Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Право пострадавшего

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Но если нападение совершено с целью изнаислования/ограбления/убийства, считаю, любое ограничения должны быть сняты. Знал, куда лез!
    Насчёт добивания. Допустим, на тебя напали. Ты оглушил нападвашего и пошёл звонить в ми(по)лицию. Пока набирал номер, он очухался, догнал тебя и убил. Так, может, надёжнее, пару раз ещё приложить, чтобы не встал?
    Какой кошмар,пришибить за сумочку?Тебя,извините,лапн ли или щипнули - изнасилование,яйца отрезать?Одного старика подопечного,милейшего ,в нашем бейт авоте надо было,видно,кастрировать(ес и есть что,конечно).Извините,оборо няться надо,но и разбираться потом в суде необходимо.

  2. #12
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на деревне у....
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Пум, а как быть с этим у нас на форуме?
    Гена!На тебя напали и пытались изнасиловать?

  3. #13
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну с Фалексом соглашусь разумеется…
    Пум – а ты не думал, что, например, обиженная дура может обвинить в изнасиловании, а? И пришить под это дело? Или искалечить? Если не тело, то жизнь???
    Ну так, на секундочку… У меня приятель-одноклассник так чуть не сел, я серьезно….

    Ну а в целом – нужно всегда носить с собой оружие и исключать ситуации, при которых на тебя могут напасть – ну уж по крайней мере свести к минимуму… Повторяю, ходить в рабочем районе с декольте до пупа и в юбке до трусофффи удивиться, что изнасиловали – простите….

    Оружие – из личного опыта – электрошокер, идеальная вещь. Ты им никогда не убьешь – это раз, более того, в 90 % случаев достаточно демонстративного разряда – человек так устроен, что просто дико боится электричества – так что и калечить никого не придется….

    Я лично никогда бы не стала носить для самообороны огрестрел – характер таков, что пальну – 2 раза не подумаю)))

    Ну а про самооборону – тире месть - все просто – если меня изнасилуют (тьфу-тьфу), и, к своей глупости, не убьют - я, конечно, убивать не стану, но найду непременно и сделаю тоже, только и всего, посредством пары-тройки наркоманов (поверьте, это совсем не сложно))) … ну подхватит СПИД – значит, судьба у ублюдка такая….

    По крайней мере сил да денег на это не пожалею, это точно… мне будет достаточно такого удовлетворения уж наверняка – пусть живет, козел опущенный, если сможет, конечно….

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Ну а про самооборону – тире месть - все просто – если меня изнасилуют (тьфу-тьфу), и, к своей глупости, не убьют - я, конечно, убивать не стану, но найду непременно и сделаю тоже, только и всего, посредством пары-тройки наркоманов (поверьте, это совсем не сложно))) … ну подхватит СПИД – значит, судьба у ублюдка такая….
    Такая судьба может коснуться и совершенно непричастных к твоей беде людей - посредством мести твоего обидчика всему свету и распространения вируса. От СПИДа умирают долго. За это время можно много чего успеть.
    Ты подумай об этом. Не такая уж бредовая мысль, на мой взгляд.

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,645

    По умолчанию

    Пусси меня опередила. Это всё равно, что в качестве мести жителю, скажем, Москвы, сбросить на Моску атомную бомбу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    ну это да, конечно... ладно, уболтала - наркуши будут его трахать во все дыры в презиках, разорюсь уж)))

    а серьезно - ты просто не встречала наркоманоффф-садистов - после такого вряд ли будешь сопособен кого-то заразить - после этого только вешаются, на то и рассчет...

    ох и добрая я, однака))) важно, чтобы этот урод пожалел, что в принципе на свет родился - ну а тюряга - не, это не то....

  7. #17

    По умолчанию

    Многие меня пугают своей жестокостью, даже Крупа.
    Давайте сначала рассмотрим тему - наказание за изнасилование, допустим что все доказано, все улики на месте...
    В большинстве цивилизованных стран "простое" изнасилование "весит" 5-7 лет, если нет отячающих, жертва не ребенок, нет необратимого ущерба здоровью и т.д. Этого недостаточно? А сколько достаточно? Отец, брат или муж изнасилованной женщины ЛЕГКО могут убить насильника, это ясно. Но кто-то же должен взвешивать вину и отмеривать адекватные наказания... В Египте вот насильников вешают, это что, нормально?
    Пум, намереваться убить и убить это совсем не тоже самое, это азбука юриспруденции.
    Крупа, твои мысли об утонченной мести - со спидом, наркоманами и т.д. меня тоже пугают. Предполагаю, что они связаны с тем, что в России сейчас трудно добиться правосудия для всех... Очень, очень грустно читать...

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,645

    По умолчанию

    Фалекс, речь идёт не о приведении смертного приговора в силу, а о самообороне.
    Да, я считаю, что убийца достоин смерти, но это совсем другая тема. Лень искать.
    Но когда тебя пытаются убить, ты должен думать о своём спасении и не обязан думать о том, как бы ненароком не убийть нападающего.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Фалекс прав,жестокость порождает жестокость,кто-то должен эту цепочку разорвать,для чего же ещё правосудие.Хотя легко говорить.пока меня не коснулось(тьфу-тьфу).
    Изнасилование - вообще вещь неоднозначная,слишком часто оно бывает спровоцировано.Если нет отягчающих обстоятельств,видно ,5-7 лет ,действительно, достаточно.

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,645

    По умолчанию

    Не то. Речь идёт не об убийстве в качестве мести за изнасилование, а об убийстве, чтобы предотвратить изгнасилование.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Право на хобот
    от Пyмяyx** в разделе Капустник
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 02:02
  2. Право на жизнь
    от Frol в разделе Обо всём
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 12:49
  3. Смеяться, право, не грешно?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 23:54
  4. Право синьора
    от rita876 в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 03:31
  5. Право на самооборону
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+