Ув.Пумяух!А разве я когда-то Вас или кого-то ещё убеждала расширить свою ориентацию и переспать со своим полом??!Если вам так показалось, значит вы меня просто не так поняли.. либо я не точно выразилась..!Мне это абсолютно не надо.. Ориентация и сексуальность вещи довольно сложные... Ещё старик Фрэйд об этом говорил..Те выводы, вернее даже не выводы, а наблюдения, сделанные мной на основании немаленького жизненноного личного опыта и опыта других людей разных ориентаций-это просто... статистика... не более...оценивать личностные качества человека по его ориентации абсолютно ошибочно...Это действительно печально... Но за многие века иные ориентации подвергались ТАКОМУ остракизму, ненависти и преследованиям, что в ответной реакции нет ничего странного..(Я лично могла бы уже составить .. энциклопедию гомофобной ненависти.!)..А вы ожидали, что после забрасывания камнями, плевков, избиений и т.д. у геев-лесби вдруг прорежутся крылья вместо лопаток и они по-иисусовски пролепечут что-то вроде "прости им,Господи, ибо неведают,что творят.."?? Я категорически против такой вражды.! А её прекращение возможно тогда, когда личная жизнь любого человека перестанет быть предметом осуждения .. И станет действительно ЛИЧНОЙ!