Цитата Сообщение от Виктор Жук Посмотреть сообщение
Если не обнажить гениталии, секс невозможен в принципе. Речь не о том. А о наготе, которая есть ОТСУТСТВИЕ одежды. В случае с ночнушкой - такая же полунагота, как и на текстильном пляже. Только обнажены разные части тела.
Э! Так это принципиально, какие именно части открываются. Все, кроме мусульманок, носящих паранджи (большинство мусульманок их не носит), а кисти рук открыты даже у мусульманок в паранджах.

Я по себе знаю, что она существует - нагота без возбуждения. Нагота возбуждает не сама по себе, а лишь усиливает действие других возбуждающих факторов. Если они возбуждают, конечно.
Приведу пример действия возбуждающих факторов: если нагая красотка на н-пляже или в купальнике на текстильном бросится ко мне в объятия, крепко прижавшись - это меня возбудит почти наверняка. В первом случае вероятность возбуждения почти 100%, во втором несколько ниже. А вот если её же одетую прижмёт ко мне в переполненном автобусе - вероятность возбуждения будет близка к нулевой.
А вот если она красотой не отличается, то объятия будут скорее восприняты как дружеские, не приводящие в сексуальный трепет. Это тоже из личного опыта.
Проведём эксперимент?

В таком случае есть корреляция даже между металлургией и сексом. Ведь металлурги занимаются им почти поголовно.
Корреляция будет нулевой. Потому что у токарей, пекарей или учителей показатели будут те же.