Написано вчера в 17:36


Зоя, 29 Россия, Волгоград
Возраст такая штука... Ускользающая... Как песок сквозь пальцы... Думаю, не стоит нести ее впереди себя... Мы все станем 40- и 50-летними... Не будем бросать ни в кого камни.


Написано вчера в 17:40





Lenka-penka, 33 Россия, Рязань
да, согласна с тем, что женщины "за 40" нелепы и жалки в молодежных прикидах.
думаю это все от одиночества, страха, что поезд ушел, ведь в любом возрасте человек нуждается в счастливой личной жизни.


Написано вчера в 17:48





Lenka-penka, 33 Россия, Рязань
и еще...часто слышу- ну и что, что по паспорту мне 45, в душе 18!"
вот и ведут себя и одеваются в подростковом стиле, что выглядит смешно.


Написано вчера в 17:54





Solnce, 78 Украина, Луганск
ПУСТЬ СКАЖУТ МНЕ... "УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА... И ПОЗДНО... УЖ... ОТ ЖИЗНИ... ЖДАТЬ ЧЕГО ТО..." ДА ПУСТЯКИ ВСЕ ЭТО... ЕРУНДА... ЕЩЕ ЕСТЬ КОРАБЛИ... И САМОЛЕТЫ................


Написано вчера в 18:53





Маша, 43 Россия, Москва
И все заверте...(((
Мне в этих спорах ,главным образом , непонятен рубеж между 30 и 40 годами...На мой взгляд, женщины делятся на девушек (ну, это лет до 25-27 - когда они еще в поиске и романах с головой) , на собственно женщин (28-47 - когда еще родятся и воспитываются дети, складываются и разрушаются браки), и старше - когда уже больше интересуют внуки, болезни и садоводство...разумеется граница очень условна...Мне непонятно, когда тетка 30-34 лет почему-то считает себя молодухой, хотя и у нее такие же маленькие дети, и такой же третий брак, как у женщины 42-45 лет...
Беретта, очень растроена, что вы опять завели эту странную тему...мне казалось, вы мудрее...


Написано вчера в 19:27





Она, 34 Франция, Paris
+1 )


Написано вчера в 23:46






Dead Dolly, 25 Россия, Тупик
В любом возрасте можно и нужны выглядеть достойно и соотвественно, хотя мне не было даже 30 еще, не то что 45, но хотелось бы верить, что крышу мне не сорвет в том возрасте)