашего собеседника о возможном исключении из союза. Если предупреждение не действует - нарушитель исключается из союза.

Вас не должно смущать, если на какое-либо мероприятие клуба заинтересовавший Вас человек пришёл не один. Точно так же Вы можете обратиться к нему с любым предложением и его дело согласиться или отказаться. Спутник не должен отвечать за него: "Ты что, не видишь, что девушка со мной???!!!"

Если Вы хотите взять кого-то с собой на мероприятие клуба, Вы должны быть готовы к тому, что Ваш спутник возможно будет общаться, флиртовать, целоваться или вступать в половые отношения с кем-то другим. Вы можете договориться предварительно: "Сегодня в любом случае после встречи в клубе идём ко мне", можете напомнить: "Ты же обещала, что мы ко мне пойдём", но запрещать своему спутнику что-либо или устраивать скандал Вы не имеете права.

Наши встречи, сМЁПки союза - это не конкурсы красоты. Приходить на них будут не только красавцы и красавицы, но и обычные люди и люди некрасивые и люди с физическими недостатками. В случае, если Вы видите рядом с собой человека, внешний вид которого не вызывает у Вас приятных эмоций, будьте тактичны. Совершенно недопустимо иронизировать над чьей-то внешностью или возмущаться ею. Никто не заставляет Вас вступать с этим человеком в половой контакт, но быть вежливым и тактичным Вы обязаны.

Люди разных возрастов у нас общаются на равных. Недопустимо высказывать неуважение к кому-либо по причине его возраста. В равной степени запретны фразы типа: "Ты, сопляк, ещё спорить со мной будешь?!" и "Ну, что ты, старый хрен припёрся?"