"Не представляю себе более глупого занятия, чем разъяснения кому-то смысла анекдотов и шуток."..Горло болит. - А почему повязка на ноге? - Сползла." Всегда найдется кто-то, кто будет приставать с вопросами, как она могла сползти." - Не рассказывай тупые анегдоты умным людям - избавишь себя от этого занятия.

"Вермут! Если вы не понимаете шутку - ПРОМОЛЧИТЕ, сойдете за умного. Не нужно настырно лезть на рожон и доставать меня возмущенными интонациями: "Но я же такого не говорил!", "Я не это имел ввиду!" Это у вас комплекс? Вы не переносите никаких шуток над своей персоной?" - У меня прекрасное чувство юмора и шутки (в том числе и над своей персоной) я понимаю и принимаю, но умные шутки, а не те, что из разряда: перековеркать чей-то пост под свою сомнительно "смешную" идиологию. А комплекс мой - ето всего лишь неприязнь к юнцам, считающим себя шибко умными и пытающимися выставить "лохами" нормальных взрослых людей, воспользовавшись полной безнаказанностью, обеспечиваемой другой страной проживания и возможностью скрыться в просторах интернета.

"И не нужно делать из меня крайнего, мол нахамил, а теперь говорит что шутя. Перечитайте "хронику" в тех постах из-за которых вы завелись я не допустил даже намека на хамство по отношению к вам." - Я никогда не из кого не делаю "крайнего". Но если ты сам лучше перечитаешь всю "хронику", то, возможно, заметишь, что в моём самом первом ответе в теме, которую Королева открыла, не было и намёка на личности (в частности на твою), на что ты начал полемику, в корне извратив мысль, которую я пытался провести в своём первом посте. Кстати, не смотря на ето мои ответы, до определённого момента были по возможности уважительны по отношению к тебе и вот бы самое время тогда закрыть эту тему, но ты полез дальше, как видно привыкнув к тому , что ты тут эдакий "краснобай", которому никто не может "достойно" ответить, поставив при этом "на место" и залез в дебри.

"И к чему эти экскурсы в историю блатных терминов?" - Это ты меня спрашиваешь??? Это не ты начал писать про "интеллигент и хулиган", "блатная юность" и пр.??? Если я не знал про авторов произведений про "Луку Мудищева" и пр., я чётко и ясно сказал, что это не моя тема и я здесь "не сведущ", а ты, как я уже писал, залазя "в дебри", начал бросаться словами, смысл которых от тебя так же далёк, как от меня та самая "лунная дорожка". И при этом, кстати, абсолютно неважно где мы "выясняем отношения".

Тему, конечно, можешь закрывать, я всё сказал и продолжение этой полемики считаю нецелесообразным, т.к. не вижу в тебе не только какого либо жизненного опыта, который даёт человеку определённую мудрость (при недостатке ума), но даже простой интуиции, которая иногда может этот самый опыт заменить...

Вермут.