Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 304

Тема: Дружеский секс

  1. #291
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    Я такая же недоверчивая...Живу одна и прекрасно себя
    чувствую...
    Если бы я прекрасно чувствовала себя в одиночестве, то и не стремилась бы к НОВОЙ любви.
    Да... Мы все разные.
    И мой прошлый негативный семейный опыт НИСКОЛЬКО меня не останавливает.
    Как будто я продолжаю верить в сказку.
    Хотела побороть в себе это стремление, но ...
    ​бесполезно. Хочу быть с мужчиной, хочу любви, хочу дружбы, хочу семьи. Хочу засыпать на мужском плече...

  2. #292
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Услышала один совет.

    "Никогда не влюбляйтесь в человека, пока не поймёте, ваш ли это человек?"
    Интересно, как этот совет применить в реальной жизни и лично к моей особе?

    Я поняла только одну вещь. Влюбилась - радуйся и наслаждайся! Разочаровалась, плохо тебе с ним - беги прочь, СРАЗУ!
    Не терпи плохого к себе отношения, безразличия, грубости, равнодушия. Лямку тянуть НЕЛЬЗЯ. Отбрасывай прошлое!
    И двигайся дальше, к своей мечте!

    И даже если твоя мечта не осуществится, ты проживёшь яркую, наполненную жизнь.

    ​Ведь счастье не в результате , а в самом ПУТИ. Ты идёшь - и радуешься каждому шагу. И пусть моё доверие остаётся настолько чистым, чтобы никто и ничто не смогло бы его разрушить!

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Если бы я прекрасно чувствовала себя в одиночестве, то и не стремилась бы к НОВОЙ любви.
    Да... Мы все разные.
    И мой прошлый негативный семейный опыт НИСКОЛЬКО меня не останавливает.
    Как будто я продолжаю верить в сказку.
    Хотела побороть в себе это стремление, но ...
    ​бесполезно. Хочу быть с мужчиной, хочу любви, хочу дружбы, хочу семьи. Хочу засыпать на мужском плече...
    Удачи в поиске сказки!

  4. #294
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    Я такая же недоверчивая...Живу одна и прекрасно себя
    чувствую...
    Мой новый друг (??? уж не знаю, станет ли другом?) прислал мне видео, называется
    "Доля девичья", песня там такая хорошая звучит. Вот несколько слов:

    "Говори слова мне о любви.
    За собою в сказку позови.
    С ночи до зари
    Только говори
    Те слова, что так важны мне,
    Так нужны".

    Да... кто-то ещё верит в чудо и в сказку.

    И я - одна из них. Хотя мне далеко "за-за".

    ​А моя недоверчивая и хорошая подруга говорит, мол, тебе так хорошо жить - значит так и живи!


  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Мой новый друг (??? уж не знаю, станет ли другом?) прислал мне видео, называется
    "Доля девичья", песня там такая хорошая звучит. Вот несколько слов:

    "Говори слова мне о любви.
    За собою в сказку позови.
    С ночи до зари
    Только говори
    Те слова, что так важны мне,
    Так нужны".

    Да... кто-то ещё верит в чудо и в сказку.

    И я - одна из них. Хотя мне далеко "за-за".

    ​А моя недоверчивая и хорошая подруга говорит, мол, тебе так хорошо жить - значит так и живи!

    Каждый выбирает для себя.И слушать надо только своё сердце.

  6. #296
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение

    "Никогда не влюбляйтесь в человека, пока не поймёте, ваш ли это человек?"
    Интересно, как этот совет применить в реальной жизни и лично к моей особе?
    Хе! Это от нас не зависит. Любовь не спрашивает. Как в той пословице про козла.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #297
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Секрет долгой любви.
    Как прожить вместе счастливую жизнь,
    Американский социолог

    15 февраля 2021, 19:32
    Автор: Артур Брукс
    Социолог, профессор Harvard Business School Артур Брукс в своей колонке для The Atlantic рассказывает о том, как 30 лет назад он встретил свою жену и что помогло их страстной любви перейти в долгие и стабильные отношения

    «Вероятно, я встретил свою будущую жену, — сказал я отцу по телефону, — Но есть несколько проблем». Если быть точным, я познакомился с этой женщиной во время недельной поездки в Европу, она жила в Испании, у нас было несколько свиданий, и мы не говорили на одном языке. Разумеется, я сказал своему обескураженному отцу: «Она понятия не имеет, что я собираюсь жениться на ней». Но мне было 24, и я влюбился. Поэтому ничего из вышеперечисленного не помешало мне пуститься в романтическое приключение, подобно Дон Кихоту. Через год после двух мучительно коротких визитов, я бросил работу в Нью-Йорке и переехал в Барселону с планом выучить язык, молясь о том, что когда она действительно сможет понять меня, то и полюбит.
    Влюбленность была как буря и натиск: временами я испытывал эйфорию, но также любовь была рискованная, беспокойная и эмоционально истощающая. Отношения на расстоянии до моего переезда в Испанию были наполнены мучительными телефонными звонками, непонятными письмами и постоянным недопониманием. Конечно, мне не нужен был социолог с докторской степенью — будущий я — чтобы представить молодому мне научные доказательства того, что много несчастья может присутствовать на ранних стадиях романтической страсти. Например, если бы мне показали доказательства того, что «слепая вера» в родственные души или любовь, что тебе суждена, влечет за собой неумение прощать в сочетании с тревожной привязанностью, я бы сказал: «Ну, да».
    Влюбиться может быть захватывающе, но это не секрет счастья как такового. Вы могли бы более точно сказать, что любовь — это первоначальный взнос в счастье — захватывающая, но напряженная стадия, которую мы должны пройти, чтобы достичь отношений, которые на самом деле удовлетворяют нас.
    Страстная любовь — период влюбленности — часто захватывает наш мозг таким образом, что может вызвать восторг или отчаяние. Захватывающе, да, но вряд ли можно считать, что это приносит удовлетворение. На самом деле в некоторые исторические периоды ее даже связывали с самоубийством.
    И все же, есть научные доказательства того, что романтическая любовь — одна из важных составляющих счастья. В ходе исследования развития взрослых, инициированного Гарвардской медицинской школой, была проведена оценка связи между привычками людей и их последующим благополучием с конца 1930-х годов. Многие из шаблонов, обнаруженных в исследовании, являются важными, но неудивительными. Самые счастливые, здоровые люди пожилого возраста, среди прочего, не курили (или рано бросили), выпивали умеренно или вообще не выпивали, оставались умственно активными. Но эти привычки блекнут по сравнению с одной большой: наиболее важными предвестниками счастья на склоне лет являются стабильные отношения — и особенно длительное романтическое партнерство. Самые здоровые участники в возрасте 80 лет, как правило, были наиболее довольны своими отношениями в возрасте 50 лет.
    Секрет счастья не в том, чтобы влюбиться, а в том, чтобы продолжать любить
    Другими словами, секрет счастья не в том, чтобы влюбиться, а в том, чтобы продолжать любить. Это не значит просто держаться вместе юридически. Исследования показывают, что быть женатым — это всего лишь 2% субъективного благополучия в дальнейшей жизни. Важным для благополучия является удовлетворенность отношениями, и это зависит от того, что психологи называют «дружеской любовью», — любовью, основанной не столько на страстных взлетах и падениях, сколько на стабильной любви, взаимопонимании и преданности.
    Вы можете подумать, что «дружеская любовь» звучит как нечто умаляющее, ну, разочаровывающее. И я подумал так же, когда впервые услышал о такой любви, будучи погруженным в вышеупомянутую любительскую романтическую комедию. Я не переезжал в Барселону, как странствующий рыцарь в поисках «дружеской любви», уверяю вас. Но позвольте мне досказать эту историю: она сказала да, вообще-то sí, и мы счастливы в браке уже в течение 30 лет. Наше общение улучшилось — мы переписываемся по крайней мере 20 раз в день — и оказывается, что мы не просто любим друг друга, мы также друг другу нравимся. Раз и навсегда — моя романтическая любовь, она также мой лучший друг.
    Она прорастает из дружбы — вот причина, по которой дружеская любовь создает истинное счастье. Страстная любовь, опирающаяся на привлекательность, обычно не длится дольше, чем новизна отношений. Дружеская любовь зависит от самих близких отношений. Как четко резюмирует один из исследователей в Journal of Happiness Studies: «Благосостояние брака намного больше у тех, кто также считает своего супруга (гу) своим лучшим другом».
    Лучшие друзья испытывают радость, удовлетворение и находят смыслы в общении друг с другом. Они находят лучшее друг в друге, нежно подтрунивают друг над другом, им весело вместе. (.) И романтика дружеской любви делает людей счастливее, когда она моногамна. Я говорю это как социолог, а не моралист: в 2004 году, опрос 16 тыс. взрослых американцев показал, что как для мужчин, так и для женщин, «количество сексуальных партнеров, способствующее счастью, в предыдущем году оценивается как 1».
    Отчаянная любовь. Почему мы терпим и остаемся в токсичных отношениях?
    Однако глубокая дружба дружеской любви не должна быть исключительной. В 2007 году исследователи из Мичиганского университета определили, что женатые люди в возрасте от 22 до 79 лет, которые сказали, что у них есть по крайней мере два близких друга, имеют более высокий уровень удовлетворенности жизнью и самоуважения, и более низкий уровень депрессии, чем у супругов, у которых нет близких друзей вне брака. Другими словами, долгосрочная дружеская любовь необходима, но не достаточна для счастья.
    Помимо всех данных и исследований, для меня лучшее доказательство связи счастья и дружеской любви — это моя собственная жизнь. Три десятилетия спустя после моего сражения с ветряными мельницами и невероятного романа, моя Дульсинея со мной — в хорошие и плохие времена. Мы разделяем наши радости и дрожим вместе от страха — страха того, что, например, один из наших трех взрослых детей может сделать что-то нелепое, например, сбежать в Европу в погоне за страстной любовью. Мы надеемся еще десятилетиями наслаждаться жизнью в любви и дружбе вместе. И я молюсь, что когда пробьет мой час, ее лицо будет последним, кого я увижу, делая последний вдох. И ее образ отлетит вместе с моей душой.
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  8. #298
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Интересная какая статья "Секрет долгой любви".

  9. #299
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию Секс без любви!!!

    Сегодня я вдруг поняла, что повзрослела,
    наконец-то!
    Впервые в жизни я узнала, что секс без любви - это тоже классно!

    Когда мужчина всю ночь осыпает тебя поцелуями и ...не даёт спать... И зажигает!

    Хотя утром хочется, чтобы он быстрее скрылся с глаз долой, потому что чай пить я с ним не хочу! И вообще, я его не люблю!

    Да ...теперь я женщина не только для любви, но и для секса.
    Супер-секс с чужим мужчиной - такого опыта у меня ещё не было...
    И в этом есть что-то бесстыдное, но ...
    манящее и дразнящее.

    Кажется, я избавилась от идеализации
    любви. У Р А!
    Можно быть просто женщиной-шлюхой.
    Грубо, конечно, звучит!
    Но...се ля ви. Такова жизнь!
    Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (секса -- я имею в виду).

    Да здравствует новая жизнь!
    Жизнь без границ!
    ​И к чёрту одиночество!

  10. #300
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Секс
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 22:33
  2. Лед и секс ..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.04.2020, 14:28
  3. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  4. Секс Ж+М+М+М
    от Brus в разделе Муж++
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 15:29
  5. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+