Страница 49 из 102 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1013

Тема: Путиномания

  1. #481
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Да, это возможно. Фотошопу уже ни кто не удивляется и не верит. Документ можно легко сфальцифицировать
    Конечно, можно! Вот, только, если информация нравится (не только тебе, многим), то почему-то её сразу принимают за истину. Селективное восприятие.


    и я не верю, что в твоих руках есть какие-то документы касающиеся России и президента. И пропаганда имеет место быть западная, восточная, северная и южная. Кому что хочется, тот то и реклам......тьфу ты, пропагандирует. Личное дело каждого верить - не верить. Лично я никакой пропаганде не верю.
    Неужели? Но повторяешь пропагандистские клише.


    И кстати, историю не люблю. История - сплетни, тысячу раз пересказанные и перевранные в зависимости от предпочтений и восприятий рассказчика. Вон Польша и Прибалтика (не буду трогать Украину), громит и сносит памятники и могилы советских солдат. И уже история этих стран рассказывает о советской оккупации, жалеет о победе над гитлеровскими порядками.
    Об этом я напишу в своей новой статье.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #482
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Соглашусь, нетипичный. Одинокой женщиной интересуется мужчина..... Чего только не скажешь, чтоб пожалел, приласкал....
    Твоё право не верить Ките. Или мне. Мара, а, может быть, не поверить тебе?
    Вот ты говоришь, что медсестра, многодетная мать и живёшь неплохо, да? А докажи! Может у тебя нет никаких детей, а те, что я видел, соседские? А, может ты вовсе не одинокая медсестра, а дочь олигарха и племянница Путина, потому его и защищаешь. И живёшь не в Архангельске, а на Майами. Пришлёшь мне документы? А где доказательство, что они не сфалсифицированные? А, может, наоборот, ты живёшь очень бедно, питаешься отбросами, но защищаешь Путина, потому что если ты скажешь, что при Путине плохо, тебе отрубят голову? А, может, ты, вообще, инопланетянка? Давай не будем доводить дискуссию до абсурда и верить на слово друг другу и другим форумчанам, ну, если они не говорят нечто совершенно несусветное.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #483
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    Пум , с точки зрения наблюдателя - ты нарушил все правила спора , стараясь выйти победителем и доказать , что тебе в споре равных нет ....( ты не истины добивался)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #484
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,549

    По умолчанию

    Объясни.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #485
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Твоё право не верить Ките. Или мне. Мара, а, может быть, не поверить тебе?
    Вот ты говоришь, что медсестра, многодетная мать и живёшь неплохо, да? А докажи! Может у тебя нет никаких детей, а те, что я видел, соседские? А, может ты вовсе не одинокая медсестра, а дочь олигарха и племянница Путина, потому его и защищаешь. И живёшь не в Архангельске, а на Майами. Пришлёшь мне документы? А где доказательство, что они не сфалсифицированные? А, может, наоборот, ты живёшь очень бедно, питаешься отбросами, но защищаешь Путина, потому что если ты скажешь, что при Путине плохо, тебе отрубят голову? А, может, ты, вообще, инопланетянка? Давай не будем доводить дискуссию до абсурда и верить на слово друг другу и другим форумчанам, ну, если они не говорят нечто совершенно несусветное.
    Исходя из содержания этого постинга я сделала такой вывод ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #486
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,549

    По умолчанию

    То есть не Мара неправа, а я? Ну-ну...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #487
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Мы действительно говорим на разных языках. Я говорю, что хорошего сделано много и надо быть благодарным за это хорошее. А ты вменяешь извечные проблемы России - дураков и дороги в том числе - нынешнему правителю. Он не волшебник. Любое реальное дело требует времени.
    Хорошего было сделано кое-что. В конце концов для чего-то он там сидит. Но плохое, я считаю, перевешивает.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #488

    По умолчанию

    Ты отсылал меня к 27-й странице. Всё для тебя и ради тебя, Пум.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    См. "Манифест"

    Самое интересное, что аргумет о свободе помереть с голоду я сам приводил в споре с монетаристами. Действительно, было ужасно, когда люди говорили, что им кушать нечего, а им: "Зато вы теперь свободны!"
    Но во 1-х эти разговоры были уже не в Горбачёвское, а в Ельцинское время. А во 2-х...
    Лично я в доказывал,"Манифесте" что человеку важно и то и другое.
    Я опущу предложения самолюбования - я говорил, я доказывал.....Но то, что человеку нужны и еда и свобода - истина. Только углубись в детали, пожалуйста. От древних римлян звучит лозунг- " Хлеба и зрелищ". Хлеб на первом месте, а зрелища(хлеб для мышления) на втором. Свобода, возможно, на третьем или дальше. Понимаешь, Пум, умершему от голода ни свобода, ни зрелища не нужны. Поэтому сначала ХЛЕБ, а потом защищённость, а потом пища для размышлений (девственному уму свобода ни к чему, девственный ум не знает значения этого слова), а уж потом свобода.


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что свобода, вообще, не нужна? Ну, действительно! Главное, чтобы было что покушать, во что одеться. А свобода - дурь, правда?
    Уже ответила. Лично мне свобода очень дорога и желанна, тем более, что свободной я никогда не была. Родители, муж, дети, работа...везде ответственность и частичный отказ от своих интересов, желаний, стремлений. Более того, ни один человек не свободен в этом мире. Все от чего-нибудь или кого-нибудь зависят от момента зарождения до немощной старости. Даже одиночка на необитаемом острове зависит от погоды, удачливости в охоте, урожайности растений....

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И выборы никому не нужны. Господа из правительства сами себя выберут и сами назначат, кому управлять нами!
    Скажи мне, Пум, кого из членов правительства ты знаешь лично? А может у тебя есть надёжные друзья лично знающие членов правительства и способные дать объективную оценку этих личностей. Из кого ты хочешь выбирать? Из тех кто сам-себя удачнее расхвалит? представит более интересную программу? Вот какое мне дело кого выберут в "козлы отпущения" ? Выборы - русская рулетка! Повезёт - не повезёт. Я очень рада, что с Путиным России повезло. Самый адекватный правитель за последнее столетие.


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А вот для многих это очень важно - свобода. Некоторые жизнью жертвуют ради неё.

    Лучше жить стоя, чем умереть на коленях
    Ты не хочешь вдуматься в смысл приведённой цитаты? Оговорка по Фрейду?

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот лично для меня очень важно иметь возможность открыто высказывать своё мнение, критиковать кого угодно, знать правду, получать не фильтрованную информацию. И выбирать. Возможно, мой выбор будет ошибкой, но это будет МОЙ выбор.
    Замечательное стремление. А кто тебя в нём ограничивает? Высказывай, критикуй, знай, получай и выбирай. Но позволь уж и мне иметь вышеперечисленные привилегии. Возможно мой выбор Путина ты считаешь ошибкой, но это мой выбор.


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Один из троллей, напавших на Александру, на мой взгляд, самый умный, у него хоть речь грамотная, так вот он написал, что открылось окошко Овертона. Он прав! Открылось! Люди убедились, что от них что-то зависит, что будет не так, как скажет какой-то там убогий министршко, а так, как решит Его Величество НАРОД! Вот это и славненько!
    Вот видишь, оказывается в России свобода слова ЕСТЬ, и время ещё Путинское. Именно в последние годы люди убедились, что от них что-то зависит, что Его Величество НАРОД что-то может решать и менять в этой жизни. А отзыв о пусть не достойном человеке в уничижительной форме - "убогий министришко" не делает тебе чести.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да? Докажи! А, заодно, докажи, что сейчас стало лучше.
    Нет. Не смогу. Я не обладаю даром предвиденья, как ты, и никогда не собирала доказательств. Ни в Горбачёвский период, ни в теперешний Путинский. Прожив часть жизни при правлении Горбачёва, я для себя сделала вывод, что он болтун, клоун и пустозвон, к тому-же подкаблучник. Так что за воображённую тобой Горбачёвскую свободу, тебе Раису Максимовну благодарить надо.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Лучше, когда по всем каналам - одно и то же, как во времена столь нелюбимого тобою Брежнева?
    Да там каналов -то было два? или три? Один местный. Повторение - мать учения. Да ты и сам этот приём на форуме применяешь, вставляя во все темы ссылки на свои рассказы. У народа должен быть глава, вождь, президент, иначе это будет не народ, а стадо стремящееся в пропасть. Почему президент должен позволять кому-то обнародовать свои грязные трусы? Я как мать и глава семьи не позволю никому осуждать мои действия. Дать совет, высказать своё мнение - пожалуйста, сколько угодно, но диктовать, критиковать, осуждать меня - не позволю. Я старшая, я глава семьи и этим всё сказано.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, вовсе не фанат Горбачёва. Я писал выше, что всё развалилось из-за него и что его надо пороть трижды в день всю его оставшуюся жизнь.
    Согласна на все сто.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А голодными были только последние месяцы Перестройки. И вот когда пришёл к власти Ельцин, тогда голод и начался. При полных прилавках!
    Помню как отец на мать психанул, году в семьдесят-пятом где-то. На мой вопрос ответил, что голоден, хочет синего, сваренного цыплёнка съесть сегодня, а она хочет растянуть его дня на три. Я не любила в детстве мясо и не ела его. Меня вполне устраивали сухарики с кофе на завтрак, обед и ужин. А вот этого худого цыплёнка в магазине раздобыть большой удачей было, и купить можно было только одного в одни руки. До Горбачёвского периода ещё лет восемь-десять было.

    У меня родители не особо пьющими были и работали оба, просто пусты были полки магазинов.
    Последний раз редактировалось Мара; 29.05.2016 в 02:53.
    Добро должно быть с кулаками!

  9. #489
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,549

    По умолчанию

    Да, пока не забыл, на счёт критики президента.
    Ривлина критиковать (как и хвалить) причины не вижу. Он никакой. Настолько никакой, что Мара решила, что президент - Нетанияhу.
    Но зато предыдущих президент - личность яркая и известная: Шимон Перес. Знаешь такого? Его есть и за что хвалить и за что ругать. Кстати, уважаю: умный, хитрый.
    Так вот, когда он был президентом его во всех СМИ честили. Не помню, чтобы кого-то за это, не то чтобы наказали, даже одёрнули. На нашем форуме его очень не любит Генка Крокодил... Кстати, где Гена?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #490
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    Дима , Генка Крокодил года три как не заходит на Форум , ты не знал?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 49 из 102 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+