Мой взгляд из далека. Я считаю, что это преждевременное отречение от престола.ДОВЕЛИ!!Не знаю как думают не посетители форума, а участники и соратники
МЕПа. Каприз хорошо выполнила поставленную перед собой задачу , но она не относится к этому движению. Она пропагандирует свое. Мы разные и идем разными дорогами. Выслушать можно всех, но высказать только свое мнение.А оно не у всех есть. И вот такие слабоки и поподают под влияние "Каприз". В последнее время ее постинги уже не хочется читать. Не люблю когда жрут заживо.Извини, Ирен, но ты меня уже бесишь. Хотя меня трудно вывести. Я не стану как Дима перекидываться словами . Помню что молчание золото .
А теперь для вас, израильтяне !!

Кто следующий в кого будут кидать камни ? Может быть сами выйдете на середину ?


А теперь тебе ,Дима !!

Взялся за гуж не говори что не дюж. Иесус тоже был забросан кам нями, но его дело не прогорело . Это конечно кощунство с моей стороны вспомнить его.Так вот . Если это была только перепалка, то сиди и работай дальше, а уж если это запланированная акция то извини.Принимай как есть . Жаль , если форум прекратит свое существование из за совсем не тех за кем можно было бы идти .А в подполье я не хочу...